Инфраструктура ЖК «Изумрудная 24»

Всем привет! )) Меня порадовала информация, что в комплексе будет свой детсадик, это очень хорошо, одной проблемой меньше. )) Конечно ещё хотелось бы узнать на сколько он детей рассчитан. 

А с остальным как вокруг? Я имею в виду все необходимое для комфортной жизни: школы, поликлиники, аптеки и т.д.

  • DonaldGolla это нравится

Шелли, привет! Я вот из панорамы вырезала, там как раз все наглядно. Прямо через дорогу и садик большой есть, и школа. Рядом совсем продуктовый магазин, если что. Поликлиника, если не ошибаюсь, тоже не так далеко.

 

5807b8b50b679_.jpg

Объявления

Я тоже панораму смотрел, похоже в округе из  необходимой инфраструктуры есть практически всё. Да и дворы очень красивые, много зелени.

Район идеален для проживания, есть всё необходимое для жизни. С социальной инфраструктурой тоже всё в порядке, очередей в детские сады не наблюдается. Можно жить и радоваться жизни!)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я работал в организации, которая проектировала этот ЖК)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов