Планировки ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашлись поэтажные планировки нашего ЖК.

Снова большое количество квартир на один этаж.

Корпус 4

57e3786e066d1_1.jpg

Корпус 4 

57e3787590b28_2.jpg

Корпус 5

57e378a8d851e_1.jpg

Корпус 5

57e378b330d87_2.jpg

 

Ссылка на архив: http://cloud.mail.ru...оэтажные_Планы/

Планировки самые обычные, ничего сверхъестественного я не вижу. Кроме того, планировки видно плохо. Толком ничего не разобрать. Что из всего этого больше всего понравилось, что на первом этаже будет большой фитнес центр

Объявления Все объявления

Планировки самые обычные, ничего сверхъестественного я не вижу. Кроме того, планировки видно плохо. Толком ничего не разобрать. Что из всего этого больше всего понравилось, что на первом этаже будет большой фитнес центр

 

Ну фитнес центр будет дорогим я думаю, так вон в внизу ссылка на скачивания архива, там все приблизить можно.

 

За такие цены я не ожидала особенных планировок

Подскажите пожалуйста, где я могу найти цены?)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну фитнес центр будет дорогим я думаю, так вон в внизу ссылка на скачивания архива, там все приблизить можно.
 
За такие цены я не ожидала особенных планировок


Рал, что все так активно пользуются моей ссылкой
Там выше уровнем много другого полезного есть )

Подскажите пожалуйста, где я могу найти цены?)

 

Я так поняла, что цены есть только у менеджеров в офисе продаж, не понятно почему они эту информацию держат под таким секретом.

 

Рал, что все так активно пользуются моей ссылкой
Там выше уровнем много другого полезного есть )

 

Это ваш архив что ли?

Обратите внимание

Я так поняла, что цены есть только у менеджеров в офисе продаж, не понятно почему они эту информацию держат под таким секретом.
 

 
Это ваш архив что ли?


Мой

Цены есть в старте продаж

Мой

Цены есть в старте продаж

Спасибо вам.

 

А с какой целью собирали, вы тут покупать будете квартиру?

 

Цены нашла спасибо скину в соответствующую тему.

Спасибо вам.
 
А с какой целью собирали, вы тут покупать будете квартиру?
 
Цены нашла спасибо скину в соответствующую тему.


Сделал бронь
Посмотрю как дальше дело пойдёт )

Сделал бронь
Посмотрю как дальше дело пойдёт )

 

Я тоже подожду до нового года, может приличные скидки будут, в общем посмотрим)

А с чего им скидки представлять, если только еще продажи начались?

Сейчас все видовые квартиры разберут, на то, что останется потом и скидки будут.

Если вам на вид все равно - ждите.

 

А с чего им скидки представлять, если только еще продажи начались?

Сейчас все видовые квартиры разберут, на то, что останется потом и скидки будут.

Если вам на вид все равно - ждите.

 

Эм, вы видимо со стратегией продаж не знакомы, вообще то сначала застройщик продает как раз неликвидные квартиры, а потом уже по более высокой цене продает лучшие варианты.

А, ну ОК:) как скажите. Тогда конечно надо ждать. Просто видовые квартиры всего в двух корпусах, в 4 и 5, которые выходят в продажу в первую очередь. И многие видовые квартиры уже забронены, собственно их не так много по адекватным  деньгам. Цены выше 10 этажа там уже просто космос. Так что, вариантов там не так много.

А, ну ОК:) как скажите. Тогда конечно надо ждать. Просто видовые квартиры всего в двух корпусах, в 4 и 5, которые выходят в продажу в первую очередь. И многие видовые квартиры уже забронены, собственно их не так много по адекватным  деньгам. Цены выше 10 этажа там уже просто космос. Так что, вариантов там не так много.

 

там много космических цен на квартиры

там много космических цен на квартиры

Я вот прогулялся по набережной и заметил, что в первой линии ожидается стройка очередная. Боюсь видовые квартиры будут не нее смотреть... Хотя у меня двор ))

там башни будут рядом с экспостроем. Это вы про них?

Я вот прогулялся по набережной и заметил, что в первой линии ожидается стройка очередная. Боюсь видовые квартиры будут не нее смотреть... Хотя у меня двор ))

 

там башни будут рядом с экспостроем. Это вы про них?

 

Так товарищи что за башни???

Рядом с экпостроем где корты на набережной были, это далеко от комплекса. Других строек я в округе не знаю

там башни будут рядом с экспостроем. Это вы про них?


Да

Рядом с экпостроем где корты на набережной были, это далеко от комплекса. Других строек я в округе не знаю

 

Что такое экспострой?

  • Jenia это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов