ЖК Отражение отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Увидел недавно рекламу этого нового комплекса, собираю информацию в интернете. Но пока что-то отзывов о нем маловато. Можете написать своё мнение о нём, кто что думает?

Из того что я успел прочитать о ЖК "Отражение", мне пока всё нравится, единственное смущает немного, что это апартаменты. 

Привет! Нас как раз не смущает, что это апартаменты. Даже не смущает то, что недалеко промзона и с двух сторон ЖД. Это все терпимо. Главное, что тут инфраструктура очень развита, все необходимое рядом, доступность хорошая, в планах метро строят рядом, цены привлекательные.

Смущает закрытость застройщика и то, что мало информации.

Объявления

Почему закрытость? Заходите на официальный сайт и смотрите ход строительства, новости, все есть. Там уже идет начало работ, возводят первый этаж

Почему закрытость? Заходите на официальный сайт и смотрите ход строительства, новости, все есть. Там уже идет начало работ, возводят первый этаж

 

А вы на дату не обратили внимание, когда была новость, что начали возводить первый этаж? Это было полтора месяца назад. А дальше - всё, тишина. И фото на оффсайте нет!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я так понимаю эти апартаменты в жилье нельзя будет перевести, так? прописка не возможна? 

Кстати, земля кому принадлежит и под какое строительства она оформлена - офисов или гостиничного комплекса? 

Я так понимаю эти апартаменты в жилье нельзя будет перевести, так? прописка не возможна? 

Кстати, земля кому принадлежит и под какое строительства она оформлена - офисов или гостиничного комплекс

Перевести конечно можно, но это долго, муторно и дорого. Поэтому нужно сразу осознавать либо апарты либо квартира вам нужны. Прописка конечно не возможна, только регистрация. А земля оформлена под офисную застройку

Обратите внимание

Перевести конечно можно, но это долго, муторно и дорого. Поэтому нужно сразу осознавать либо апарты либо квартира вам нужны. Прописка конечно не возможна, только регистрация. А земля оформлена под офисную застройку

 

Доброго времени суток! Да, я заморачиваться с самостоятельным переводом точно не буду, тут нужно просто заранее для себя понимать что ты покупаешь и определиться, брать или нет.

Вы точно знаете, что земля под "Отражением" под офисную застройку, где-то смотрели? 

Доброго времени суток! Да, я заморачиваться с самостоятельным переводом точно не буду, тут нужно просто заранее для себя понимать что ты покупаешь и определиться, брать или нет.

Вы точно знаете, что земля под "Отражением" под офисную застройку, где-то смотрели? 

Априори земля под апартаменты - это земля под гостиничный комплекс, а гостиница у нас относится к офисной ,а не жилой застройке. Вид разрешенного использования земельного участка - предпринимательство, если быть более точным)Можете посмотреть проектную декларацию и еще раз в этом убедиться
Кстати, а принадлежит земля государству) 

Априори земля под апартаменты - это земля под гостиничный комплекс, а гостиница у нас относится к офисной ,а не жилой застройке. Вид разрешенного использования земельного участка - предпринимательство, если быть более точным)Можете посмотреть проектную декларацию и еще раз в этом убедиться
Кстати, а принадлежит земля государству) 

 

Иван, вот как раз по этому поводу я и читал где-то, что есть разные апартаменты - гостиничные и офисные, если говорить простым языком. Разница в налоге и в возможности в дальнейшем поменять статус на жилой. Я так понял.

А разницы кому земля на данный момент принадлежит никакой абсолютно, это не важно.

Кому принадлежит земля может и не важно, но когда она оформлена на стройку офисных помещений то перевести на статус жилья не получиться по закону.

Кому принадлежит земля может и не важно, но когда она оформлена на стройку офисных помещений то перевести на статус жилья не получиться по закону.

а если земля под гостиницу, то перевести в статус жилья можно? никак не разберусь до конца с этим вопросом.

а если земля под гостиницу, то перевести в статус жилья можно? никак не разберусь до конца с этим вопросом.

Да, совершенно верно! Когда под гостиницу то считаеться что это будет жилое здание и такое может иметь статус жилого, вот!

Перевести конечно можно, но это долго, муторно и дорого. Поэтому нужно сразу осознавать либо апарты либо квартира вам нужны. Прописка конечно не возможна, только регистрация. А земля оформлена под офисную застройку

Мне как то называли сумму перевода апартов в жилье -400-500 т в среднем. Не так уж и дешево. Считайте вся скидка на апартаменты пропадает. Может тогда проще купить квартиру и не делать себе мозг?

Каждый выбирает сам и если Вы покупаете для личного проживания, то конечно квартира будет лучше и выгоднее в плане прописки и пр..

Апарты берут в основном те кому прописка не особо важна и конечно инвесторы для сдачи в аренду.

Каждый выбирает сам и если Вы покупаете для личного проживания, то конечно квартира будет лучше и выгоднее в плане прописки и пр..

Апарты берут в основном те кому прописка не особо важна и конечно инвесторы для сдачи в аренду.

А мы хотим взять здесь апарты именно для дальнейшего проживания, и ничего страшного в покупке апартаментов не нахожу, чем брать маленькую квартирку, лучше приобретем большие апартаменты, ведь налог 0,5% ,это не так уж и много. А предложение действительно достойно внимания, по ценам, расположению и срокам. 

А мы хотим взять здесь апарты именно для дальнейшего проживания, и ничего страшного в покупке апартаментов не нахожу, чем брать маленькую квартирку, лучше приобретем большие апартаменты, ведь налог 0,5% ,это не так уж и много. А предложение действительно достойно внимания, по ценам, расположению и срокам. 

Конечно это Ваш выбор и если в прописке особо не нуждаетесь то предложение можно считать выгодным:)

Я сама ни когда не была против аппартов, только против налогов на них и ограничений.)))

Уже выбрали аппартаменты или пока думаете?

А мы хотим взять здесь апарты именно для дальнейшего проживания, и ничего страшного в покупке апартаментов не нахожу, чем брать маленькую квартирку, лучше приобретем большие апартаменты, ведь налог 0,5% ,это не так уж и много. А предложение действительно достойно внимания, по ценам, расположению и срокам. 

 

Солидарен с вами! Учитывая ещё и темп строительства, который они взяли в последнее время, очень достойный комплекс.

Может со временем ещё и будет возможность в квартиру перевести. ))

Ну давайте смотреть правде в глаза, чтоб по теперешним законам перевести апраты в жилое - это много волокиты и денег, если не упростят эту процедуру то ни кто этим заниматься не будет!:))

А мы хотим взять здесь апарты именно для дальнейшего проживания, и ничего страшного в покупке апартаментов не нахожу, чем брать маленькую квартирку, лучше приобретем большие апартаменты, ведь налог 0,5% ,это не так уж и много. А предложение действительно достойно внимания, по ценам, расположению и срокам. 

С какого это времени апартаменты стали стоить дешевле квартир? Тем более выбирать апартаменты для постоянного проживания это как минимум не разумно.

С какого это времени апартаменты стали стоить дешевле квартир? Тем более выбирать апартаменты для постоянного проживания это как минимум не разумно.

Всегда вроде бы дешевле аналогичных квартир стоили. Про неразумность тоже не совсем понятно, как и то, откуда в темах жк"отражение"люди, не рассматривающие покупку жилья в данном комплексе, да и вообще противники апартаментов)
Я вот не представляю, чтобы взрослый человек, перед покупкой, не изучил бы данный вопрос, взвесив все за и против. Апартаментами давно не напугаешь никого, страшилки остались в прошлом, когда люди не понимали что это такое.
Подходит или нет, конкретному человеку, конкретное предложение, вопрос другой.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов