а какие варианты? Вам без подписанного акта ключи не выдадут. Нам предложили в счет этих денег место в паркинге взять, скорее всего так и сделаем. Все равно собирались)
здравствуйте 👋 у нас тоже два квадрата недостача но нам не предложили парковку ( у кого просить парковку ?????
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
т.к. застройщик банкрот , счита пустые . Выплаты не ждите . И самое важное берите что есть а есть у него парковочные места . Иначе деньги не дождётесь .
Ужас! Если застройщик банкрот, то кто нам будет квартиры передавать? По договору уступки право требовать передачу квартиры у нас относится к "Язовской слободе"... Теперь понятна причина такой задержки сдачи дома...
Зашла на сайт Арбитражного суда: дела о банкротстве "Язовской слободы" не нашла. Один из последних исков к застройщику - это иск Комитета государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзора) об административном правонарушении. Застройщик в срок не выполнил предписание проверяющей организации
когда же уберут забор около 15 корпуса и сделают подъездные пути новоселам? или в этом году новоселов не ожидается?
пока комиссия не примет и на баланс дом не возьмут, наверное они забор то снять не могут. Если КПП перенесут - как корпус охранять? Вандалов вокруг хватает - все разтащут. Пока КПП не перенесли- транспорт на 14 корпус будет по этой дороге ездить. Логично, что финишное покрытие под тяжелый транспорт класть нет смысла.
А так вроде говорят к концу месяца должны доделать все. Может что-то и на весну оставят, но это не так принципиально. Все равно ремонт еще делать, пока можно все планировть-считать. Но я очень хотел бы в этом году стать новоселом) Был бы лучший подарок на НГ.
Что там на 14 корпусе происходит? И происходит ли вообще? Кто когда там был?)
Последнее что знаю - трубы прокладывали. Активно работа шла. в последнюю неделю не был - не знаю, по камере не понятно. Говорят внутри кто-то есть) первые этажи вроде как активно делают.
Последнее что знаю - трубы прокладывали. Активно работа шла. в последнюю неделю не был - не знаю, по камере не понятно. Говорят внутри кто-то есть) первые этажи вроде как активно делают.
технику вывозят, застройщик не платит подрядчику, банкротится
Про вывоз техники непонятно -,краны давно сняты ,машины ездят . но 2 и 3 подъезд на балконах строиматериалы , заметно движение похоже в этих подъездах работают и свет вечером горит.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее