Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 125 из 126
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

видимо много чего увидели, что придется доделывать им и причем за свой счёт.

 

вообще в этом году непонятно что с ЖК, придомовую территорию не убирают, что летом что зимой ... конкретно сейчас снег на тротуарах и проезжей части не убирался вообще и УК здесь непричём. Когда УК убиралась было все чисто, а сейчас отдали кому то (сами или по тендеру в Администрации - не знаю) .. пишем жалобы на мосру

Прикрепленные изображения: 2

Думаю пора уже расслабиться и надеяться на новости в 2 году.

Сейчас тут уже ничего не будет.

Вы к сожалению не получите никакую компенсацию.

 

А вот вам могут сделать перерасчет. 

Скажите а что БТИ делали замеры квартир? от куда информация по метражу?+-

Объявления

а вот и 20 декабря наступил! 

а вот и 20 декабря наступил!

Всех с днем Чекиста ! А на застройщика жалко Сталина нет!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Все документы получены
Все сроки прошли,
Почему тянут не понятно. 😡
Из вредности что ли... ?

Все документы получены
Все сроки прошли,
Почему тянут не понятно. 😡
Из вредности что ли... ?
Нравится народ злить...

кому ты нужен? Ты и так злой на ипотеку и банкиров.

Обратите внимание

кому ты нужен? Ты и так злой на ипотеку и банкиров.


Люди, на нас положил застой вместе с правителями Москвы, что вы хотите, это клррупционеры, три раза пишу застрой, они печатают застой.

Люди, на нас положил застой вместе с правителями Москвы, что вы хотите, это клррупционеры, три раза пишу застрой, они печатают застой, гниды.

Развлекай дальше.

Люди, на нас положил застой вместе с правителями Москвы, что вы хотите, это клррупционеры, три раза пишу застрой, они печатают застой.


Опять из меня неграмотного сделали.

Развлекай дальше,шУТ.


Ответил, уже хорошо.

Все документы получены
Все сроки прошли,
Почему тянут не понятно. 😡
Из вредности что ли... ?

Для получения РВЭ куча документов нужно, видимо так и не собрали их.

Либо остались недоделки.

Что теперь и ремонты помешают,а чем?


Нас ждет война с УК за стоимость контейнеров ТБО, их переполненность, мусор от дешман отделочников, убитые в хлам лифты. Ну всё как обычно. Например ПИК жестит с контейнерами и бюрократией на согласование замены труб водоснабжения.

Думаю пора уже расслабиться и надеяться на новости в 2 году.
Сейчас тут уже ничего не будет.

Сегодня звонила по телефону, указанному на сайте, сказали, что на этой неделе всем разошлют письма. После этого можно будет записываться на получение ключей.

Сегодня звонила по телефону, указанному на сайте, сказали, что на этой неделе всем разошлют письма. После этого можно будет записываться на получение ключей.

прикольно они придумали, а если живешь не по адресу? 

прикольно они придумали, а если живешь не по адресу? 

значит объявят в розыск и найдут...

прикольно они придумали, а если живешь не по адресу? 

Вы наверное шутите же?)
Пришлют на электронную почту либо смс будет)

Ну хорошо.я сменил за жти годы не только прописки но и еще и переоформил квартиру.к тому вдобавок еще и не живу по этим адресам.и куда теперь мне че ждать.хотя че ждать.это как вклад в банке.можно только деньгами взять продав.квартиры член корреспондент получишь

Ну хорошо.я сменил за жти годы не только прописки но и еще и переоформил квартиру.к тому вдобавок еще и не живу по этим адресам.и куда теперь мне че ждать.хотя че ждать.это как вклад в банке.можно только деньгами взять продав.квартиры член корреспондент получишь

Влад, по ДДУ при смене постоянной прописки или  фактического места пребывания, дольщик обязан в своих же интересах письменно извещать застройщика.

Влад, по ДДУ при смене постоянной прописки или  фактического места пребывания, дольщик обязан в своих же интересах письменно извещать застройщика.

Это вообще очевидно, меняешь свои адреса нужно всех уведомлять, а тем более когда ждешь квартиру.

Это вообще очевидно, меняешь свои адреса нужно всех уведомлять, а тем более когда ждешь квартиру.

а если постоянные командировки? разные ситуации бывают.... 

  • Назад
  • Страница 125 из 126
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов