Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не знаю как в элитных отбирают охрану, может у них на первом месте владение оружием и т.д. :hi: а у меня в обычном подъезде на 88 квартир сидит узбечка Сайора  :angel:  так она знает ВСЕХ по именам, в том числе детей. боевым искусствам не обучена и стрелять наверняка не умеет, но миссию свою выполняет добросовестно и только чужие объясняют ей куда и зачем они пришли. так шо проблема кадров как обычно на пике :db:

Платить Упр.Комп. за обслуживание будем рублей по 70-80 руб. с квадрата, поэтому жителям должно быть спокойно и комфортно.....если что не так, отмалчиваться не стану :aggressive:

Объявления

Платить Упр.Комп. за обслуживание будем рублей по 70-80 руб. с квадрата, поэтому жителям должно быть спокойно и комфортно.....если что не так, отмалчиваться не стану :aggressive:

откуда такие расценки и что входит в это обслуживание??!

откуда такие расценки и что входит в это обслуживание??!

 

Вы серьёзно?

 

 

- Обеспечение освещенности всех помещений в доме, предназначенных для общего пользования;

 

- Обеспечение уборки и санитарно-гигиенических мероприятий в помещениях общего пользования, а также на территории земельного участка, прилегающего к многоквартирному дому, который входит в состав общего имущества;
- Обеспечение температурного режима и норм влажности в помещениях общего пользования в соответствии с нормами и правилами российского законодательства;
- Обеспечение норм пожарной безопасности в многоквартирном доме;
- Обеспечение своевременного вывоза жидких и твердых бытовых отходов и мусора с территории дома (включая мусор, образующийся в результате деятельности индивидуальных предпринимателей и частных организаций, которые занимают в многоквартирном доме нежилые помещения);
- Обеспечение сезонной эксплуатации объектов благоустройства в многоквартирном доме, которые входят в состав общего имущества дома (включая озеленение придворовых территорий);
- Обеспечение текущего и капитального ремонта в многоквартирном доме.

 

так же охрана

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

спасибо ) это стандартный набор.. обычно за охрану отдельно считают, я думала, что может еще что оригинальное за такую цену  :shok: так откуда расценки-то?

спасибо ) это стандартный набор.. обычно за охрану отдельно считают, я думала, что может еще что оригинальное за такую цену  :shok: так откуда расценки-то?

 

Это средние московские цены. Я слышал, что в апартаментах в Moscow City берут 100р за метр. У нас  70-80 это мое предположение. Но ниже 50р точно не будет. Скоро узнаем

Обратите внимание

сити?) ну и амбиции  :good: однако масштабы.. :nea: тут крохотная территория и домик маленький с одним подъездом 30р/метр красная цена  :spiteful: а так-то и 200р выкатить можна, зависит от хапугливости УК

Всем привет! С кем будем соседствовать на 6 этаже? У меня окна во двор, в сторону Шереметьевской. 

Добро пожаловать! Я ниже.

Друзья,кто нибудь в курсе что сейчас происходит на объекте? Такое ощущение,что работы заморожены. Как они собираются в июне-июле дом сдать?

Друзья,кто нибудь в курсе что сейчас происходит на объекте? Такое ощущение,что работы заморожены. Как они собираются в июне-июле дом сдать?

В июне-июле!? Вы дду читали свой?

Работы на объекте ведутся согласно плану. Увидеть изменения теперь можно будет, когда фасад делать будут. Сейчас все работы внутри.
Хотя возможно это бот просто или гость темы перепутал))

В июне-июле!? Вы дду читали свой?

Работы на объекте ведутся согласно плану. Увидеть изменения теперь можно будет, когда фасад делать будут. Сейчас все работы внутри.

В документах указана дата сдачи июнь 2017г. Так что вопрос вполне закономерный, осталось 2 месяца, а фасада и окон нет.

В документах указана дата сдачи июнь 2017г. Так что вопрос вполне закономерный, осталось 2 месяца, а фасада и окон нет.


В каких документах? Вы дольщик? Что написано у вас в ДДУ? Вот в Питерском "отражении" срок стоит 2кв. 2017(если не ошибаюсь) поэтому подумал, что возможно человек темой ошибся. У нас никогда не видел таких дат, хотя слежу с самого начала (когда ещё старое здание на этом месте стояло).
Проектную декларацию прочитайте на сайте. Особенно пункт 17.1
"1 квартал 2018 года"

Проектную декларацию прочитайте на сайте. Особенно пункт 17.1
"1 квартал 2018 года"

ky0z7MHQkZU.jpg

Проектную декларацию прочитайте на сайте. Особенно пункт 17.1
"1 квартал 2018 года"

Срок окончания (!) строительства 14 июня 2017г.

Срок окончания (!) строительства 14 июня 2017г.

5f6ebbee9d55.png
В общем, я не знаю откуда у вас информация, но мне сразу озвучили сроки, 1 квартал 2018г (по самым оптимистичным прогнозам 4кв 2017), на это и ориентировался.

5f6ebbee9d55.png
В общем, я не знаю откуда у вас информация, но мне сразу озвучили сроки, 1 квартал 2018г (по самым оптимистичным прогнозам 4кв 2017), на это и ориентировался.

У вас ДДУ ведь есть на руках? Там все расписано должно быть, так же как и у меня. Если по другому, то это вызывает еще больше вопросов. В приведенном вами документе тоже указан 2 квартал 2017г. Это означает, что дом должен быть полностью достроен и передан на приемку Госкомиссии 14 июня 2017г.

Поэтому паниковать не нужно, стройка идёт по графику. Хотя понимаю вас, если ожидания были на первую половину этого года.
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов