Отзывы ЖК «Реномэ»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ее уже купили, когда она на сайте висела за 170 млн

ее уже купили, когда она на сайте висела за 170 млн

я удивляюсь, откуда у людей столько денег

Объявления

мда уж

Alpachino, ну с пентхаусов вид точно будет не на соседние здания. Плюс не забывайте про открытую площадку на крыше и ландшафтный двор. Все таки позаботятся в Смайнекс и благоустройстве территории вокруг. Ну  а так, да, московские реалии, это нужно новостройки в Новой Москве смотреть, если надо, чтобы чистота да тишь кругом... я вообще не квартиру, а помещение под магазин здесь собрался покупать, поэтому такие моменты не смущают

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Меня не удивляет, что элитные квартиры раскупают. Это же какое вложение нехилое. Так подумаешь, и все становистя на места) и даже понятно почему площади под торговлю у Смайнекса тоже быстро расходятся, даже без учета того что дорого. Контенгент то какой будет!

Вот как раз в ЦАО полно достойных вариантов, которые в несколько раз дешевле чем этот.

Это где цены ниже, покажете? Я если честно не видел. Цены тут вполне адекватные. 

Обратите внимание

Это где цены ниже, покажете? Я если честно не видел. Цены тут вполне адекватные. 

 

Если сравнить с такими же проектами то неадекватная цена

Если сравнить с такими же проектами то неадекватная цена

 

 

Пример

Пример

 

Да уйма, в цао будто больше новостроек нету

Здесь прописка постоянная будет или временная?

  • Nikka это нравится
рядом с домом находится бизнес квартал атмосфера, людям очень повезет соседство с этими зданиями. шум от работающих кондиционеров приятно будет напоминать о себе. а запах пищи от кафе всегда будет вызывать повышение аппетита. кроме этого при строительстве использованы только лучшие материалы. устранение недоделок после строительства передаст вам незабываемый опыт.

Здесь прописка постоянная будет или временная?

Временная, апартаменты же

быстрее бы сдали

у застройщика будут проблемы, тогда быстро сдадут

Если верить словам застройщика, дом должен получится действительно высокого уровня

Конечно не красиво, точечная застройка, со всех окон будет вид на соседние окна и дома, за такие деньги будет ощущение что живешь в ветхой пятиэтажке.

соседний дом "бизнес центра" - шум от работающей техники на крыше обеспечен. а также запах от заведений общепита.

Если верить словам застройщика, дом должен получится действительно высокого уровня

отделочные материалы привезены из-за границы. в случае закупки их в будущем для ремонта цена будет зашкаливать.

соседний дом "бизнес центра" - шум от работающей техники на крыше обеспечен. а также запах от заведений общепита.

Что за дом там по соседству?

П.С. никто не в курсе когда планируют ЗОС получить?

Здравствуйте

Здравствуйте

Сдача будет в этом квартале или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов