Коллективный иск, банкротство, встречи

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

"Спасибо за информацию, очень приятно что застройщик беспокоится за нас и наше будущее". -Это, что насмешка над нашими бедами. Лунка - я тебя найду и уничтожу

 

Товарищи соседи, что слышно по нашему комплексу? Намечается какое то собрание? Будем ли подавать коллективные иски?

Объявления

 

А достраивать он не собирается что ли? тут осталось то ничего...

А достраивать он не собирается что ли? тут осталось то ничего...

Здравствуйте,не планируется ли собрание дольщиков Троицкой ривьеры ?И есть ли у них группа в Контакте или еще где то?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте,не планируется ли собрание дольщиков Троицкой ривьеры ?И есть ли у них группа в Контакте или еще где то?

я тоже никак не могу никого найти

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как написать в личку?
Обратите внимание

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как написать в личку?

 

Я вам написал в другой теме

Это не решение, а как раз постановление суда апелляционной инстанции, т.е. решение в любом случае вступило в силу и должно исполняться

 

А что можете посоветовать сейчас нам дольщикам, когда застройщик стал банкротом? Что лучше предпринять, какие заявление писать?

А из чего видно, что он стал банкротом? Я что-то пропустил?

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Подскажите, как присоединиться к инициативной группе.Дольщик.Не могу найти официальных данных.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов