Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно, дорогая. Для этого мы и устраиваем собрание. Застройщик обязан дать нам ответы на наши вопросы. ELEN'S POWER!!!

Тогда, я обязательно буду. Елены - это сила!!!

Как военные сирены зазвучали две Елены. Зовут Елен до кучи.

Объявления

Как военные сирены завизжали все Елены. Зовут Елен до кучи. 

 

Нас, Елен, не запугать.

 

ELEN'S POWER!!!

Елены - это сила!!!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да здравствуют Елены!!!

Елены всех стран, объединяйтесь!!!

Обратите внимание
Вокруг чего надо об,единяться Еленам. Это человек или какая то часть этого человека. Если это часть , то часть женщины или мужчины. Если мужчины , то укажите тактико технические данные этого , скажем ,,агрегата,,. Если это некая абстрактная идея, то поподробнее о ее постулатах и идеологии. А если просто посидеть, поболтать, выпить и закусить, так легко. А выпив и за идею поговорим, а там и про тактико технические побазарим.

А рецепт шарлотки я могу спросить?

Елена, ты спрашивала рецепт шарлотки. Что бы ты не ждала собрания, делюсь рецептом моей бабушки Елены: Яблоко - 4-5 Штук, Яйцо - 4 Штуки, Мука - 1 Стакан, Сахар - 1 Стакан, Разрыхлитель - 0,5 Чайных ложки, Сливочное масло - 30 Грамм. Все смешиваешь и выпекаешь 30 минут. У меня и бабушка Елена по этому рецепту готовила и мама Елена готовит и сестра Елена и я, получается очень вкусно. Не благодари.

Елена, ты спрашивала рецепт шарлотки. Что бы ты не ждала собрания, делюсь рецептом моей бабушки Елены: Яблоко - 4-5 Штук, Яйцо - 4 Штуки, Мука - 1 Стакан, Сахар - 1 Стакан, Разрыхлитель - 0,5 Чайных ложки, Сливочное масло - 30 Грамм. Все смешиваешь и выпекаешь 30 минут. У меня и бабушка Елена по этому рецепту готовила и мама Елена готовит и сестра Елена и я, получается очень вкусно. Не благодари.

Елена спасибо за рецепт. Поблагодари от меня и бабушку Елену и маму Елену и сестру Елену.

Елены, а кто в чем на собрание 21го пойдет? Чтобы мы в одинаковом не пришли.

Елены, а кто в чем на собрание 21го пойдет? Чтобы мы в одинаковом не пришли.

Елена, пока не знаю. Смотря, что за погода будет. Ближе к собранию спишемся.

Елена, пока не знаю. Смотря, что за погода будет. Ближе к собранию спишемся.

Елена, договорились.

Елена, а нам, представитям близкого к пониманию женского естества, сообщества, можно поучаствовать. Я уже и платьице себе присмотрел. Вот с маникюром как бы угадать. А мои голубые друзья, так просто с ног сбились в поисках нарядов. Можно и мы будем тоже Леночками, ну ладно пусть сокращенно Ленни, Элан.

Елена, а нам, представитям близкого к пониманию женского естества, сообщества, можно поучаствовать. Я уже и платьице себе присмотрел. Вот с маникюром как бы угадать. А мои голубые друзья, так просто с ног сбились в поисках нарядов. Можно и мы будем тоже Леночками, ну ладно пусть сокращенно Ленни, Элан.

У нас серьезное мероприятие. Собрание. Нам нужны ответы от застройщика. А вы, с вашими голубыми друзьями, все превратите в фарс и карнавал. Так, что на собрания приглашаются только настоящие Елены.

Вы можете устроить свое отдельное собрание и тоже требовать ответов от застройщика, но уже на свои вопросы.

А я, вообще не понимаю, почему на форуме Елен пишут посторонние люди. Здесь только Елены общаться могут.

А я, вообще не понимаю, почему на форуме Елен пишут посторонние люди. Здесь только Елены общаться могут.

Елена, я уже написала админам форума, чтобы всех не Елен банили.

Елена, я уже написала админам форума, чтобы всех не Елен банили.

Елена, спасибо.

А если я душой Елена, хотя звать по другому. И все мои чувства Еленинские, и мысли еле-еле чуть-чуть недотягивают до истинно Елениной. Делу Елены верна . И готова выпускать боевой листок ,, Еленина Правда ,,.

А если я душой Елена, хотя звать по другому. И все мои чувства Еленинские, и мысли еле-еле чуть-чуть недотягивают до истинно Елениной. Делу Елены верна . И готова выпускать боевой листок ,, Еленина Правда ,,.

 

А я, вообще не понимаю, почему на форуме Елен пишут посторонние люди. Здесь только Елены общаться могут.

Вам всем не на собраниям нужно ходить, а по врачам. Зачем устраивать такой трэш на форуме? Вам весело, а другим не смешно.

Да ходила я к врачу. Сразу врач и спросил, а не в ЖК ли вы Отражение. Ну что скрывать, ему виднее, он нас Ленок насквозь видит. Говорит надо поменьше на форумах торчать и всякие сборища организовывать. Может тогда и рассосется Лен-синдром.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов