Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Раз таки цены, то должны что то предложить и по инфраструктуре! Что застройщик построит для жителей? Сады, школы, спорт комплексы может?

  • Nikollcen это нравится

Кроме подземного паркинга и кладовок ничего предусмотрено не будет. Конечно будет красивый двор с детскими и игровым площадками. Ну и офисные помещения в цоколе) так что не для семейных людей проект

Объявления

Кроме подземного паркинга и кладовок ничего предусмотрено не будет. Конечно будет красивый двор с детскими и игровым площадками. Ну и офисные помещения в цоколе) так что не для семейных людей проект

А в районе что-то есть? Не для галочки, а чтоб реально можно было пользоваться. Особенно интересует поликлиника и школа.

А в районе что-то есть? Не для галочки, а чтоб реально можно было пользоваться. Особенно интересует поликлиника и школа.

В пределах пары километров достаточно школ, детсадов. Насчет поликлиники пока не скажу, надо проверять самому, сколько добираться, и какие очереди.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

С поликлиниками там проблем нет, есть рядом одна муниципальная и очень много различных медицинских центров общего направления и узкоспециализированных. Так что в мед плане - тут прекрасная инфраструктура

С поликлиниками там проблем нет, есть рядом одна муниципальная и очень много различных медицинских центров общего направления и узкоспециализированных. Так что в мед плане - тут прекрасная инфраструктура

Даже не вериться, но приятно знать - спасибо что просветили!

Не подскажете еще что там со спорткомплексами и др.развлекательными объектами?

Обратите внимание

В пределах пары километров достаточно школ, детсадов. Насчет поликлиники пока не скажу, надо проверять самому, сколько добираться, и какие очереди.

Значит в школу и садик нашим детям придётся ездить, это не лучшая новость на самом деле. А как же закон, который не дает строить, если застройщик не построит инфраструктуру, как им удалось обойти этот закон?

Значит в школу и садик нашим детям придётся ездить, это не лучшая новость на самом деле. А как же закон, который не дает строить, если застройщик не построит инфраструктуру, как им удалось обойти этот закон?

Во-первых, этот закон касается только больших ЖК, есть нормативы, по которым это решается, обязан ли застройщик предоставить школу/детсад/поликлинику району. Плюс учитываются нужды самого района. Во-вторых, зачем ездить? я сказал в пределах, а не на расстоянии - там в соседнем дворе практически есть детсад, и в паре кварталов вроде бы школа.

Школ очень много вокруг)))садиков тоже))))Поликлиника Детская новая(лет 10 уже наверное), большая. Спортивных объектов полно)))тк весь ЦСКА находится рядом.

Школ очень много вокруг)))садиков тоже))))Поликлиника Детская новая(лет 10 уже наверное), большая. Спортивных объектов полно)))тк весь ЦСКА находится рядом.

 

Подскажите, пожалуйста, если в курсе, как дела с местами в этих школах и садах? А то бывает по карте глянешь -много всего, а по факту все переполнено, детей не хотят брать.

Подскажите, пожалуйста, если в курсе, как дела с местами в этих школах и садах? А то бывает по карте глянешь -много всего, а по факту все переполнено, детей не хотят брать.

Не думаю, что в столь развитом районе будут проблемы. Уж если тут будут, то я уже не знаю))

Не думаю, что в столь развитом районе будут проблемы. Уж если тут будут, то я уже не знаю))

А с чего вы взяли, что такой уж развитый район? Развивающийся - да, но не развитый.

А с чего вы взяли, что такой уж развитый район? Развивающийся - да, но не развитый.


Вы что шутите?) если район Аэропорт не развитый то тогда какой ?)))да это один из самых лучших и дорогих районов Москвы за пределами садового. Инфраструктура там на высшем уровне, и Авиапарк в пешей доступности

Вы что шутите?) если район Аэропорт не развитый то тогда какой ?)))да это один из самых лучших и дорогих районов Москвы за пределами садового. Инфраструктура там на высшем уровне, и Авиапарк в пешей доступности

"ТАМ"? Понятно.

Без примеров и фактов это только "бла-бла".  Я говорю не о район вцелом, а об окружении будущего ЖК. В радиусе полутора километров не так уж и много объектов расположено, что в принципе укладывается в пешую доступность. По этому и говорю, что район развивающийся. Т.к. строек еще много, инфраструктура подтягиваться будет со временем.

"ТАМ"? Понятно.
Без примеров и фактов это только "бла-бла". Я говорю не о район вцелом, а об окружении будущего ЖК. В радиусе полутора километров не так уж и много объектов расположено, что в принципе укладывается в пешую доступность. По этому и говорю, что район развивающийся. Т.к. строек еще много, инфраструктура подтягиваться будет со временем.

А вы гляньте на карте что там в пределах полтора км, и школы и детсады и стадион новый и ледовый дворец и новый парк на ходынке,и ашан и куча всего. Это же не в голом поле дом строят )) район уже развит. И каких ещё строек то ???ходынку уже застроили, вокруг дома

А вы гляньте на карте что там в пределах полтора км, и школы и детсады и стадион новый и ледовый дворец и новый парк на ходынке,и ашан и куча всего. Это же не в голом поле дом строят )) район уже развит. И каких ещё строек то ???ходынку уже застроили, вокруг дома

Тут еще строить не перестроить, о чем вы?

 

А вы походите по району, а не на карте смотрите. Ножками своими причем, а не на транспорте. Потом поговорим.

Тут еще строить не перестроить, о чем вы?
 
А вы походите по району, а не на карте смотрите. Ножками своими причем, а не на транспорте. Потом поговорим.

Ходил я по району, не переживайте. Через два года закончат и лайнер и лица и парк новый и метро тоже будет открыто новое. Таки что все там прекрасно с инфраструктурой это вам не говнополя. Поэтому и такой спрос высокий и ценник так подняли

Ходил я по району, не переживайте. Через два года закончат и лайнер и лица и парк новый и метро тоже будет открыто новое. Таки что все там прекрасно с инфраструктурой это вам не говнополя. Поэтому и такой спрос высокий и ценник так подняли

 

Так я не поняла, что с садами и школами? И местами в них? Не знаете? Или этим вопросом не интересовались? 

Так я не поняла, что с садами и школами? И местами в них? Не знаете? Или этим вопросом не интересовались?

Да полно там и садов и школ. Предметно не интересовался но думаю проблем не будет. Это же не новая Москва или область)))

Ходил я по району, не переживайте. Через два года закончат и лайнер и лица и парк новый и метро тоже будет открыто новое. Таки что все там прекрасно с инфраструктурой это вам не говнополя. Поэтому и такой спрос высокий и ценник так подняли

Детей в Лайнер будете водить на учебу? А лечить будете подорожником из парка?

Я не отрицаю, что район нормальный, но он далек до своего завершения. Тут еще очень много ЖК строится и будет строиться.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов