Ой, уже и не знаем? Сегодня главная наша головная боль уже не криво навешенные радиаторы отопления и двери, а другое напастье — бесконечные драконовские счета «ДОН-Строя», выжимающего деньги. Самым грабительским стал счёт за услуги ЖКХ в «Измайловском».Обслуживанием жильцов ЖК "Измайловский" на уровне бытовых нужд также занимается «ДОН-Строй», точнее, одна из его компаний ООО «ДС Эксплуатация».Наибольшее недоумение вызывают пункты «охрана территории» и «обслуживание лифтов». За эти услуги компания требует немыслимые деньги. А по сумме расходов выходит, что за квадратный метр жилья каждый квартиросъемщик должен платить по 90 с лишним рублей. Это при том, что нормами жилищного кодекса Москвы предусмотрена плата в размере 22 рублей 92 копеек за квадрат.
По поводу ТЦ внутри ЖК "Измайловский" тут немного дезу выложили! Я сам работал в ДОН-Строе в 2005-2006 годах. Последние полгода занимался бесконечным переделыванием проекта этого ЖК Измаиловский. Торговый центр появился на планах уже в 2005-м. Очевидно покупатель, который его не видел, оформлял свой договор ранее, чем в 2006-м году!
Изначально все башни должны были быть по 34 этажа. Только под угловые башни фундамент нормальный делали, а под прямые башни фундамент переделывали в 2006-м. Тогда уже решили что не будет гранита на фасаде и что вторая очередь будет не такой высокой как первая. А вообще, я рад, что вовремя унес свои ноги от этого застройщика! "Ляжет" он похоже скоро! Не такие гиганты пузыри пускают! Вон даже знаменитый СУ-155 банкротом объявили, только мало кто об этом еще знает!
Всем привет, думаю купить квартиры в этом жилом комплексе, кто знает ещё квартиры остались?
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сейчас остались в основном двушки по [color=rgb(0,0,0);]17 590 000 рублей, метражом 93 кв.м. А также трёшки по [/color][color=rgb(0,0,0);]18 000 000—18 400 000 метражом 94—96 кв.м. Но лучыше уточнить в компании[/color][/font]
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее