Описание мкр Солнечный

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

jROmR72p.png

В городе Троицке в экологически чистом районе строится новый жилой комплекс «Солнечный». Новостройка окружена лесами, кроме того на территории микрорайона нет никаких промышленных предприятий. Новый ЖК будет состоять из одиннадцати 6-этажных домов, а также шести 5-6 этажных секционных домов. Кроме того, в комплексе также будут построены: торговый центр, детский сад, спортивный магазин, кофе и подземный паркинг.

 

Дома построены таким образом, чтобы окна всех квартир выходили на лес. Все лоджии застекляются. Фасад зданий будет отделан светло-бежевым кирпичом. Микрорайон имеет развитую инфраструктуру, рядом с комплексом имеется: лицей, фитнес-клуб, кафе, школа, продуктовые магазины, детские сады и т.д.

А кто стоит и когда планируется конец строительства?

Объявления Все объявления

А кто строит и когда планируется конец строительства?

Застройкой занимается "Троицкая строительная компания", а сдача гос. комиссии намечена на  второй квартал 2014 года.

 

Застройкой занимается "Троицкая строительная компания", а сдача гос. комиссии намечена на  второй квартал 2014 года.

 

И сколько стоит квадратный метр?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

И сколько стоит квадратный метр?

 

Цены если чесно не самые маленькие! За один квадрат придётся отдать 79700 рублей

А ипотека там или рассрочка есть? 

Обратите внимание

А ипотека там или рассрочка есть? 

Точно не знаю, но должна быть! Чтобы узнать наверника, Вам лучше позвонить застройщику и узнать у него!

Облазил весь сайт, но не смог найти ни цен, ни какие квартиры есть в наличия 

Облазил весь сайт, но не смог найти ни цен, ни какие квартиры есть в наличия 

Я тоже не нашла официальные цены на оф. сайте, но на другом сайте они есть, сейчас цены на квартиры примерно такие: 5345000 - 12400000 pублей

 

Я тоже не нашла официальные цены на оф. сайте, но на другом сайте они есть, сейчас цены на квартиры примерно такие: 5345000 - 12400000 pублей

Мда, цены не маленькие

 

Мда, цены не маленькие

 

Просто площади квартир большие, а цена за квадратный метр вполне нормальные 85000 - 89000 рублей

 

Мда, цены не маленькие

 

Качество и цена здесь соответствуют. Для такой новостройки цена абсолютно приемлемая. 

Домики красивые получились, да и соотношение цена/качество неплохое

 

Просто площади квартир большие, а цена за квадратный метр вполне нормальные 85000 - 89000 рублей

 

Цены уже поднялись, сейчас квадратный метр стоит 91 600—97 000 p

Цены уже поднялись, сейчас квадратный метр стоит 91 600—97 000 p

 

Ого, не хило цены так поднялись!

Интересно, а цены на квартиры продолжают расти и после сдачи дома? Или они стабилизируются и растувт только на уровень общей инфляции?

А ипотека там или рассрочка есть? 

Да ипотека есть от Сбербанка.

Хотелось бы узнать, что здесь с паркингом? Есть ли он, и на сколько машиномест? 

Хотелось бы узнать, что здесь с паркингом? Есть ли он, и на сколько машиномест? 

Да есть, четыре подземных гаража на 440 машиномест. Это конечно мало, но всё же лучше чем ничего.

 

Да есть, четыре подземных гаража на 440 машиномест. Это конечно мало, но всё же лучше чем ничего.

 

Да, я представляю сколько будет стоить м.место. Меня огорчает, что весь двор будет заставлен машинами

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов