Планировки Изумрудная 24

Добрый день! Предлагаю заинтересованным обсудить планировки комплекса. Я сама ещё не все изучила, но пока мне больше всего понравилась двушка угловая в первой секции, вот эта:

 

57fa5a1c1b7a3_.png

  • DonaldGolla это нравится

Привет! А мне однушка понравилась, на примере которой вариант перепланировки Бэст предлагает.

 

57fbdcc178493_.jpg57fbdcc8001e5_1.jpg

Я так поняла, она с террасой? Вообще классно. ))

Объявления

О-о-о, ну тут однушек хоть отбавляй, выбирай не хочу! Ах-ха-ха, бизнес-каласс с совмещенными санузлами!

Какие планировки тут могут понравиться?! Люди, вы о чем вообще?!

Теляпия, если уж критикуете, то будьте конкретнее, а не просто так - плохие и все тут.

Да, мне нравятся! Они очень удобные и просторные, во многих новых домах такие двушки. И я лучше в доме такого класса возьму однокомнатную, чем за те же деньги в каком-нибудь экономе трехкомнатную. Но каждому свое.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О-о-о, ну тут однушек хоть отбавляй, выбирай не хочу! Ах-ха-ха, бизнес-каласс с совмещенными санузлами!

Какие планировки тут могут понравиться?! Люди, вы о чем вообще?!

Тут от бизнес-класса только большие лоджии и гардеробная. Как по мне, так лучше вместо неё нормальный раздельный туалет сделали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов