Кловер Групп: описание, отзывы

Компания "Кловер Групп"

Адрес Москва, ул. Киевская, д.7, БЦ «Китеж»

Телефон +7 (495) 7835877

Сайт   http://www.clovergroup.ru/

 

Основная специализация корпорации «Кловер Групп» - возведение объектов недвижимости различного характера: жилой, торговой, административно-офисной.

Структура организации состоит из нескольких подразделений, которые ведут определенную деятельность в различных направлениях бизнеса, в том числе девелопмент и управление строительными объектами. Компания принимает непосредственное участие в реализации строительных проектов многофункциональных комплексов на территории Москвы, Московской области и некоторых регионов Российской Федерации.

 

Все новостройки компании "Кловер Групп" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Лесной уголок"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Кловер Групп", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 27 января 2016 - 11:37
Причина:

знаю, они уже построили комплекс в Сочи. а что с московским Лесным уголком?

Объявления

компания отпочковалась от Ингосстраха, работает со Сбербанком и иностранными фирмами. жильем они целенаправленно не занмиаются, это так сказать у них вторичное направление. и в Сочи стали строиться чтобы заработать на олимпийском ажиотаже скорее всего

вот цитата из интервью с гендиректором Кловера: Мы во многих местах столкнулись с проблемой ажиотажного интереса к девелопменту и непрофессионализмом. Все строят, ну так почему же не строить нам.

 

интересный подход, да? :)

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....=26564&sec=1453

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

они специализируются на строительстве отелей. а там мне кажется более жесткие критерии оценки качества

знаю, они уже построили комплекс в Сочи. а что с московским Лесным уголком?

там вечные пробки, туда поедет не каждый

Обратите внимание

до электрички можно дойти за десять минут. какие пробки? живем с прошлого года там, хорошо перезимовали, в квартире тепло. цена вполне соответствует качеству. газоны уже есть, площадки пока не все готовы, но надеюсь их все-таки достроят.

Хоть у компании «Кловер Групп» и небольшой опыт в строительстве жилых объектов, но со строительством ЖК Лесной уголок он отлично справился, построил классный комплекс, люди в нем живут и радуются. Молодцы, ничего не скажешь. Уверена, что это не последний их объект, они еще много чего построят в Москве и МО. 

Насколько я знаю, первую очередь в Лесном уголке они сдали без проблем, а вот со второй очередью были проблемы с вводом домов в эксплуатацию, но в данное время вроде все сдали. Не думаю, что у них будут еще новые комплексы, так как офисы строить намного выгодней да и опыт у них в этом плане побольше, чем в строительстве жилых комплексов. 

. Не думаю, что у них будут еще новые комплексы, так как офисы строить намного выгодней да и опыт у них в этом плане побольше, чем в строительстве жилых комплексов. 

 

А зачем думать, если можно у них на сайте посмотреть портфель жилых комплексов, которые сданы. В старттопике ведь ссылка есть. Что вы на этом Лесном городке зациклились. И в планах у них, кстати, не один ещё ЖК. В Химках точно они в следующем году начнут строить, очень большой.

они специализируются на строительстве отелей. а там мне кажется более жесткие критерии оценки качества

 

Как раз наоборот: более жесткие требования к жилым комплексам, а не к отелям или гостиницам.

Тут уже говорили, у Кловер Групп много проектов ЖК. Вот смотрю, они ещё один крупный проект хотят реализовать в Москве, ЖК "Северный Порт": https://pronovostroy...северный-порт»/

Как раз наоборот: более жесткие требования к жилым комплексам, а не к отелям или гостиницам.

Тут уже говорили, у Кловер Групп много проектов ЖК. Вот смотрю, они ещё один крупный проект хотят реализовать в Москве, ЖК "Северный Порт": https://pronovostroy...северный-порт»/

 

Спасибо за ссылку, не знал о таких планах "Кловер Групп", интересно было почитать. Так его уже в этом году начнут строить или в следующем?

Уверен, что компания справится с этой задачей. 

К эксплуатацию Северный порт отправится только в 2020 году, так что не так уж важно, когда строить начнут - времени то у них навалом.)

В любом случае, застройщик довольно серьезный и сомневаться в нем причин нет. Жаль только сайт с прошлого года не обновляли, актуальной информации маловато.

А почему тогда про северный порт на сайте не слова? Или они его передумали строить?

Я тоже как то было смотрел Северный Порт, был сам проект интересен, а сейчас смотрю тишина и ни какой инфы о начале стройки - странно, может и в самом деле заморозили его до лучших времен...

Про московское отделение застройщика нету никаких отзывов, хотя и не удивительно, у них всего один объект, если честно как-то не впечатляет! Ну, ладно посмотрим, что будет дальше

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра