Ход строительства - Фото строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Крутой облет! Судя по всему застройщик не экономит, сразу поставить 3 крана -первый раз такое вообще вижу. Краны не дешевое удовольствие, обычно их привозят постепенно.

Объявления Все объявления
Да молодцы строят быстро

Непонятно - они паркинг под двором потом будут рыть, когда выйдет из под земли сам дом? Сейчас какие-то временные конструкции на территории двора. Под самим домом - там просто нет места для парковки машин. скорее всего кладовки только там будут.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Непонятно - они паркинг под двором потом будут рыть, когда выйдет из под земли сам дом? Сейчас какие-то временные конструкции на территории двора. Под самим домом - там просто нет места для парковки машин. скорее всего кладовки только там будут.


Дал скорее всего паркинг будет под двором

Как думаете это не опасно потом рыть под двором? Все таки там рядом конструкции дома, может как нибудь повести, пока не устоится

Обратите внимание

У кого какие прогнозы? Когда ключи получим?-)

У кого какие прогнозы? Когда ключи получим?-)


Надеюсь летом 18)

Рискну предположить  - в декабре 2017 :yahoo:

Дом то может и построят.. но гос комиссия то точно принять не успеет-(( 

Тоже ориентируюсь на весна-лето!!!

Я правильно понимаю- уже первый этаж строится?-)

Я правильно понимаю- уже первый этаж строится?-)

 

Это фото декабря 5885aade33450_1.jpg

Спасибо за фото. Только я не пойму- это пол первого этажа или же второго? 

Спасибо за фото. Только я не пойму- это пол первого этажа или же второго? 

 

Вроде первого. Я так понимаю, что фундамент залит и вот первый этаж возвели. Хотя я не строитель, могу брякнуть ерунду :smile:

14 мая 2017
 
Общий вид с вебкамеры:
0_d8a62_ebd8ad30_XXXL.jpg
 

На сайте отчет за май. По мне, так темпы отличные-)

Кто подскажет- парковку еще не начинали строить?

что значит строить парковку? тут же подземный паркинг. На фото прекрасно видно,что подземный паркинг закончен частично.

Скорость строительства на самом деле очень хорошая, на середину закончили 7 этажей (в монолите). Фасадные работы должны завершить, наверное, до следующей зимы, потом займутся внутренней отделкой. Партнерство с Россельзобанком, несмотря на первый опыт застройщика, делает проект Прайм Тайм очень даже выигрышным по сравнению с другими ЖК данного класса. Банк серьезный. 

Я 8 насчитала-))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов