Планировки апартаментов в Отражении

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер всем! Предлагаю обсудить всем вместе планировки, кому какие нравятся, плюсы и минусы. Мне апарты на две комнаты понравились вот эти:

 

57cda265bf116_.jpg

 

По-моему светлыми должны быть, и расположение комнат удачное.

Планировки, как планировки, ничего сверхъестественного не вижу. У большинства застройщиков похожие планировки, мне например, у ПИКа больше нравятся. Там хоть кладовки есть и два сан. узла

Объявления

Планировки, как планировки, ничего сверхъестественного не вижу. У большинства застройщиков похожие планировки, мне например, у ПИКа больше нравятся. Там хоть кладовки есть и два сан. узла

 

Да, но вы у ПИКа жилые комнаты смотрите, а тут апартаменты. Вы же это тоже учитывайте, откуда тут двум санузлам взяться.

Мне Ваша двушка симпатична, только смущает санузел маленький и я так понимаю он еще и совмещенный, да? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне Ваша двушка симпатична, только смущает санузел маленький и я так понимаю он еще и совмещенный, да? 

 

Да, совмещенный. Но я особо проблемы в этом не вижу, тем более у нас в семье три человека, так что как-нибудь разберемся. ))

Пока я на этом варианте остановилась. )

А я вот увидела эту трешка и мне понравилось что комнаты большие да и балкончики в каждой комнате тоже порадовали:)

Что скажете:

57d6b2d12bb9a_3.jpg

 

правда сан узел у них во всех планировках маленький и совмещен.

Обратите внимание

А я вот увидела эту трешка и мне понравилось что комнаты большие да и балкончики в каждой комнате тоже порадовали:)

Что скажете:

57d6b2d12bb9a_3.jpg

 

правда сан узел у них во всех планировках маленький и совмещен.

Мне эта планировка тоже очень понравилась. Кстати, у меня такой вопрос, а можно будет пробить стену между комнатой 22,5 и 18,8 и сделать большую гостиную-столовую? Много будет бумажной волокиты? Просто я слышал, что в апартаментах это проще делается

А я вот увидела эту трешка и мне понравилось что комнаты большие да и балкончики в каждой комнате тоже порадовали:)

Что скажете:

 

Симпатичная планировка, да, удобная.

 

 

Мне эта планировка тоже очень понравилась. Кстати, у меня такой вопрос, а можно будет пробить стену между комнатой 22,5 и 18,8 и сделать большую гостиную-столовую? Много будет бумажной волокиты? Просто я слышал, что в апартаментах это проще делается

 

Я думаю можно. Если застройщик предлагает между собой апартаменты объединять, так там монолитные стены, как несущие, то в чем проблема эту перегородку снести? ))

Денис, Вы как то рановато подыскиваете себе клиентов, комплекс то еще не готов. Теперь по сути, планировки мне понравились, цены тоже очень даже неплохие. Прикладывают планировки всего этажа

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Добрый вечер всем! Предлагаю обсудить всем вместе планировки, кому какие нравятся, плюсы и минусы. Мне апарты на две комнаты понравились вот эти:

 

57cda265bf116_.jpg

 

По-моему светлыми должны быть, и расположение комнат удачное.

Впервые вижу, чтобы в коридоре было окно, а в двухкомнатной квартире аж шесть окон)) Очень светлая должна получиться квартира. Вот только и зимой наверно прохладно будет из-за них.

Впервые вижу, чтобы в коридоре было окно, а в двухкомнатной квартире аж шесть окон)) Очень светлая должна получиться квартира. Вот только и зимой наверно прохладно будет из-за них.

 

Мне это вообще, если честно, напоминает тамбур в вагоне. Хочется встать возле того окна и покурить. ))

Планировки ужасные. И не оправдывает даже то, что это апартаменты, как выше говорили.

Планировки вы вообще можете менять на своё усмотрение. Главное "мокрые зоны" не трогать. Даже объединять апартаменты можете, естественно после сдачи объекта.

Планировки вы вообще можете менять на своё усмотрение. Главное "мокрые зоны" не трогать. Даже объединять апартаменты можете, естественно после сдачи объекта.

Значит аппарты будут сдаваться без перегородок, я так понимаю? Или всё же будут и если захочу перепланировку, то надо будет узаконить сначала, да?

Значит аппарты будут сдаваться без перегородок, я так понимаю? Или всё же будут и если захочу перепланировку, то надо будет узаконить сначала, да?

Сдаваться будут с межкомнатными перегородками (если вы не согласуете, чтобы вам их не ставили), как на плане, и вроде бы под чистовую отделку. Насколько мне известно, согласовывать ничего не нужно. Единственное, вы не сможете перенести мокрые зоны(ну и монолит трогать нельзя, но его внутри апартаментов и нет). Все остальное на ваше усмотрение.

Сдаваться будут с межкомнатными перегородками (если вы не согласуете, чтобы вам их не ставили), как на плане, и вроде бы под чистовую отделку. Насколько мне известно, согласовывать ничего не нужно. Единственное, вы не сможете перенести мокрые зоны(ну и монолит трогать нельзя, но его внутри апартаментов и нет). Все остальное на ваше усмотрение.

 

А я так поняла, что перегородки просто "отметят", если так можно назвать, один слой плит поставят и все. А там уже дальше самим или докладывать, или по новому планировать. Но может я что-то не так поняла.

И да, согласовывать ничего не нужно, все правильно.

А я так поняла, что перегородки просто "отметят", если так можно назвать, один слой плит поставят и все. А там уже дальше самим или докладывать, или по новому планировать. Но может я что-то не так поняла.
И да, согласовывать ничего не нужно, все правильно.


Точно. Вы скорее всего правы. Перегородки в один блок поставят "для сдачи". Прочитал ваше сообщение и вспомнил)
Но я в ближайшее время попробую попасть на объект, посмотреть как дом внутри выглядит. Как раз уточню некоторые моменты.

Точно. Вы скорее всего правы. Перегородки в один блок поставят "для сдачи". Прочитал ваше сообщение и вспомнил)

 

 

Но я в ближайшее время попробую попасть на объект, посмотреть как дом внутри выглядит. Как раз уточню некоторые моменты.

 

Да, уточните пожалуйста, чтобы уже наверняка была информация.

А внутрь уже пускают? Может фотографии внутри сделать удастся?

Планировки здесь больно гостиницы напоминают, вот прямо очень близко.

Широкие светлые коридоры, обособленные равные по площади комнаты и скромные кухни  :smile:

планировки в целом неплохие, но для гостинцы, даже коридоры такие с окнами. Или даже больничные палаты напоминают, а для квартиры выглядят странновато.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов