Отзывы ЖК Прайм Тайм

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для меня него это риски, хотя мне Прайм Парк очень понравился, как ЖК. Так же мы рассматриваем Династию, так как у них похожи характеристики. Застройщик надежный и об этом говорят, проекты, которые он уже сдал. Кстати, они сейчас новый корпус в продажу вывели, смотрю и их в том числе...

У династии всё так плохо с продажами, что пришли рекламить сюда?

У династии всё так плохо с продажами, что пришли рекламить сюда?

После новости о том, что прайм возглавил рейтинг самых продаваемых жк в премиум-классе, неудивительно, что понабежали как бы между прочим упомянуть))

Объявления

После новости о том, что прайм возглавил рейтинг самых продаваемых жк в премиум-классе, неудивительно, что понабежали как бы между прочим упомянуть))

Это форум для дольщиков конкретного комплекса, зачем нам читать про другие жк.

После новости о том, что прайм возглавил рейтинг самых продаваемых жк в премиум-классе, неудивительно, что понабежали как бы между прочим упомянуть))


Прайм, вот только не Тайм (это же совок полный с вертикальными стояками) ! :) А PrimePark :))))))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Прайм, вот только не Тайм (это же совок полный с вертикальными стояками) ! :) А PrimePark :))))))

Купил квартиру в Прайм Тайм, цена для данной покупки, посчитал, что выгодная в сравнении с другими жк данного класса жилья, метро близко. Да и инвестиция прекрасная, на случай переезда в другую страну.И в целом нельзя сравнивать два разных класса жилья, а на вкус и цвет) бери там где вам нравится.

Прайм, вот только не Тайм (это же совок полный с вертикальными стояками) ! :) А PrimePark :))))))

Вы, наверное, в совке не жили и тем более за 12 с лишним лямов точно совком это не может быть.

Обратите внимание

Вы, наверное, в совке не жили и тем более за 12 с лишним лямов точно совком это не может быть.


Тайм не стоит и 10, откровенный совок если уж честно говорить, и выглядит первая очередь совком, типа под сталинку хотели а получилось под хрущевку.

Тайм не стоит и 10, откровенный совок если уж честно говорить, и выглядит первая очередь совком, типа под сталинку хотели а получилось под хрущевку.

Вы имеете право на своё мнение и это хорошо.

Вы имеете право на своё мнение и это ...

А вот это никуда не годится. Его, это мнение, да еще особое, не имеют даже депутаты Думы. Оно это мнение должно быть согласовано, утверждено, проверено проверенными людьми, и вот только тогда - положено под сукно.

Вас явно заносит.

Вы имеете право на своё мнение и это хорошо.

Тайм не стоит и 10, откровенный совок если уж честно говорить, и выглядит первая очередь совком, типа под сталинку хотели а получилось под хрущевку.

Фасады на картинках конечно были под камень, в итоге дешёвка в стиле панелька за мкадом.
Окружение трешак, я не про райончик в целом, а именно самое ближайшее окружение в сторону центра (Триумф с другой стороны если что). МОПы - слезы, инженерка тоже совок, отопление вертикальное это прошлый век. Окна маленькие, балконы - тоже совок, они нафиг не нужны с холодным остеклением.

Хочу оставить отзыв о покупке квартиры для дочери в Прайме. Во- первых привлекло сразу то, что район здесь уже обжитой, при центру города близко, рядом парки, удобная транспортная развязка, поликлиника тут же. Во- вторых привлекла планировка, сейчас квартирой занимается дочь с дизайнером интерьера. В- третьих мне понравилось оформление дворов с местами для отдыха детей и взрослых. Плюс еще дочь аллергик и понравилось, что нет всяких тополей и тд. И отдельно хотелось бы добавить про фасады- я смотрела их прям вблизи и они из камня.

Хочу оставить отзыв о покупке квартиры для дочери в Прайме. Во- первых привлекло сразу то, что район здесь уже обжитой, при центру города близко, рядом парки, удобная транспортная развязка, поликлиника тут же. Во- вторых привлекла планировка, сейчас квартирой занимается дочь с дизайнером интерьера. В- третьих мне понравилось оформление дворов с местами для отдыха детей и взрослых. Плюс еще дочь аллергик и понравилось, что нет всяких тополей и тд. И отдельно хотелось бы добавить про фасады- я смотрела их прям вблизи и они из камня.

Да, про аллергиков тоже кто-то уже писал, но у меня слава Богу, что с этим норм.

Что у вас к оплатой УК? Какие тарифы? Довольны качеством? Был ли рейдерский захват как это принято в стране сказочного?

Что у вас к оплатой УК? Какие тарифы? Довольны качеством? Был ли рейдерский захват как это принято в стране сказочного?

захваты,это да,они как норма поведения.они живут и  процветают,вместе с ресурсными организациями...кто в курсах,тот знает

захваты,это да,они как норма поведения.они живут и процветают,вместе с ресурсными организациями...кто в курсах,тот знает


Избавились от карманной УК застроя?

Избавились от карманной УК застроя?

а как это сделать?.скажи.

а как это сделать?.скажи.


У вас же почти все квартиры проданы? Провести внеочередное ОСС с очно-заочным голосованием и в********ь тех кто работает исключительно на свой карман... Обнулить короче :)

У вас же почти все квартиры проданы? Провести внеочередное ОСС с очно-заочным голосованием и в**********ь тех кто работает исключительно на свой карман... Обнулить короче :)

аха.так дело в том,что,когда собрание проводит УК то ихо невозможно оспорить,а када собы,то УК,совместно с жил инспекцией...очень просто кидают собов..на острые камни..всё просто,обнуление карманов собоф.

аха.так дело в том,что,когда собрание проводит УК то ихо невозможно оспорить,а када собы,то УК,совместно с жил инспекцией...очень просто кидают собов..на острые камни..всё просто,обнуление карманов собоф.

Искать пути, привлекать юристов, самим изучать законы, снимать все на камеру, создать форум и чаты, объединяться и бороться всем вместе. УК как и хотят и дальше воровать и просто так рожи от кормушки не уберут.
Протокол ОСС они уже подделали и выбрали сами себя и одобрямс тарифов провернули?

У вас же почти все квартиры проданы? Провести внеочередное ОСС с очно-заочным голосованием и в********ь тех кто работает исключительно на свой карман... Обнулить короче :)

У нас только так можно.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов