Цена квартир в ЖК «Прайм Тайм»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А купившие квартиру для себя на форуме присутствуют?


Да

Из всех проектов мне очень нравится Династия тем более я у Сезаря уже покупал квартиру. Но локейшн, а это самое главное для жилья из всех проектов лучше в Прайм Тайме что ни говори...


А чем настолько лучше локейшн?
Мы с супругом тоже рассматривали Прайм Тайм. Но ценник все же прилично дороже Династии получается. Для двушки на 5 млн - очень ощутимо (на эту разницу почти ещё одна однушка в Династии выходит). И сам проект Династия красивее, на мой взгляд. Ещё мне очень нравится, что есть планировки с большими кухнями. До парков идти примерно одинаково от обоих проектов. Для меня плюс ещё, что за 15 минут на маршрутке от Династии можно доехать до Соснового бора. А промка что там, что там.
Вот и получается, что при схожих параметрах победила цена. Мы все же, скорее всего, остановимся на Династии, пока ценник не взлетел.
Объявления Все объявления

А чем настолько лучше локейшн?
Мы с супругом тоже рассматривали Прайм Тайм. Но ценник все же прилично дороже Династии получается. Для двушки на 5 млн - очень ощутимо (на эту разницу почти ещё одна однушка в Династии выходит). И сам проект Династия красивее, на мой взгляд. Ещё мне очень нравится, что есть планировки с большими кухнями. До парков идти примерно одинаково от обоих проектов. Для меня плюс ещё, что за 15 минут на маршрутке от Династии можно доехать до Соснового бора. А промка что там, что там.
Вот и получается, что при схожих параметрах победила цена. Мы все же, скорее всего, остановимся на Династии, пока ценник не взлетел.


Династия красивее согласен. По срокам прайм тайм на 1,5 года раньше сдают, окружение у Прайма лучше- дома бизнес класса, ТЦ Авиапарк ближе, ну и сам дом не такой муравейник будет как Династия .но в целом учитывая разницу в цене выбор ваш понятен и разумен. Я в Прайме брал на старте тогда цены были ниже гораздо

Династия красивее согласен. По срокам прайм тайм на 1,5 года раньше сдают, окружение у Прайма лучше- дома бизнес класса, ТЦ Авиапарк ближе, ну и сам дом не такой муравейник будет как Династия .но в целом учитывая разницу в цене выбор ваш понятен и разумен. Я в Прайме брал на старте тогда цены были ниже гораздо

Все-таки больше о цене разговор, чем обо всем остальном. Насчет "красивее" - тут уж на вкус и цвет, как говорится. Для меня по всем параметрам Прайм лучше. Не считая мелочей.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Считаю, что оба проекта очень и очень достойные. Если бы разница в цене не была такой большой, то, честно говоря, сложно сказать, что именно я предпочла бы. Мне по расположению Династия удобнее (с точки зрения работы и близость к другим интересуемым местам). А вот мужу от Прайм Тайма пешком до работы дойти можно. А окружение со временем изменится в обоих проектах. Насчёт муравейника Вы погорячились))) Дома немаленькие, это да. Но на этаже в среднем по 4 квартиры, это неплохой показатель.

Смотрю на ценники, планировки и реально не понимаю, кто это покупает.

 

Ценник - 200 тыр за метр. Его строить будут 2 года, еще полгода-год вы будете это ремонтировать. Итого, исходя из возможного вложения денег на депозит под 10% - 260 тыр за метр. Плюс ремонт 40-60 тыр за метр. Итого - больше 300 тыр за метр.

За эти деньги сейчас можно купить квартиру в Гранд-Парке или рядом стоящем Приват-Сквере и уже жить и наслаждаться.

 

Планировки - беда. Смотрел на трешки. 

Обычная трешка - небольшая кухня и 3 комнаты. Евротрешка - кухня-гостиная на 23 м и две спальни.

Возможностей перепланировки нет.

Так, чтобы кухня-гостиная и 3 спальни не получится никак.

Высота потолков - 2-80. После ремонта будет 2-70.

Планировки и высота потолков напоминают панельные дома  П-44 или КОПЭ.

Но там метр дешевле 

 

 

Если есть реальные покупатели, скажите, почему вы купили квартиру в Прайм Тайме?

Обратите внимание

Смотрю на ценники, планировки и реально не понимаю, кто это покупает.
 
Ценник - 200 тыр за метр. Его строить будут 2 года, еще полгода-год вы будете это ремонтировать. Итого, исходя из возможного вложения денег на депозит под 10% - 260 тыр за метр. Плюс ремонт 40-60 тыр за метр. Итого - больше 300 тыр за метр.
За эти деньги сейчас можно купить квартиру в Гранд-Парке или рядом стоящем Приват-Сквере и уже жить и наслаждаться.
 
Планировки - беда. Смотрел на трешки. 
Обычная трешка - небольшая кухня и 3 комнаты. Евротрешка - кухня-гостиная на 23 м и две спальни.
Возможностей перепланировки нет.
Так, чтобы кухня-гостиная и 3 спальни не получится никак.
Высота потолков - 2-80. После ремонта будет 2-70.
Планировки и высота потолков напоминают панельные дома  П-44 или КОПЭ.
Но там метр дешевле 
 
 
Если есть реальные покупатели, скажите, почему вы купили квартиру в Прайм Тайме?

У меня трешка где как раз кухня-гостиная 24 м и три спальни. Надо было на старте покупать был больше выбор квартир и планировок))на мой взгляд идеальная планировка, есть ещё и большая кладовка и огромная лоджия и два полноценных санузла. Как это можно сравнивать с панельками???? Высота 2,85 после ремонта будет 2,75-2,70. Хотелось бы конечно больше но и так нормально.
Вы зайдите в гранд парк и посмотрите на ужасные МОПы, захочется сбежать оттуда сразу))а тут все новое будет, красивое и двор свой 1 гектар

У меня трешка где как раз кухня-гостиная 24 м и три спальни. Надо было на старте покупать был больше выбор квартир и планировок))на мой взгляд идеальная планировка, есть ещё и большая кладовка и огромная лоджия и два полноценных санузла. Как это можно сравнивать с панельками???? Высота 2,85 после ремонта будет 2,75-2,70. Хотелось бы конечно больше но и так нормально.
Вы зайдите в гранд парк и посмотрите на ужасные МОПы, захочется сбежать оттуда сразу))а тут все новое будет, красивое и двор свой 1 гектар

 

Добрый день! Подскажите, а что будет во дворах? Какое то благоустройство?

Добрый день! Подскажите, а что будет во дворах? Какое то благоустройство?


На сайте застройщика посмотрите там есть рендеры. Дам конечно будет очень красивый огромный двор 1 га
Присутствуют,обьединять будем 3 и 1,дом сдастся за это не переживайте,там россельхоз втопился,и застройщик так,для одного проекта,роли он там не игает никакой,а с россельхоза не просто инвестиции,а впряглось,на практически свои кровные, руководство банка))если их в ближайщем будущем не пересажают(чего я надеюсь не произойдет) все там достроят,сдадут,а квартиры раскупят как горячие пирожки. При мне,пока мы проводили сделку 7 человек внесли залог. 7 КАРЛ!!!причем 10% со слов продавал-перекупы,а 90% это потенциальные жильцы из того же Приват сквера который ровно напротив расположен,кстати тоже хороший жк по инфрасткуктуре,но ужасный внешний вид копрусов)

Присутствуют,обьединять будем 3 и 1,дом сдастся за это не переживайте,там россельхоз втопился,и застройщик так,для одного проекта,роли он там не игает никакой,а с россельхоза не просто инвестиции,а впряглось,на практически свои кровные, руководство банка))если их в ближайщем будущем не пересажают(чего я надеюсь не произойдет) все там достроят,сдадут,а квартиры раскупят как горячие пирожки. При мне,пока мы проводили сделку 7 человек внесли залог. 7 КАРЛ!!!причем 10% со слов продавал-перекупы,а 90% это потенциальные жильцы из того же Приват сквера который ровно напротив расположен,кстати тоже хороший жк по инфрасткуктуре,но ужасный внешний вид копрусов)

 

Банк это конечно серьезно, но исход непонятен пока. Надеюсь все будет реально так как вы говорите

Люди,как думаете есть ли смысл брать сейчас или можно купить в след году когда дом сдадут? Т.е. вырастет ли цена на него с учетом ситуации на рынке недвижимости или сегодняшние цены это потолок?

Люди,как думаете есть ли смысл брать сейчас или можно купить в след году когда дом сдадут? Т.е. вырастет ли цена на него с учетом ситуации на рынке недвижимости или сегодняшние цены это потолок?

 

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)) Кто знает. Но сейчас я вижу, что цены на рынке не особо растут. И ктстаи дают часто хорошие скидки на последние квартиры, но кто вам сказал, что останутся нормальные планировки и расположение?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов