Новости ЖК «SAMPO»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Переезд офиса продаж
Уважаемые покупатели!

Офис продаж ЖК «Сампо» переехал в административный корпус, который находится за гостевой парковкой, правое крыло, 3 этаж. Рады видеть вас в новом, красивом офисе!

Офис продаж на объекте работает ежедневно с 10:00 до 19:00, если вы задерживаетесь, или вам удобно приехать чуть позже, просто предупредите менеджера, и он вас будет ждать.

Ссылка на новость: 
http://s-a-m-p-o.ru/...d-ofisa-prodazh

Из новостей еще то, что исследование проб воды показали хорошие результаты! Все в пределах нормы и выходит, что такую воду можно будет спокойно пить даже из-под крана))) Для меня например эта инфа стала настоящим облегчением, столько жалоб в интернете на другие новые жк, что я уж подумала что дело - труба и надо запасаться фильтрами) но слава богу все хорошо)

Объявления

Из новостей еще то, что исследование проб воды показали хорошие результаты! Все в пределах нормы и выходит, что такую воду можно будет спокойно пить даже из-под крана))) Для меня например эта инфа стала настоящим облегчением, столько жалоб в интернете на другие новые жк, что я уж подумала что дело - труба и надо запасаться фильтрами) но слава богу все хорошо)

 

Конечно новость отличная, но из под крана пить все равно не советую, хотя бы через обычный фильтр аквафор пропустить то надо бы. 

Еще одна приятная новость появилась:

 

 Уважаемые покупатели!

 

Мы рады сообщить, что ЖК «САМПО» получил разрешение на ввод в эксплуатацию инженерных коммуникаций и сооружений по 1-ой, 3-ей и 4-ой очереди строительства. В данное разрешение входят такие линейные объекты, как: внутриплощадочные распределительные электрические сети, сети хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода, сети уличного освещения, кабельная канализация сетей связи, хозяйственно-бытовая канализация, сети ливневой канализации, распределительные электрические сети, газопровод высокого и среднего давления, газопровод вывода к жилым домам всех очередей строительства (1,3 и 4 очереди), газопроводы-вводы к АБК, а также:  очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод,  улично-дорожная сеть (благоустройство и озеленение, дороги и автостоянки, тротуары, озеленение, прогулочные дорожки, площадки, бульвар).

 

Вы можете ознакомиться с «Разрешением на ввод в эксплуатацию» на странице ЖК «Сампо» в разделе документы

 

О получении «Разрешения на ввод в эксплуатацию объекта» будет сообщено дополнительно, следите за новостями на нашем сайте!

 

 

http://s-a-m-p-o.ru/...henij-zhk-sampo

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Интересно как быстро последует разрешение на ввод в эксплуатацию, по идее не сильно должно отстать. 

Товарищи, прекрасная новость! Разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди: 13-ти жилых домов и административно-бытового комплекса ЖК «САМПО»!

 

 

Видимо заселяться будем даже раньше срока))

Обратите внимание

Уважаемые покупатели квартир в ЖК "САМПО"! 

Мы рады Вам сообщить, что сегодня ГУП МО "Мособлгаз" был осуществлен пуск газа в дом №4 по ул. Конюхова (строительный адрес - дом №5) нашего жилого комплекса. Газифицированы все 69 квартир. 
В ближайшее время мы опубликуем также график газификации остальных домов первой очереди, который находится на согласовании в "Мособлгазе". 
С уважением, 
ЖК "САМПО"

Уважаемые покупатели квартир в ЖК «САМПО»! 

В связи с многочисленными вопросами, относительно технологических особенностей и правил эксплуатации газового отопительного оборудования, сообщаем, что во всех квартирах нашего жилого комплекса, установлен газовый отопительный котел Buderus Logamax U072 -12K мощностью 12 кВт. Технический паспорт и инструкцию по эксплуатации газового котла вы можете скачать по ссылке: https://vk.com/doc13...c44e2be096708d2

Полезную информацию о технических характеристиках отопительных котлов вы также можете найти сайте производителя - компании Buderus: http://www.buderus.r...gamax-u072.html

Администрация ЖК «САМПО».

Уважаемые покупатели квартир в ЖК «САМПО»! 

Мы рады сообщить, что Застройщик зарегистрировал право собственности на первые девять квартир в доме № 6 по ул. Фадеева. Таким образом, покупатели квартир в указанном доме получили возможность оформить приобретенные квартиры в собственность. 

Планируется, что процедура постановки на кадастровый учет всех многоквартирных домов 1-й очереди ЖК «САМПО» будет завершена до конца мая 2017. После этого участники долевого строительства домов 1-й очереди получат возможность оформить право собственности на свои квартиры. 

Также информируем вас о том, что в ближайшее время Застройщик откроет продажи квартир по прямым договорам купли-продажи. Новость об этом будет опубликована на официальном сайте ЖК «САМПО» http://s-a-m-p-o.ru/

Администрация ЖК «САМПО».

Уважаемые покупатели квартир в ЖК "САМПО"! 

Мы рады Вам сообщить, что сегодня ГУП МО "Мособлгаз" был осуществлен пуск газа в дом №4 по ул. Конюхова (строительный адрес - дом №5) нашего жилого комплекса. Газифицированы все 69 квартир. 
В ближайшее время мы опубликуем также график газификации остальных домов первой очереди, который находится на согласовании в "Мособлгазе". 
С уважением, 
ЖК "САМПО"

 

Выходит до 10 мая по другим корпусам порадовать до сих пор не можете? А

как же вы людям ключи выдали, когда температура по ночам минусовая? 

Выходит до 10 мая по другим корпусам порадовать до сих пор не можете? А

как же вы людям ключи выдали, когда температура по ночам минусовая? 

Может, кому-то выгодно нагнетать. На рынке новостроек жестокая конкуренция! 

Может, кому-то выгодно нагнетать. На рынке новостроек жестокая конкуренция! 

Может какую-то конкретику напишите? На официальном сайте только 5 июня появилась новость, что в первой очереди подключили газ и только начали наладку. А ключи начали выдавать аж в марте! Зачем нагнетать конкурентам, если застройщик все сам делает не хуже. 

Многие застройщики практикуют скидки, а этот что-то не спешит раздавать, огорчает. 

Многие застройщики практикуют скидки, а этот что-то не спешит раздавать, огорчает. 

Не согласна. Тема скидок актуальна, когда ЖК строится. Когда он сдан и заселен ооооочень большая редкость. А наш делал, на протяжении стройки делал, мы так сами купили на акции.
Под НГ часто делают. Вот кстати, есть сейчас прям – «Только до 31 января 2019 года выгода до 140 000 рублей на покупку трехкомнатной квартиры в ЖК Sampo. Ключи в день покупки!» - на сайте нашем взяла инфу. 

Не согласна. Тема скидок актуальна, когда ЖК строится. Когда он сдан и заселен ооооочень большая редкость. А наш делал, на протяжении стройки делал, мы так сами купили на акции.
Под НГ часто делают. Вот кстати, есть сейчас прям – «Только до 31 января 2019 года выгода до 140 000 рублей на покупку трехкомнатной квартиры в ЖК Sampo. Ключи в день покупки!» - на сайте нашем взяла инфу. 

Съездил я короче к ним когда январские каникулы были. Посмотреть и в случае чего купить на этой скидке. К тому, как обход провели претензий нет, все вопросы осветили, выборочно показали квартиру, был в той которая спец для показов уже с ремонтом (интересно буду ли ее на продажу выставлять), по территории прошелся, короче меня все впечатлило. Добирался спецом на общественном, чтобы сразу иметь представление что меня ждет, потом по округе прошелся по тем же причинам – понять, что как с инфрой. И так, с транспортом лады, с инфрой аналогично. Пока не вижу проблемных моентов. Пару дней в запасе у меня еще есть, чтобы все взвесить, сейчас на 90% за покупку здесь 

Я все время пропускаю мероприятия, летом их стало особенно много на территории Сампо, поэтому если кто-то узнает раньше, кидайте сюда афиши, пожалуйста, а то была 13 июня тренировка на улице для девушек нашего ЖК, а постфактум узнала…обидно 

Я все время пропускаю мероприятия, летом их стало особенно много на территории Сампо, поэтому если кто-то узнает раньше, кидайте сюда афиши, пожалуйста, а то была 13 июня тренировка на улице для девушек нашего ЖК, а постфактум узнала…обидно 

А Вы информацию по своей машине в УК подавали? Предотвращают несанкционированные въезды на территорию Сампо, вот, прочтите, не развлекательная программа) но все же, это необходимое 5d109f0a01b5a_.jpg   

А Вы информацию по своей машине в УК подавали? Предотвращают несанкционированные въезды на территорию Сампо, вот, прочтите, не развлекательная программа) но все же, это необходимое    

Теперь уже с другой УК дела иметь будем, сразу предотвращу вопросы - не знаю, в чем причина замены, поставили в известность что меняют, для ознакомления: 5d14d9e2c1880_1.jpg5d14d9eb1fdd3_2.jpg

Теперь уже с другой УК дела иметь будем, сразу предотвращу вопросы - не знаю, в чем причина замены, поставили в известность что меняют, для ознакомления: 

Не разобрать толком. Кто сейчас будет? Что с тарифами? 

Не разобрать толком. Кто сейчас будет? Что с тарифами? 

Пока не выберем/-ут новую, за Сампо будет закреплено истринское ЖЭУ. Плата за 1 кв.м составит 25 рублей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов