Благоустройство участка, зона отдыха

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Наконец-то удалось узнать, где кондиционеры будут висеть! Прикладываю фото. Вроде ничего так будет смотреться. 574c09c021c3c_.jpg

 

Я правильно вас понял, в этих так сказать щелях будут устанавливаться кондиционеры да? Если так то и вправду будет красиво и аккуратно выглядеть.

Ну с внешней стороны фасада еще более менее понятно.
Но куда будут вешать жильцы квартир с внутренней стороны?
1web.jpg
Такая же история у дома N2

2web.jpg

Объявления

Наконец-то удалось узнать, где кондиционеры будут висеть! Прикладываю фото. Вроде ничего так будет смотреться. 574c09c021c3c_.jpg

Здорово, я думала, это чисто декоративные ниши. Кондёры сюда хорошо впишутся. У меня, правда, до этого кондиционера в квартире не было никогда, не знаю как их там устанавливают, но чую, этим летом пригодятся)

Здорово, я думала, это чисто декоративные ниши. Кондёры сюда хорошо впишутся. У меня, правда, до этого кондиционера в квартире не было никогда, не знаю как их там устанавливают, но чую, этим летом пригодятся)

 

Кто вот только их устанавливать будет, УК? Когда будет проводиться конкурс на выбор компании которая предоставит кондиционеры?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов