Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 3 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день всем !!! 

Проезжал мимо " Отражения " на шереметьевской , походу застройщик уже полностью возвел все этажи дома , так как кран демонтировали . Давно присматриваюсь к этому дому , скорость строительства радует )))

дом уже стоит полностью , ведутся работы по вентиляции и вода канализация монтаж систем в доме . 

Объявления Все объявления

дом уже стоит полностью , ведутся работы по вентиляции и вода канализация монтаж систем в доме .


Поздравляю вас с оформлением дду.
Надеюсь к лету на форуме будет поактивнее, будущих соседей станет больше)

  • Ivan 9311 это нравится

Спасибо !  Уверен , что собственников станет больше , я объездил много проектов и могу с уверенностью сказать , что это один из лучших в соотношении местоположение ,цена , качество и т.д. 

А самое главное , малое количество аппартов , есть ощущение дома ,а не муравейника .

  • Шеремет и Ivan 9311 это нравится
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день !!! Ура !!! начали работы по присоединению дома к центральным коммуникациям города вода , канализация , электричество.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170118-WA0000 (1).jpg
  • Шеремет и Ivan 9311 это нравится

Присоединяйтесь к форуму "Будущие соседи" , там есть кое какие фотографии хода строительства.

Обратите внимание
ee921e860241.jpg
3bef2c20331b.jpg
  • Мушка это нравится

3bef2c20331b.jpg

 

Спасибо! Вы как всегда радуете нас свежими фото. )

 

Ребят, как думаете, успевают вложиться в обещанные сроки?

Спасибо!
Ребят, как думаете, успевают вложиться в обещанные сроки?

Всегда пожалуйста)
В соседней теме обсуждали недавно по срокам. Смотря какие у вас обещанные)

Всегда пожалуйста)
В соседней теме обсуждали недавно по срокам. Смотря какие у вас обещанные)

 

Да, я видела, слежу за форумом. )

Кому как, а нам на словах обещанные - 1 квартал следующего года. ))

Да, я видела, слежу за форумом. )
Кому как, а нам на словах обещанные - 1 квартал следующего года. ))

Тогда успевают))
Сегодня
50c9b6004274.jpg

Рядом идёт строительство другого жк
0760c8931580.jpg
  • Капсуль это нравится

Рядом идёт строительство другого жк

 

Спасибо за фото.

А что за ЖК рядом, вы не в курсе? Может это вторая очередь, уж как-то слишком близко корпуса.

Спасибо за фото.
А что за ЖК рядом, вы не в курсе? Может это вторая очередь, уж как-то слишком близко корпуса.


Спросил у охранника, он не в курсе))
Но я думаю это комплекс лофтов «Studio 12». Не слишком близко, думается впишется достаточно гармонично (склад ближе). 4-х этажный проект.

Смотрел из окон третьего этажа на ситибокс. Его видно отлично, к сожалению. А соседний дом не особо, вряд ли будет мешать590477c6d2e91_20170416124534.jpg

Смотрел из окон третьего этажа на ситибокс. Его видно отлично, к сожалению. А соседний дом не особо, вряд ли будет мешать590477c6d2e91_20170416124534.jpg

Новые фото есть в теме "Будущие соседи"

Тогда успевают))

Ничего себе, а нам говорили при заключении договора - сентябрь 2017( сдача ключей

Ничего себе, а нам говорили при заключении договора - сентябрь 2017( сдача ключей

В сентябре однозначно не сдадут.

5ab437ee3d0c.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов