Флудилка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я то что услышала по телефону сегодня, то и написала. кто врет тут я не знаю.

Сегодня смотрю многие с застройщиком по телефону общались. Смешно.

Да уж. Закрытый форум для реальных дольщиков больше не кажется такой уж плохой идеей.


Зачем, что бы ещё год в более узком кругу писать про светлое будущее жк Отражение и восхвалять застройщика. Это уже на секту похоже.
Объявления

Сегодня смотрю многие с застройщиком по телефону общались. Смешно.

Смотрю вам тут весело, вы бы под именем хотя бы зарегистрировались, а то ваши комментарии на провокацию похожи.

Зачем, что бы ещё год в более узком кругу писать про светлое будущее жк Отражение и восхвалять застройщика. Это уже на секту похоже.

Ну хотя бы , чтобы был хоть какой-то диалог и возможность делиться информацией. Здесь какой-то непонятный чел уже второй день пишет и сам себе отвечает, заставляя нормальных людей нервничать

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Смотрю вам тут весело, вы бы под именем хотя бы зарегистрировались, а то ваши комментарии на провокацию похожи.


Сами пишите, сами отвечаете. Цирк.

Походу конкуренты бомбят, не могут такого реальные дольщики писать. А если действительно конкуренты, то значит у нашего проекта все норм, раз он мешает другим


Уже же выяснили, что это не дольщики, а боты застройщика, для подрыва доверия к информации.
Обратите внимание

Сами пишите, сами отвечаете. Цирк.

Мы тут на форуме давно общаемся и у всех имя есть, а вот вы кто и сколько вас "Гость_Гость" не понятно. Толь пишите едкие комментарии и ничего по существу. Для скучающих и желающих потролить есть популярные соцсети.

Мы тут на форуме давно общаемся и у всех имя есть, а вот вы кто и сколько вас "Гость_Гость" не понятно. Толь пишите едкие комментарии и ничего по существу. Для скучающих и желающих потролить есть популярные соцсети.


Все «с интересом» читают ваши заказные застройщиком посты. Ждём новых сообщений, состоящих из расплывчатых псевдо фактов и иллюзорных заключений.

Что бы прекратить этот балаган нужно:
1. Застройщику назвать реальные сроки сдачи дома. На форуме, по почте, по телефону, не важно как. А то от ваших представителе одна вода и оскорбления.
2. Все те кто созванивался с застройщиком последнии дни, Анны, Ольги и прочие, напишите их номер телефона, что бы у каждого была возможность получить ответы на свои вопросы.
После этого весь этот хаос будет бессмыслен.

Хотя странно, что у тебя нет контактов. Тоже мне дольщик фантазер

Хотя странно, что у тебя нет контактов. Тоже мне дольщик фантазер


Ты во всех ветках что ли сидишь?

Хотя странно, что у тебя нет контактов. Тоже мне дольщик фантазер


Что и требовалось доказать. Срок назвать не можем, а оскорбить пожалуйста.

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Вы  можете получить интересующие вас телефоны у менеджера Отражения. Или позвонить в офис застройщика.Светить телефонные номера перед неадекватными людьми я не собираюсь. Хотела поделиться информацией которую уточнила сегодня, после прочтения переписки и разных мнений на счет сроков сдачи, но видимо зря, больше не буду портить свое настроение ответами на неадекватные комментарии. То что мне сказали по телефону про сроки возможно и не совпадет с действительностью. Время покажет.

Вы про сроки ничего не написали. Не поверю, что реальный дольщик не спросил бы у застройщика, про день, месяц, год сдачи дома. Вы написали заказной позитивный бред. От ваших неадекватных комментариев форум и превращается в балаган.

А вы чего не спросили про сроки?

Только заметил, что ты пишешь под моим ником. Жесть.

Только заметил, что ты пишешь под моим ником. Жесть.

Это мой ник. Твой просто гость

Это мой ник. Твой просто гость


Это мой ник. А твой просто гость.

Зачем, что бы ещё год в более узком кругу писать про светлое будущее жк Отражение и восхвалять застройщика. Это уже на секту похоже.

Если круг реальных дольщиков будет прямо таким узким, то кто тогда пишет все остальные комментарии? Ваш комментарий, например, кто написал?

Если круг реальных дольщиков будет прямо таким узким, то кто тогда пишет все остальные комментарии? Ваш комментарий, например, кто написал?


Ты же и написал.
Все те кто созванивался с застройщиком последнии дни, Анны, Ольги и прочие, напишите их номер телефона, что бы у каждого была возможность получить ответы на свои вопросы.©️


ага, прям так и написали на форуме, все личные данные, телефоны. я, лично, знаю всю информацию о стройке и сдаче дома, мне этого достаточно. а тут, хоть говори, хоть не говори... ничего не изменится, никто не слушает, всем телефоны подавай, суды и адвокатов)

Вы про сроки ничего не написали. Не поверю, что реальный дольщик не спросил бы у застройщика, про день, месяц, год сдачи дома. Вы написали заказной позитивный бред. От ваших неадекватных комментариев форум и превращается в балаган.

Никакого балагана тут нет, застройщик кормит обещаниями, никакой конкретики дольщикам не дает, все только на словах, если бы он информировал своих дольщиков, то возможно и негатива такого бы не было, люди которые ему заплатили деньги в праве знать, что происходит и реальные сроки по ключам.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов