Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
О ходе строительства лучше и не говорить! Это не ход строительства, а ход выматывания нервов у соинвесторов застройки!!
Новостройка «Измайловский» находится в непосредственной близости от Измайловского лесопарка, рядом станция метро «Измайловская». Очень подходящее место для элитного жилья! Застройщик "ДОН-Строй" - тогда широко известная и уважаемая компания-застройщик!
Изображение
Объявления Все объявления
Да и место застройки, и проект - отличные! Мы с друзьями давненько присматривали район и новостройку, чтобы купить себе жилье в жилищном комплексе не эконом-класса, а как минимум, бизнес-класса! Вот все друзья разными путями шли и на разной информации сошлись на ЖК "Измайловский". Много раз ездили посмотреть место планируемой застройки. Не нашли ничего плохого, что могло отпугнуть от этого района. Единственное, что тогда нас смущало, так это Черкизовский рынок, расположенный неподалеку! Но власти Москвы категорично заявляли и официально писали в прессе, что этот рынок скоро уберут из Измайлово! Никаких пром предприятий, инфекционных больниц, СИЗО и пр. негативных объектов по близости мы не обнаружили! Экологически чистый район, отлично связанный с центром при помощи метро! Что еще нужно? И цены на жилье приемлемые!

Изображение
Да, первоначальная стоимость квадратного метра в 130 тысяч рублей для жилья бизнес-класса была весьма приемлемой! Какие виды из окон ЖК нам рисовал тогда застройщик! Просто сказка!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Вот, пожалуй, единственное, с чем застройщик не обманул покупателей, так это с видами из окон ЖК! Со всеми остальными обещаниями вышла полная Ж....А!
Почему только с видами из окон? Этаж, площадь квартиры, планировка, стиль и объем внутренней и внешней отделки здания - все, как и обещал застройщик! Обманул только с одной малюсенькой-малюсенькой мелочью! Сегодня он грозится сдать дома не как обещал первоначально за 1-2, а через 7 лет - в 2012-м году!! Такая вот крохотная задержка вышла! Не стоит и говорить о ней! Ха-ха!
Обратите внимание
Ага, и стоимость 1 квадратного метра жилья после окончания строительства немного так подросла.....и стала не 130 тысяч, как оговаривалось в момент заключения договора, а 155 тысяч! Инфляция, видите-ли! Долго строили! Сами виноваты покупатели, что не дружно выкупили все квартиры в этом ЖК! И никакой неустройки! КЛАСС!
Застройщик грозится сдать дом в 2012-м году! Но покупатели не верят уже ни одному слову застройщика! Их уже столько было сказано...с 2005-го года-то! И договор расторгнуть не могут, чтобы купить квартиру в другом ЖК, и квартиры своей дождаться не могут!
Буквально все положительные стороны этой новостройки, какие действительно она имела и имеет, перечеркнуты бесповоротно и безжалостно колоссальным срывом сроков сдачи комплекса! Вроде и солидная компания, у нее такие серьезные объекты значатся в списке сданных объектов, и вдруг, на тебе! Да никто такого даже представить не мог!
Здания с внешней стороны начинают выглядеть довольно красиво! Фасады облицованны фиброцементными панелями пастельных оттенков, обрамлены камнем теплых природных тонов. Подчеркнутые вертикали углов зданий повторяются линиями застекленных балконов. Все смотрится строго и элегантно!
Квартиры в ЖК "Измайловский" спроектированы под свободную планировку, чтобы их будущие владельцы могли воплотить все свои дизайнерские фантазии. Высокие потолки, удобные эркеры и широкие лоджии подчеркивают просторность жилищ. А до станции метро пешком всего 5-7 минут ! За период длительной остановки объекта, многие потенциальные покупатели отхлынули от него! Но застройщика этот факт не сильно расстроил и по возобновлению строительных работ на объекте, он вновь начал активно предлагать к продаже квартиры в этом ЖК! И люди пошли!
Да, инфляция инфляцией, но аппетиты у застройщика тоже выросли прилично! Машиноместо в подземном паркинге первоначально стоило 1,6 млн. рублей, а сегодня оно стоит уже 2,7 млн. рублей! Кто не оформил его сразу, то сейчас находится в глубоком раздумии: брать-ли его вообще по такой цене?
В рекламных проспектах указано, что в квартирах ЖК "Измайловский" большая высота потолков, а какая именно нигде найти не могу! Кто подскажет?
Высота между полом и потолком в квартирах ЖК "Измайловский" - 3,05 м. Но после чистовой заливки пола и отделки потолка гипсокартоном или натячжными потолками высота может уменьшиться до 2,9 -2,95 м! Это все равно приличная высота для квартиры!
Смотрю на разных форумах народ дает свои объявления: срочно куплю трешку в ЖК "Измайловский" не дороже 15 млн. рублей! А в прайсах застройщика все "трешки" идут от 18 млн. рублей! Там что были какие-то трешки-маломерки или дефективные трешки по 15 лимонов?
В третьем и четвертом корпусах ЖК "Измайловский" были трешки по 102 квадрата и по цене 15 лимонов! Их не плохо разбирает народ! Вот, очевидно, эти самые трешки народ и ищет на форумах?
Народ ищет трешки по 15 лимонов какой-то угловой планировки! Кто-то подскажет: где, в каком корпусе, на каком этаже и т.п. есть такие квартиры? И где можно посмотреть их планировку? Может и мне такую же захочется купить? Дома , вроде, начали все сдавать ГК и даже выдают ключи первым новоселам! Или это рекламные штучки опять?
То, что станция метро рядом, - это конечно хорошо! Но не будет слишком шумно от нее? Станция-то не подземная, а надземная! Кто-то прикидывал уже это?
Нет, там расстояние достаточное и дома есть. Шума не слышно! Проверено!
Что-то репутация у этой застройки какая-то "подмоченная"! С кем ни посоветуюсь, все сразу делают "кислое" лицо и отговаривают от покупки квартиры у этого застройщика и в этом ЖК! Говорят ЖК начинали строить, потом останавливали на долго, потом опять строили, потом снова тормозили! У кого есть объективная инфа: что там было на самом деле? Из-за чего такая резинка была со строительством? Что-то серьезное или так, типичное разгильдяйство под шумок кризиса?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов