Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

всем привет! а кто знает - можно ли будет тянуть коммуникации от стояка метров на 5, и если на пути дверной проем? имеется ввиду вода и водоотведение

 

 Не смогу вам ответить, не знаю.

Как же я так окна пропустил. Проезжал мимо во вторник и не заметил.

Если будет свежая информация делитесь.

Объявления

Если будет свежая информация делитесь.


Как вам качество стеклопакетов?
Можно оставить или лучше поменять по возможности?

Как вам качество стеклопакетов?
Можно оставить или лучше поменять по возможности?

Судя по фото качество неплохое, по поводу менять - фасад решен в едином стиле с темной столяркой и если граждане начнут менять на то, что кому нравится, то это будет не фасад, а разносортица в духе чайнатаун.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по фото качество неплохое, по поводу менять - фасад решен в едином стиле с темной столяркой и если граждане начнут менять на то, что кому нравится, то это будет не фасад, а разносортица в духе чайнатаун.

Разносортицу никто ставить не собирается (надеюсь это и не дадут сделать), по внешнему виду у меня вообще вопросов нет.

Разносортицу никто ставить не собирается (надеюсь это и не дадут сделать), по внешнему виду у меня вообще вопросов нет.

А на что же собираетесь менять по возможности?)

Обратите внимание

А на что же собираетесь менять по возможности?)

Ответ на поверхности. Я спросил про качество. Следовательно, если качество не устроит, то на более качественные. Одно или двух камерный стеклопакет, вопрос шумо и теплоизоляции. С нашим климатом, большими окнами и дорогами возле жк, стоит об этом позаботиться заранее. Ну а вообще, конечно, о вопросе качества, возможностях и пожеланиях, планирую консультироваться со специалистами.

Ответ на поверхности. Я спросил про качество. Следовательно, если качество не устроит, то на более качественные. Одно или двух камерный стеклопакет, вопрос шумо и теплоизоляции. С нашим климатом, большими окнами и дорогами возле жк, стоит об этом позаботиться заранее. Ну а вообще, конечно, о вопросе качества, возможностях и пожеланиях, планирую консультироваться со специалистами.

Там не совсем обычная форма оконного блока, неужели будете заказывать идентичный? Даже если это сделаете вы, то вряд ли другие поступят так же. И мы снова возвращаемся к проблеме изменения вида фасада. Вряд ли разрешат такое, в проекте даже под кондеи предусмотрены ящички одинаковые, которые все принимают за балконы. В интерьере предусмотрена полная свобода, а вот с экстерьером строго по-видимому.

Что до других, я не знаю. Я пока про свои окна думаю. Но не вижу проблемы в замене, если не будет различий во внешнем виде. Речь не идёт о каком то изменении фасада (правильно что не разрешают изменять). У меня уже был предварительный разговор, с человеком, который будет заниматься ремонтом от и до, особых сложностей не увидели (на объекте были). Осталось посмотреть на окна и узнать, можно или нет (а главное нужно ли). Большая вероятность, что до сдачи дома ничего сделать нельзя будет, а ремонт конечно, хотелось бы начать раньше. Но за спрос денег не берут. Пока мысли только)

всем привет! а кто знает - можно ли будет тянуть коммуникации от стояка метров на 5, и если на пути дверной проем? имеется ввиду вода и водоотведение


Нельзя

Там не совсем обычная форма оконного блока, неужели будете заказывать идентичный? Даже если это сделаете вы, то вряд ли другие поступят так же. И мы снова возвращаемся к проблеме изменения вида фасада. Вряд ли разрешат такое, в проекте даже под кондеи предусмотрены ящички одинаковые, которые все принимают за балконы. В интерьере предусмотрена полная свобода, а вот с экстерьером строго по-видимому.


Такой вопрос Махно у застройщика уточнить
[quote name="Шеремет" post="385217" timestamp="1486240814"]Что до других, я не знаю. Я пока про свои окна думаю. Но не вижу проблемы в замене, если не будет различий во внешнем виде. Речь не идёт о каком то изменении фасада (правильно что не разрешают изменять). У меня уже был предварительный разговор, с человеком, который будет заниматься ремонтом от и до, особых сложностей не увидели (на объекте были). Осталось посмотреть на окна и узнать, можно или нет (а главное нужно ли). Большая вероятность, что до сдачи дома ничего сделать нельзя будет, а ремонт конечно, хотелось бы начать раньше. Но за спрос денег не берут. Пока мысли толькобесплатны

Конечно консультации бесплатны в нашей сфере так и должно быть

Что до других, я не знаю. Я пока про свои окна думаю. Но не вижу проблемы в замене, если не будет различий во внешнем виде. Речь не идёт о каком то изменении фасада (правильно что не разрешают изменять). У меня уже был предварительный разговор, с человеком, который будет заниматься ремонтом от и до, особых сложностей не увидели (на объекте были). Осталось посмотреть на окна и узнать, можно или нет (а главное нужно ли). Большая вероятность, что до сдачи дома ничего сделать нельзя будет, а ремонт конечно, хотелось бы начать раньше. Но за спрос денег не берут. Пока мысли только)

Конечно нельзя ничего делать до окончания госприемки, а это по предварительным благоприятным планам сентябрь месяц. Конструкция и цвет столярки - это тоже элемент фасада, поэтому если и захотите менять окна, то новые должны будут внешне соответствовать первоначальным.

Это естестественно

Как вам качество стеклопакетов?
Можно оставить или лучше поменять по возможности?

Качество неплохое.

Не Hi-End конечно, но Stereo. Вполне можно оставить.

Рендеры: Фасад дома, Внутренняя отделка, варианты дизайна.

Кому интересно качайте ссылку

https://www.dropbox....jReqtl5Tpa?dl=0

 

Поделитесь какие у кого мнения?

Варианты дизайна - на любителя, мне такой вариант не очень. Благо дизайн каждый себе выбирает сам. А фасад дома и внутренняя отделка мне нравятся.

очень мило все  :good: это надо понимать предложения от застройщика? значит можно у него и отделку заказывать? а в процессе строительства можно заказать, чтобы получить уже с отделкой, как на многих объектах делают частично квартиры уже с отделкой от застройщика? было бы очень кстати 8)

Мне понравилось оформление входной зоны (Reception). Если на отделочных материалах не сэкономят, выглядеть будет зачётно.

 

А знаете что еще важно?

Мой друг живет на Остоженке в реально дорогом элитном доме, было время они "бились" с упр.компанией, что бы набрали новых,адекватных охранников. Потому что охрана никак не могла запомнить жителей 80 квартирного дома, бесконечно жрали семечки на работе и на reception воняло носками (они их там сушили под стойкой на радиаторе)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Как интересно будет у нас?

 

Не хотелось бы приходить домой и каждый раз на входе доказывать, что ты здесь давно живешь.

Понимаете о чем я?

Конечно, всегда хочется чтобы все было исходя из наших собственных желаний, ожиданий, норм и воспитания, но как будет на самом деле, увидим только после заселения)
Тут в соседней ветке читал о законе тишины в апартаментах и жильцах, которые поют в караоке по ночам. Соседей точно хочется нормальных)))
  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов