Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Я НЕ ХАКЕР.
ДА, И РАЗ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО, ТО МЫ, Я ТАК ПОНИМАЮ, МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРИСУТСТВИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТРОЙЩИКА НА СОБРАНИИ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ.
ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.

Вы видимо не только плохо видите, но и плохо соображает, ну или удачно прикидываетесь.
Мне очень грустно, если вы действительно собственник и мне придётся с таким "обманутым дольщиком" жить.

Вы видимо не только плохо видите, но и плохо соображает, ну или удачно прикидываетесь.
Мне очень грустно, если вы действительно собственник и мне придётся с таким "обманутым дольщиком" жить.

скрины и обрезание фото делает на раз -два, а сообщения удалять "не хакер"...

Объявления

скрины и обрезание фото делает на раз -два, а сообщения удалять "не хакер"...


Именно так, "Елена" и неплохо в фотошопе сделала объявление для "обманутых дольщиков".

Именно так, "Елена" и неплохо в фотошопе сделала объявление для "обманутых дольщиков".

Клоуны. Такой цирк вчера устроили. Цветной текст на фоне любой школьник в Microsoft Word сделать может. Там же и фото обрезать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Клоуны. Такой цирк вчера устроили. Цветной текст на фоне любой школьник в Microsoft Word сделать может. Там же и фото обрезать.

Видимо школьник, с которым проводила Елена досуг в перерыве и сделал баннер

Уважаемый представитель застройщика, вы нас совсем за идиотов держите? По вашему, это конкуренты почти на два года задерживают сдачу дома, это конкуренты отказываться идти на контакт с обманутыми дольщиками или попросту им врут. Это конкуренты удешевили проект и изуродовали нам холл? И по вашему любое оправданное недовольство людей, будь то негативный отзыв, желание обратиться в суд или собраться и обсудить ситуацию, это тоже происки конкурентов?. У вас, я так понимаю, все в порядке? Дом сдан в срок и люди в нем живут? Вернитесь в реальность. Ваши теории заговора и год назад были смешны, а сейчас тем более.

да понятно, что здесь есть засланные казачки от застройщика, которые пишут всякую ерунду, то в суд нельзя подавать, а то еще хуже сделаем, то конкуренты виноваты во всех проблемах ЖК, по факту же застрой полностью здесь облажался еще и вину свою признавать не хочет.

Обратите внимание

да понятно, что здесь есть засланные казачки от застройщика, которые пишут всякую ерунду, то в суд нельзя подавать, а то еще хуже сделаем, то конкуренты виноваты во всех проблемах ЖК, по факту же застрой полностью здесь облажался еще и вину свою признавать не хочет.

Конечно не хотят это принимать, потому что скорее всего, что есть в планах строить еще что-то, но с такой репутацией будет сложно.

Конечно не хотят это принимать, потому что скорее всего, что есть в планах строить еще что-то, но с такой репутацией будет сложно.


С такой репутацией и четырехлетним долгостроем они точно больше жильем заниматься не будут. И просто больше никто не поверить.

С такой репутацией и четырехлетним долгостроем они точно больше жильем заниматься не будут. И просто больше никто не поверить.

Могут разве что только под другим именем зарегистрироваться и дальше продолжать пудрить дольщикам головы, хотя с новыми объектами уже такое не прокатит.

Я готова. Надо всем прийти. И требовать ответы!!!

Сам пишешь, сам же и отвечаешь. Жалкое зрелище.

Ну вот, все опять закончилось обычным срачем, с переходом на личности, между менеджерами застройщика и менеджерами конкурентов (или юристов). Как же это все выглядит смешно. Особенно появление очередной «Елены». И опять же, это совпадает с очередным переносом сроков. Мерзко за этим наблюдать.

 

Какой кошмар. Мы должны поверить, что это пишет женщина. Уважаемый застройщик, женские персонажи вам не удаются. Что прошлая "Елена", что нынешняя, не правдоподобны. Вы бы, лучше стройку заканчивали с таким же рвением и энтузиазмом, а не устраивали очередной трешь на форуме в связи, с очередным переносом сроков. Ваша репутация и так, уже ниже некуда.

Какой кошмар. Мы должны поверить, что это пишет женщина. Уважаемый застройщик, женские персонажи вам не удаются. Что прошлая "Елена", что нынешняя, не правдоподобны. Вы бы, лучше стройку заканчивали с таким же рвением и энтузиазмом, а не устраивали очередной трешь на форуме в связи, с очередным переносом сроков. Ваша репутация и так, уже ниже некуда.

Что меня выдало? Может, я хабалка по натуре. Не твое дело.

Что меня выдало? Может, я хабалка по натуре. Не твое дело.

Ты че, мой ник взяла. Елена - это я!

Ты че, мой ник взяла. Елена - это я!

Не ври. Настоящая Елена - это я и я организую собрание 21 сентября. Придут все и мы будем требовать ответы!!!

Не ври. Настоящая Елена - это я и я организую собрание 21 сентября. Придут все и мы будем требовать ответы!!!

Ложь. Единственная настоящая Елена - я. И я организую собрание 22 сентября, на которое придут все нормальные дольщики и мы заставим застройщика ответить!!!

Уважаемые тёски, 24 сентября свободно? Я тоже хочу собрание организовать. Тоже придут все и тоже будем требовать ответы.

Как сцепились два полена. Ты Елена ? я Елена !. Может ты хабалка ?. Обоих девок жалко.

Уважаемые тёски, 24 сентября свободно? Я тоже хочу собрание организовать. Тоже придут все и тоже будем требовать ответы.

Мое собрание будет лучше будет и народу больше придет!!!

Мое собрание будет лучше будет и народу больше придет!!!

Нет, мое собрание лучше будет!!! Я плакаты фломастерами нарисую!!! 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов