Информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Жилой дом МПИ - это 21-но этажное здание  рядом со станцией метро "Бабушкинская". Неподалеку парк и пруд. Рядом находится известный заповедник Лосиный остров.

Сколько в нем всего квартир? Каких?

Объявления

Сколько в нем всего квартир? Каких?

Всего 240 квартир, есть 1-, 2-х, 3-х и 4-х комнатные.

Мне что особо понравилось в этом доме, что можно приобрести квартиру с чистовой отделкой. Правда, это недешево.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне что особо понравилось в этом доме, что можно приобрести квартиру с чистовой отделкой. Правда, это недешево.

А что входит в эту чистовую отделку?

 

А что входит в эту чистовую отделку?

 

А полностью квартира "под ключ" - заходи и живи, как раньше! На полу ламинат или линолеум, на стенах хорошие обои или покраска (по желанию!), готовые ванная, туалет, кухня, все двери стоят, радиаторы отопления, подоконники , трубы, разводка, розетки, выключатели, счетчики. Причем все это с вами согласовывают, а можете все свое привезти и вам это установят. Вот это мне и понравилось. Никакого диктата!

Обратите внимание

 

А полностью квартира "под ключ" - заходи и живи, как раньше! На полу ламинат, на стенах хорошие обои или покраска (по желанию!), готовые ванная, туалет, кухня, все двери стоят, радиаторы отопления, подоконники , трубы, разводка, розетки, выключатели, счетчики. Причем все это с вами согласовывают, а можете все свое привезти и вам это установят. Вот это мне и понравилось. Никакого диктата!

 

Да, по пробовали бы на этом доме устроить диктат для будущих работников ФСБ РФ!

Опаньки! Так в этом доме что, работники ФСБ только квартиры могут покупать?

Опаньки! Так в этом доме что, работники ФСБ только квартиры могут покупать?

Ну, официально такого ограничения никто не накладывал. Но, в основном в этом доме будут жить преподаватели и курсанты московского пограничного института ФСБ РФ. Так что гастарбайтеров с Украины или с Кавказа первично там точно не будет! А что будет после сдачи и последующих перепродаж квартир сказать трудно.

Место точно будет абсолютно спокойное, так как в лесу и контингент солидный!

 

Изображение

В лесу? А до ближайшей школы, садика далеко?

В лесу? А до ближайшей школы, садика далеко?

Детсады, школы, медицинские учреждения, высшие учебные заведения расположены в шаговой доступности. В районе также есть торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы, множество объектов сферы услуг.

 

Детсады, школы, медицинские учреждения, высшие учебные заведения расположены в шаговой доступности. В районе также есть торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы, множество объектов сферы услуг.

 

Здорово!

Кроме того, на первых этажах новостройки ЖК «МПИ»  планируется открыть: продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, филиал банка, установить банкоматы и прочее.

Как вы думаете, форумчане, а срок сдачи дома - 2-й квартал 2014 года - он реальный?

Как вы думаете, форумчане, а срок сдачи дома - 2-й квартал 2014 года - он реальный?

Вопрос конечно интересный. Стройка движется, но, мне кажется, такими черепашьими темпами.

 

Вопрос конечно интересный. Стройка движется, но, мне кажется, такими черепашьими темпами.

 

Когда чего то очень ждешь, то кажется, что время просто ужасно медленно тянется! А вот отпуск, почему-то, и деньги всегда так быстро заканчиваются! Значит, надо просто по чаще в отпуск уезжать и тогда дом быстро построится! Шутка! Да кто ж его знает, в срок или нет. Лишь бы уже строили и не останавливались. И то хорошо было бы. Сейчас такое время беспокойное настало.

А мне говорили, что дом планируют сдать таки в 4-м квартале этого года!

А мне говорили, что дом планируют сдать таки в 4-м квартале этого года!

Это второй корпус сдали уже! А корпус № 1 сдадут по графику во 2-м квартале 2014 года! Не путайте людей.

К сожалению, сегодня в продаже в основном остались квартиры без балконов и лоджий.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов