Транспорт и ЖК «Отражение» в Москве

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу обсудить транспортную доступность будущего комплекса. Ближайшая станция метро - это "Марьина Роща", а до неё минут 30 топать. Вариант конечно, но не очень. Идеально на машине до ТТК выбираться, но не понятна ситуация с пробками. ЖД станция тоже не близко.

А по Шереметьевской маршрутки какие-нибудь ходят?

Елена, Шереметьевская - это выезд на Третье Транспортное, оно всего в километре. Не думаю, что возникнут проблемы, если машина есть. И, кстати, ожидается, что через три года откроют станцию "Шереметьевская", до неё близко будет пешком ходить.

С транспортом тут всё в порядке.

Объявления

И станцию "Ржевская" тоже обещают открыть. ))

Да, по Шереметьевской точно ходит автобус 19.

Спасибо всем! В общем, ситуация не плохая, как оказалось. Надеюсь Шереметьевская не перегружена сильно. Да, за станции метро почитала, действительно обещают в 2018-ом году открыть, это плюс. Особенно до "Шереметьевской недалеко будет ходить. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Спасибо всем! В общем, ситуация не плохая, как оказалось. Надеюсь Шереметьевская не перегружена сильно. Да, за станции метро почитала, действительно обещают в 2018-ом году открыть, это плюс. Особенно до "Шереметьевской недалеко будет ходить. 

Елена, Шереметьевская не очень загружена, по крайней  мере мы на ней никогда в пробку не попадали.

Елена, Шереметьевская не очень загружена, по крайней  мере мы на ней никогда в пробку не попадали.

 

Спасибо! Это вообще здорово, я переживала, что по ней весь поток машин на ТТК идет.

В общем, подводим резюме. С точки зрения транспортной доступности, ЖК "Отражение" - очень даже неплохой вариант.

Обратите внимание

Хочу обсудить транспортную доступность будущего комплекса. Ближайшая станция метро - это "Марьина Роща", а до неё минут 30 топать. Вариант конечно, но не очень. Идеально на машине до ТТК выбираться, но не понятна ситуация с пробками. ЖД станция тоже не близко.
А по Шереметьевской маршрутки какие-нибудь ходят?

30 минут до Марьина Роща? Странно, я за 10 минут дошёл. Расстояние 850 м по прямой

30 минут до Марьина Роща? Странно, я за 10 минут дошёл. Расстояние 850 м по прямой

 

Вы очень быстро ходите. )) 

Ну, не знаю. А как вы замеряли? Я по гуглу вот прикинула расстояние, 1,5 километра получается, а это как не крути минут 20.

 

57f299bd785c0_.jpg

Вы очень быстро ходите. )) 

Ну, не знаю. А как вы замеряли? Я по гуглу вот прикинула расстояние, 1,5 километра получается, а это как не крути минут 20.

 

57f299bd785c0_.jpg

будем доверять больше не гуглу, а тому, кто реально дошел за 10 минут), и тут еще минут 5-10 можно прибавить, мужчина то быстрее ходит

будем доверять больше не гуглу, а тому, кто реально дошел за 10 минут), и тут еще минут 5-10 можно прибавить, мужчина то быстрее ходит

 

Я же не спорю, может мужчина действительно за 10 минут дошагал. )) Я не пойму как он 850 метров насчитал. Больше получается.

Там на уровне с Сатириконом еще один выход метро. До него как раз 850 м.

Там на уровне с Сатириконом еще один выход метро. До него как раз 850 м.

 

Тогда понятно, Артем, извините. )) Я к своему стыду и не знала этого. Тогда вообще чудесно, действительно все поблизости. ))

Я вообще не вижу проблем с транспортной доступностью, всё здесь норм!

Я вообще не вижу проблем с транспортной доступностью, всё здесь норм!

 

А кто говорит, что проблемы?! )) Я уже давно все для себя выяснила и сделала выводы: https://pronovostroy...оскве/?p=264670

)))

От метро реально идти 10 минут, прогулочным шагом с детьми может 15-20, не больше. Специально с супругой прогуливались до метро, школ, детского сада. Все близко. А к 2019 обещают ещё одну станцию метро, которая будет ещё ближе метров на 100.

От метро реально идти 10 минут, прогулочным шагом с детьми может 15-20, не больше. Специально с супругой прогуливались до метро, школ, детского сада. Все близко. А к 2019 обещают ещё одну станцию метро, которая будет ещё ближе метров на 100.

Так это только обещают, реально мы её увидим не раньше 2021 года. Да и толку от неё не будет, во всяком случае для нас.

Ну не знаю какой ещё толк должен быть от метро. 10 минут пешком - нормальная доступность. + в 100 метрах автобусы, троллейбусы. Учитывая выделенную полосу, к метро или в центр доезжать можно без каких либо проблем.
Если кому то больше по нраву жить у входа в метро, рядом с хордой и пересадочным узлом, так такие объекты тоже присутствуют на рынке. Тут все индивидуально, у всех же свои понятия о лучше/хуже, да и ценник варьируется. "Идеальных" мест для стройки в Москве наверное не осталось, везде есть плюсы и минусы. Поэтому каждый выбирает то что подходит ему и спорить наверное бесполезно.

Ну не знаю какой ещё толк должен быть от метро. 10 минут пешком - нормальная доступность. + в 100 метрах автобусы, троллейбусы. Учитывая выделенную полосу, к метро или в центр доезжать можно без каких либо проблем.
Если кому то больше по нраву жить у входа в метро, рядом с хордой и пересадочным узлом, так такие объекты тоже присутствуют на рынке. Тут все индивидуально, у всех же свои понятия о лучше/хуже, да и ценник варьируется. "Идеальных" мест для стройки в Москве наверное не осталось, везде есть плюсы и минусы. Поэтому каждый выбирает то что подходит ему и спорить наверное бесполезно.

А мне вот кажется 10 минут пешком до метро это как раз таки идеальная доступность за эту цену. Кто-то вообще до метро по 40-50 минут пешком ходит, так что здесь всё просто отлично! Даже автобусы под боком.

по проекту местоположение ст.Шереметьевская

Снимок.JPG

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов