Отзывы ЖК "Троицкая ривьера"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Не думаю, что компании предоставляющие помощь в приемке квартиры дают какие либо гарантии) но вроде по отзывам их услуги бывают не лишними.
есть тут кто с верхних этажей?) как крышу проверять?)

Не думаю, что компании предоставляющие помощь в приемке квартиры дают какие либо гарантии) но вроде по отзывам их услуги бывают не лишними.
есть тут кто с верхних этажей?) как крышу проверять?)

 

Тогда не особо они и нужны без гарантии, придут наболтают типо все нормально, деньги заберут, а нам живи в этой квартире.

 

Вот нашел видео как советуют принимать квартиру, может понадобится:

 

Объявления

Тогда не особо они и нужны без гарантии, придут наболтают типо все нормально, деньги заберут, а нам живи в этой квартире.

 

Вот нашел видео как советуют принимать квартиру, может понадобится:

 

Гарантии дает застройщик) человек с опытом (образованием в этой области), может заметить больше косяков, чем дольщик без опыта в этом вопросе. 
Но меня, повторюсь, скорее интересует/волнует крыша. В этом случае, я бы скорее отдал предпочтение тепловизору.

Всем привет! Получается, будут переносить ещё, то ли кризис, то ли менеджмент Мальдивы полюбил. В общем, адвокат семейный советует оформить коллективное требование от дольщиков (хотя бы человек десять-двадцать) к Застройщику на компенсацию нарушения сроков согласно законодательства РФ, а потом подать в суд, при коллективном иске вопрос решается быстро, тем более в новой Москве будет реальный шум...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет! Получается, будут переносить ещё, то ли кризис, то ли менеджмент Мальдивы полюбил. В общем, адвокат семейный советует оформить коллективное требование от дольщиков (хотя бы человек десять-двадцать) к Застройщику на компенсацию нарушения сроков согласно законодательства РФ, а потом подать в суд, при коллективном иске вопрос решается быстро, тем более в новой Москве будет реальный шум...

Надо сначала дождаться сдачи, а потом, высчитав неустойку, писать требование. вроде так)
А приходило кому нибудь еще одно доп. соглашение?

Надо сначала дождаться сдачи, а потом, высчитав неустойку, писать требование. вроде так)
А приходило кому нибудь еще одно доп. соглашение?

 

Да вот  в этом и проблема может быть, что сдачи можно и не дождаться)

Обратите внимание

Не знаю, я не вижу в этом смысла, если честно, одна морока. Все почти готово насколько я понимаю, вопрос в отопительной коммуникации, которую понятное дело подведут, куда денутся, просто газовщики как всегда хотят награду за ускорение процесса.

Не знаю, я не вижу в этом смысла, если честно, одна морока. Все почти готово насколько я понимаю, вопрос в отопительной коммуникации, которую понятное дело подведут, куда денутся, просто газовщики как всегда хотят награду за ускорение процесса.

 

А вы слышали про проект Sky House? Так тоже практически на готовности на 99 процентов, бац и остановилась стройка. И уже несколько лет стоит.

 

В общем не желаю такого же   :(

Не слышала про такой проект, но Ривьере точно такое не светит. Английский квартал то уже заселён, сдача Голландского тоже не за горами. Проблема ведь только в подключении к газу, это быстро решится, и тоже скоро заедем.

Не слышала про такой проект, но Ривьере точно такое не светит. Английский квартал то уже заселён, сдача Голландского тоже не за горами. Проблема ведь только в подключении к газу, это быстро решится, и тоже скоро заедем.

 

И я такого не желаю, поверьте, и не пытаюсь нагнать жути.

Просто как говориться, как то так, хочешь лучшего, но готовься на худшее что ли.

Сегодня получил допник с переносом сроков на 30 сентября 2016.

Сегодня получил допник с переносом сроков на 30 сентября 2016.

 

А вот щас наверное встанет вопрос, подписывать его или нет

А вот щас наверное встанет вопрос, подписывать его или нет

Не вижу смысла его подписывать. 

Не вижу смысла его подписывать. 

 

Тоже так считаю. Просто бывают люди которые раздумывают по этому вопросу.

Мне тоже допник пришёл, звонил, разбирался. Всё как и говорили, до 30 сентября будет выдача ключей – 3 месяца = 30 июня, как и оговаривалось, срок сдачи гк. Ничего страшного не оказалось. То, что допсоглашение покупателям рассылают – это обязательство застройщика по ФЗ 214 уведомить при переносе срока. 

Мне тоже допник пришёл, звонил, разбирался. Всё как и говорили, до 30 сентября будет выдача ключей – 3 месяца = 30 июня, как и оговаривалось, срок сдачи гк. Ничего страшного не оказалось. То, что допсоглашение покупателям рассылают – это обязательство застройщика по ФЗ 214 уведомить при переносе срока. 

 

Ну вот замечательно. И не надо было волноваться)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов