Отзывы ЖК "Троицкая ривьера"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня напрягают деревянные балки, из которых делают каркас крыши, не будут ли они со временем гнить и крыша начнет протекать?

Ну, вообще эти балки пропитываются специальным раствором, чтобы они не гнили, хотя зная как наши застройщики экономят, я ничему не удивлюсь 

Третья очередь, так называемый Голландский квартал, на стадии завершения. Сроки сдачи с I-го переносили на II-ой квартал. Там ещё крыши не доделаны, внутренние работы идут. Мне кажется, доделать успеют, но полностью в эксплуатацию введут уже в III-ем.

 

5531f28306d81_IMG_9731.jpg

Объявления

Похоже, во втором квартале таки сдадут, тут уже ажиотаж, из однушек только три квартиры осталось. Хотел было ипотеку, но что-то Сбербанк по этому ЖК слишком высокую ставку заломил, а другие банки -- аккредитовали объект, кто знает ? Поделитесь, совсем чуток не хватает.

Я знаю, что аккредитация есть ещё у ВТБ24 и Банк Москвы - это точно. Может ещё какие, но врать не буду, не знаю больше.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Тигран, а с чего Вы взяли, что третью очередь введут в эксплуатацию в 3 квартале? Вроде инфы про это нигде нет, или это Ваше личное мнение? На мой взгляд, что все таки должны они успеть всё доделать, до конца июня месяца, так как стадия готовности 3 очереди очень высока, процентов на 90 уже все готово.

Ну так что товарищи, есть какие либо новости с площадки? Май кончается, остаётся один месяц до сдачи, стоит ли её ожидать, или всё же перенесут сроки на квартал? Конечно очень хочется верить, что сдадут в срок, ну а если смотреть на вещи реально?

Обратите внимание

Пока что официальной инфы по переносу сроков нет, так что пока есть надежда, что всё таки сдадут вовремя. Самое главное, чтобы все коммуникации успели подключить и придомовую территорию облагородить. Поживём-увидим, немного осталось.

Народ, ну так что, кто нибудь уже получил уведомление о переносе сроков? Как поступите, подпишите, или будите требовать неустойку? Хотя я считаю, что за такой срыв, даже смысла нет судиться, но это моё личное мнение, хотелось бы услышать Ваше.

Народ, ну, что есть какие нибудь новости с площадки? Уже июнь подходит к концу, две недели осталось, так идёт ГК или нет? Или всё же Тигран был прав, и срок сдачи всё же перенесли со второго квартала на третий? 

У меня такое предчувствие, что пора всё таки готовиться к худшему, видимо без сдвигов срока не обойтись. Дольщики, кто нибудь уже получил письмо от застройщика? Ведь письмо , если оно будет, то придёт по месту прописки? Надо съездить и посмотреть, может и мне уже давно пришло и лежит в почтовом ящике. Соседи, отзовитесь, жду от Вас новостей

К худшему это не на 3й квартал перенос, а еще на год, а может и доплату попросят из-за скачка курса валюты.

Это уже из рода фантазий  :)  Такого естественно не будет, неустойку у них отсудить будет совершенно не сложно в случае такого срыва, еще и в крупных размерах. 

Тут надо отталкиваться от экономических оснований, у них исходя из информации по сайту все квартиры проданы, так что деньги есть, поэтому не придумывайте.

 

К худшему это не на 3й квартал перенос, а еще на год, а может и доплату попросят из-за скачка курса валюты. 

Что то я впервые слышу, чтобы из-за скачка курса, дольщики доплачивали. Согласна с pixik, это просто не реально. И мне интересно, откуда у Вас такая информация, что сроки перенесут на год? Если это официальная информация, тогда прошу ссылку в студию, ну а если нет, тогда это всего лишь Ваши домыслы

Бумага приходила - ничего не подписывали. Ждем сдачи.

пока все прилично. главное не лезть этажами ввысь​

пока все прилично. главное не лезть этажами ввысь​

 

Все даже более чем прилично, скоро сдача.

 

Бумага приходила - ничего не подписывали. Ждем сдачи.

 

Почему не подписали? Сдача когда планируется не 5 февраля?

Все даже более чем прилично, скоро сдача.

 

 

Почему не подписали? Сдача когда планируется не 5 февраля?

На официальном сайте в последней редакции указан предполагаемый срок 5 февраля. Причём не вижу повода не верить, оба английских квартала уже построены, голландский тоже уже на стадии завершения.

На официальном сайте в последней редакции указан предполагаемый срок 5 февраля. Причём не вижу повода не верить, оба английских квартала уже построены, голландский тоже уже на стадии завершения.

 

Ну что же хорошо, посмотрим. 13 дней до сдачи. А лучше я думаю позвонить и уточнить. И вообще эти слова записать. На случай если не успеют сдать.

А есть желающие воспользоваться услугой специалистов по приемке квартир?
Изучал этот вопрос, вроде как бывают скидки если заказать сразу на несколько квартир

А есть желающие воспользоваться услугой специалистов по приемке квартир?
Изучал этот вопрос, вроде как бывают скидки если заказать сразу на несколько квартир

 

Специалист по оценке квартир, т.е. по приемке квартир у застройщика? И сколько стоит оценка одной квартиры? Он даёт какие либо гарантии на свою оценку, т.е. он щас оценит, возьмет деньги скажет что все нормально, а потом через какое то время обнаружатся какие то косяки в квартире, то что делать в таком случае?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов