ЖК «Отражение» цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! На форуме приведены данные о ЖК "Отражение" и в том числе цены, но мне кажется они не достоверны. На разных сайтах пишут разное. Кто может сориентировать какие сейчас в комплексе актуальные цены по площади апартаментов?

смотря какие вас интересуют. Если самый дешевый вариант, то около 3300000, но нужно в офисе уточнять, потому что с сентября цены могли поднять.

Объявления

Уля, нет там таких цен давно. Вы где смотрели, может у них акция какая-то?

 

Любер, вот цены с оффсайта, самые дешевые студии 23,2 м. кв.

 

57cc4a6203b9b_.png57cc4a7dd8abd_1.png

Ну в общем цены еще ни чего так, божеские по сравнению с другими жк. Смотрю здесь можно взять на нижних этажах апарты за 4 с хвостиком..

Может уже кто приобрел тут, поделитесь пож. информацией по ценовой категории и скидкам, если есть.  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

а кто-нибудь сравнивал цены в соседних ЖК примерно на такой же стадии, схожих по описанию и тоже апартаментах?

Сравнивать всегда сложно, везде свои нюансы. Вот недалеко апарты в ЖК "Клевер Лэнд" продают, так там даже стадия строительсва повыше, но цена меньше. Такую же студию как здесь можно взять за три с половиной ляма. Но зато в ЖК "Отражение" мне больше планировка нравится.

Вот и думаю, выбираю что же всё таки лучше.

Обратите внимание

Сравнивать всегда сложно, везде свои нюансы. Вот недалеко апарты в ЖК "Клевер Лэнд" продают, так там даже стадия строительсва повыше, но цена меньше. Такую же студию как здесь можно взять за три с половиной ляма. Но зато в ЖК "Отражение" мне больше планировка нравится.

Вот и думаю, выбираю что же всё таки лучше.

Мне кажется, всегда нужно исходить из планировки, все таки ваш уют и комфорт превыше всего, а стадия строительства - это всегда так относительно. Я бы однозначно выбирала  планировку))

Мне кажется, всегда нужно исходить из планировки, все таки ваш уют и комфорт превыше всего, а стадия строительства - это всегда так относительно. Я бы однозначно выбирала  планировку))

 

Вы знаете, я тоже так думаю. )) Но это сердцем понимаю, что по душе мне планировки, нравятся. )

А разум начинает уже анализировать и риски просчитывать. )) И получается ступор какой-то, не могу окончательный выбор сделать.

Мне кажется, всегда нужно исходить из планировки, все таки ваш уют и комфорт превыше всего, а стадия строительства - это всегда так относительно. Я бы однозначно выбирала  планировку))

 

И кстати, темпы они тоже подогнали, вот тут фото сбросил. ) https://pronovostroy...ение»/?p=249472

Вы знаете, я тоже так думаю. )) Но это сердцем понимаю, что по душе мне планировки, нравятся. )

А разум начинает уже анализировать и риски просчитывать. )) И получается ступор какой-то, не могу окончательный выбор сделать.

А вы сами на стройку съездите, посмотрите. Сразу все сомнения пропадут.

А вы сами на стройку съездите, посмотрите. Сразу все сомнения пропадут.

 

Спасибо, я это в любом случае сделаю, время нужно выкроить. Одно дело на форуме обсуждать, а другое покупать квадраты и свои деньги вкладывать. )) Да, надеюсь тогда все решится и определюсь. 

Спасибо, я это в любом случае сделаю, время нужно выкроить. Одно дело на форуме обсуждать, а другое покупать квадраты и свои деньги вкладывать. )) Да, надеюсь тогда все решится и определюсь.

Нижние этажи уже с перегородками. Если это возможно по технике безопасности, может вам даже посмотреть апартаменты удасться в реале.

Нижние этажи уже с перегородками. Если это возможно по технике безопасности, может вам даже посмотреть апартаменты удасться в реале.

 

Спасибо за подсказку! Да, было бы неплохо и визуально сразу глянуть. Заодно и качество проверить. ))

Из чего перегородки интересно, газобетон?

Мне кажется все таки, что не пустят, рано наверное, но спрошу конечно.

Спасибо за подсказку! Да, было бы неплохо и визуально сразу глянуть. Заодно и качество проверить. ))
Из чего перегородки интересно, газобетон?

Газобетон - стены между апартаментами, внутри пгп.

Газобетон - стены между апартаментами, внутри пгп.

 

Спасибо! 

 

Вроде бы с 1 ноября цены собрались повышать. Никто не слышал такое?

а кто-нибудь сравнивал цены в соседних ЖК примерно на такой же стадии, схожих по описанию и тоже апартаментах?

Мне вот тоже это интересно. На данный момент нахожусь в стадии выбора будущей недвижимости и интересна любая информация по поводу цен на квартиры в этом районе. Поделитесь пожалуйста.

Мне вот тоже это интересно. На данный момент нахожусь в стадии выбора будущей недвижимости и интересна любая информация по поводу цен на квартиры в этом районе. Поделитесь пожалуйста.

 

Так вот они все собраны, берите и смотрите. )) https://pronovostroy...чный-адм-округ/

 

Но как по мне, "Отражение" - оптимальный вариант.

Ни кто не слышал, может перед новогодними праздниками застройщик акцию какую сделает, а ?

Ни кто не слышал, может перед новогодними праздниками застройщик акцию какую сделает, а ?

Боюсь ни каких скидок и акций не будет. Как бы наоборот цены не подняли к Новому году.

Ни кто не слышал, может перед новогодними праздниками застройщик акцию какую сделает, а ?

Ага, сейчас же))) Застройщик тот ещё жлоб и ни какие акции на покупку апартаментов устраивать не хочет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов