Конечно цены для покупателя будут точно такими же. Агентства получают свой процент с продаж от застройщика, а не из нашего кошелька.
Не знаете, у застройщика даже забронировать нельзя? Честно говоря совсем не удобно ездить сначала к застройщику для ознакомления с проектом, а потом к продавцу для заключения предварительного договора
Похоже, что Ricci является официальным продавцом от застройщика. Наверняка в офисе продаж всегда присутствует представитель застройщика и все вопросы можно задавать ему.
Похоже, что Ricci является официальным продавцом от застройщика. Наверняка в офисе продаж всегда присутствует представитель застройщика и все вопросы можно задавать ему.
Надеюсь, что так. На днях планировал разведку на местности провести, попробую уточнить на каких условиях они работают (партнерские, агентские). Вы тоже напишите, если узнаете чего!
Добрый день! Подскажите пожалуйста варианты у кого можнопуисать приобрести апартаменты в комплексе "Отражение".
Вижу предложения только от S.A.Ricci. И всё? У Застройщика напрямую нельзя купить?
Не ходите к Ricci. Идите к застройщику,они сидят в отделе продаж на объекте. Ricci сразу меня попросили подписать договор, свои услуги в помощи оформления оценили в 100 000 руб. Были посланы на ххх
Приехал в офис продаж , показали квартиры - вместе с менеджером пошли в дом посмотрели все квартиры , там же забронировал , дали рассрочку и скидку , потом приехал к ним же в офис продаж на (стройку ) и заключил ДДУ - зарегили дней за пять . Попросил зарегистрированный мой экземпляр в офис ко мне привезти под новый год дело было времени в обрез , привезли ))) Сервис на высоте !!! ))) И ребята там работают в офисе молодцы и чай и кофе и на все вопросы ответы и просмотр по всем этажам скакали как по горам ( лифтов пока нет )))))
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее