Планировки апартаментов в Отражении

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Планировку можно делать любую, ограничений нет

Планировку можно делать любую, ограничений нет

 

Добрый вечер! Извините, а вы говорили, что уточните на счет межкомнатных перегородок. Получилось пообщаться?

Да, можно делать как хочется, не понимаю почему все к этому "коридору" цепляются.

Объявления

Планировку можно делать любую, ограничений нет

 

Ну для этого и средства нужны, и материалы. И время, само собой. Тут как раз и заключены ограничения возможностей для многих  :pardon:

Ну для этого и средства нужны, и материалы. И время, само собой. Тут как раз и заключены ограничения возможностей для многих :pardon:

Ну а для многих это наоборот плюс)
Что не ограничены рамками, и могут создавать пространство для жизни, по своему усмотрению. Тут уж, кому что важнее и нужнее. Средства и материалы для перегородок , это не такая уж значительная часть затрат, которая требуется на ремонт любой квартиры и апартаментов в новостройках без отделки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну для этого и средства нужны, и материалы. И время, само собой. Тут как раз и заключены ограничения возможностей для многих  :pardon:

 

Ну так видите, что берете, это уже вам решать. ))

 

Ну а для многих это наоборот плюс)
Что не ограничены рамками, и могут создавать пространство для жизни, по своему усмотрению. Тут уж, кому что важнее и нужнее. Средства и материалы для перегородок , это не такая уж значительная часть затрат, которая требуется на ремонт любой квартиры и апартаментов в новостройках без отделки.

 

Вот-вот, я наоборот это плюсом считаю. )) Делай как душе угодно сразу, для себя. ))

Планировки нормальные, только балконов нет.

Обратите внимание

Вот очень удачная планировка, я к ней уже давно присматриваюсь. Жаль только что все санузлы совмещённые.

 

planirovka-2-zhk-otrazhenie-1460967718,4

В вопросах перепланировки всегда помогут проектировщики. Знаю, что рассматривались разные варианты санузлов остановились на совмещённых.

Все аппарты свободной планировки без перегородок , так сказать простор для творчества , окна кстати 1.8 на 1.9 и подоконники 50 см от пола и самое главное окна открываются , по крайней мере для меня. 

В планировке вижу недостатки не в квартирах, а в лифтовых холлах - они темные, без окон, а так же длинные и узкие общие корридоры.

В планировке вижу недостатки не в квартирах, а в лифтовых холлах - они темные, без окон, а так же длинные и узкие общие корридоры.

Гостиничный комплекс)

Гостиничный комплекс)

Планировки гостиниц разные бывают и здесь не в этом дело, скорее данная конфигурация характерна для башен, где лифты в середине, а квартиры по периметру. В левой части лифтовой холл может освещаться с лестницы, а в правой глухо темно. Не совсем приятно и то, что лестницы не незадымляемые, хотя по этажности вроде не критично.

Был на объекте  давеча , нормальные коридоры  , в лифтовом холле не жить , освещаться будет хорошо , честно говоря только в панельках П - 44 и похожих серий лифтовой холл с окном , больше нигде не видел .

Кому интересно в живую посмотреть , езжайте на объект , показы ведутся , сможете пройти в дом и т.д 

каску на голову и вперед !!!))))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов