Ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Цены 70 тыс руб за метр если из их четырех стилей выбирать. 

это что в 70 тыс входит? :shok:

хорошие укр/рус строители с черновыми от 22 с черновыми материалами делают, в зависимости от дизайна конечно, вентиляция от 7000 на европейском оборудовании, дизайнер тыс 4 возьмет за все проекты и подборы ну и остальное чистовая отделка, так это будет не из 4х вариантов выбор, а то что душа пожелает и по деньгам на чистовую на сколько захочется тратиться и есть возможность

 

С их материалами: строительными, отделочными, сантехникой.
Вот сохранилось одно фото из их каталога с расчетом комплектации и стоимости кухни.

 

ммм даа, не понятная кухня из лдсп, которую раздует при первом попадании воды... за такие деньги можно купить не дорогую итальянскую... а столешка так вобще заоблачно, мне угловая и большего габарита с фартуком и интегрированной мойкой обошлась в 110 тыс из starona

Объявления

.

 

 

это что в 70 тыс входит? :shok:

хорошие укр/рус строители с черновыми от 22 с черновыми материалами делают, в зависимости от дизайна конечно, вентиляция от 7000 на европейском оборудовании, дизайнер тыс 4 возьмет за все проекты и подборы ну и остальное чистовая отделка, так это будет не из 4х вариантов выбор, а то что душа пожелает и по деньгам на чистовую на сколько захочется тратиться и есть возможность

я думаю люди не дураки, и если платят такие деньги. то оно того стоит

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

я думаю люди не дураки, и если платят такие деньги. то оно того стоит

Дизайнеры берут от 2000 метр и работа с хорошими материалами стоит в районе 20 тысяч рублей мерт, за всё. А застройчик предлагает со своими не дорогими материалами и полипропиленовыми трубами за 22 тысячи метр, по его дизайнпроекту, а не по вашему. Делайте выводы!

это что в 70 тыс входит? :shok:

хорошие укр/рус строители с черновыми от 22 с черновыми материалами делают, в зависимости от дизайна конечно, вентиляция от 7000 на европейском оборудовании, дизайнер тыс 4 возьмет за все проекты и подборы ну и остальное чистовая отделка, так это будет не из 4х вариантов выбор, а то что душа пожелает и по деньгам на чистовую на сколько захочется тратиться и есть возможность

Ремонт все закончили?
Обратите внимание

:unknw:

Это что сейчас везде столько работа стоит? Я буквально год назад делал за 10-15тр метр. Еще тогда думал, что дорого. 

:good:

Это что сейчас везде столько работа стоит? Я буквально год назад делал за 10-15тр метр. Еще тогда думал, что дорого. 

 

Сейчас за хороший ремонт по проекту 15000/м2 под ключ, от этих цен стартует ремонт бизнес класса.

Материал 6000р/м2

Ребята, привет! 

Добрый день. 

убогие дома

ужас 

 

Добрый день! Кто планирует делать ремонт?

:yahoo:

Всем доброго времени суток!
 

Приветствую всех!

Здравствуйте.

Да, мне делала ремонт в 2019 году эта компания. Все понравилось. Качество отличное, все как на дизайн-проекте. Молодцы. В сроки уложились, и из сметы не вышли. Советую!

 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов