Планировки ЖК «Прайм Тайм»

А планировки у кого-нибудь есть в электронном виде? Сбросьте сюда пожалуйста, буду очень благодарен.

Можно будет вместе обсудить, есть пара вопросов.

  • AnthonyNet это нравится

Кто как думает, реально из студии во 2 секции 36.2 сделать однокомнатную кв?

Объявления Все объявления

А планировки у кого-нибудь есть в электронном виде? Сбросьте сюда пожалуйста, буду очень благодарен.

Можно будет вместе обсудить, есть пара вопросов.

планировки тут viktorenko11.ru/#flats выбираете площадь, секцию, квартиру, смотрите планировку этажа в пдф

 

Кто как думает, реально из студии во 2 секции 36.2 сделать однокомнатную кв?

Реально, если сделать перегородку между "кухней" и "комнатой". Только тесновато будет. Либо на кухне, либо в комнате.

Реально, если сделать перегородку между "кухней" и "комнатой". Только тесновато будет. Либо на кухне, либо в комнате.

Мне кажется, проще взять однушку тогда и не париться с перегородками и понижением полезной площади квартиры. Разница в доплате выйдет не такая большая, потому что перегородку ставить тоже недешево.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

планировки тут viktorenko11.ru/#flats выбираете площадь, секцию, квартиру, смотрите планировку этажа в пдф

 

Спасибо!

 

Кто как думает, реально из студии во 2 секции 36.2 сделать однокомнатную кв?

 

Реально, конечно. Надо только разузнать, не будет ли это считаться перепланировкой, а то замучаетесь узаконивать. 

 

 

 

Реально, если сделать перегородку между "кухней" и "комнатой". Только тесновато будет. Либо на кухне, либо в комнате.

 

Ну почему, площадь позволяет.

Сейчас чтоб поставить перегородку между кухней и комнатой не составит труда узаконить перепланировку.

Другое дело надо ли она Вам так делать, ведь места будет очень мало...

Обратите внимание

У меня подруга сделала круговую занавесь-штору отгораживающую кухню. Очень удобно, когда надо открыла, когда не надо снова занавесила кухню.

У меня подруга сделала круговую занавесь-штору отгораживающую кухню. Очень удобно, когда надо открыла, когда не надо снова занавесила кухню.

 

Ну от запахов положим она не оградит, чисто так визуально, почему нет. Как вариант. А крепится эта штора к потолку? 

У меня подруга сделала круговую занавесь-штору отгораживающую кухню. Очень удобно, когда надо открыла, когда не надо снова занавесила кухню.

 

Кстати, как вариант - да, не плохо придумано. Только не понял что значит "круговая".

 

 

А крепится эта штора к потолку? 

 

Ну не к полу же. )))

Кстати, как вариант - да, не плохо придумано. Только не понял что значит "круговая".

 

 

 

Ну не к полу же. )))

Круговая значит по периметру кухни проходит. А крепиться может и на стойки какие-нибудь или к гарнитуру.

Реально, конечно. Надо только разузнать, не будет ли это считаться перепланировкой, а то замучаетесь узаконивать. 

 

Ну почему, площадь позволяет.

будет. возведение дополнительных стен считается перепланировкой. Площадь позволяет с натяжкой.

 

Ну от запахов положим она не оградит, чисто так визуально, почему нет. Как вариант. А крепится эта штора к потолку? 

От запахов только правильная готовка и грамотная вытяжка. А в обычных квартирах и входные двери не закроют доступ запахам из кухни - проверено на опыте.

Круговая значит по периметру кухни проходит. А крепиться может и на стойки какие-нибудь или к гарнитуру.

 

В принципе, да, тут вариантов много. И это будет намного проще, потому что:

 

будет. возведение дополнительных стен считается перепланировкой. Площадь позволяет с натяжкой.

В принципе, да, тут вариантов много. И это будет намного проще, потому что:

ну вот отсюда и вопрос, чтобы более детально представить, как это можно организовать...

ну вот отсюда и вопрос, чтобы более детально представить, как это можно организовать...

Да никак, оставьте лучше как есть, меньше проблем будет.

Добрый день
Кто знает про планировки окон. Обещают 50 см от пола, это в квартирах на всех этажах с 2-15? Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов