риентируйте по поводу военной ипотеки,работает? Присматриваюсь к вашему(нашему) комплексу. Пока все нравится. И если кто знает что про негативные моменты сообщите(только факты а не домыслы). Спасибо.
А что именно по военной ипотеке вас интересует? Военные обычно и сами про нее в курсе.
Лично я ничего плохого не могу сказать, транспортная доступность не очень, но это исправится в будущем. Вы сами на стройке побывайте и многие вопросы отпадут
Приятно узнавать, что политика компании Промсервис меняется в лучшую для покупателя сторону. Раньше, при оформлении беспроцентной рассрочки, которая на 3 года, нужно было внести не меньше 35% первоначального взноса. Во всяком случае так было, когда я оформлял в 1-й очереди свою квартиру в ЖК Малая Истра. Сейчас смотрю уже достаточно от 25% первоначального взноса - мелочь, а приятно.
Ох не думаю, что они от великого гуманизма))) Спрос на квартиры падает, покупают меньше, вот условия и улучшают как могут. Но соглашусь с вами, что 25% для беспроцентной рассрочки - это очень маленький взнос. В большинстве ЖК от 50% и не подходи. А 50% это слишком для многих семей. А 25% вполне приемлемо, почти как при ипотеке.
Отставание не только было. но и сейчас есть абсолютно по всем домам. Закладывайте от срока, который обозначает Застройщик, еще -минимум! - год. Лапшу с ушей стряхивайте. Там все сейчас врут. Правду говорить нельзя.
Для меня важно из чего строит застройщик - Porotherm 51. Эти блоки обладают хорошими теплосберегающими свойствами (зимой блоки надёжно сохраняют тепло, а летом удерживают внутри жилища прохладу). Отличная звукоизоляция.
А кто-нибудь знает, общедоступное цифровое телевидение есть в Малой Истре?
Ефим, как раз недавно попадалась новость о том, в Московской области завершилось строительство первого мультиплекса цифрового наземного телерадиовещания. В городском округе Истра такой объект сети построен в деревне Давыдовское. Теперь у жителей городского округа Истра появилась возможность бесплатного приема эфирных сигналов обязательных общедоступных телерадиоканалов в цифровом качестве.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее