Описание мкр Солнечный

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Да, я представляю сколько будет стоить м.место. Меня огорчает, что весь двор будет заставлен машинами

 

Да, щас так везде, думаю, но думаю, что в будущем это исправят! Построят какую-нибудь стоянку платную

Ребят, кто заселился расскажите как Вам живется? Внешне комплекс Вы глядит очень хорошо

Объявления

Ребят, кто заселился расскажите как Вам живется? Внешне комплекс Вы глядит очень хорошо

Я заселился, но насладиться счастливой жизнью пока еще не успел. Только сделал ремонт, если честно то думал, что не доживу до его окончания))) Но сейчас всё позади, квартирка выглядит как конфетка, лепота да и только.

А я для ремонта присмотрел новый магазин дверей,окон и напольных покрытий в нашем микрорайоне. Зашел, глянул, таки приличный выбор дверей, ламината и паркета.Неплохие цены, есть скидки . Это по адресу Троицкий б-р д.4, вход со стороны бульвара.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что там с реактором и очистными которые рядом? Говорят что будут реконструировать очистные, но подтверждение такой информации не нашел. Есть ли у кого-то что-то на этот счет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов