Застройщик

Всем привет, известно, что застройщиком в данном жилом комплексе выступает INGRAD. Кто, что скажет про этого застройщика? Какие объекты он строил и строит? Какие отзывы о нём? 

А я вот не понял, на их сайте написано, что Ингрант входит в состав агенства недвижимости "Домус финанс" - это якобы их дочернее предприятие или поглощение было?

Сама фирма работает с 2010 года, но данные только о том что они как агенство недвиги действуют, а не как застройщик...

Не пойму кто здесь застройщик, где увидеть хоть один юр.док. по комплексу?

Объявления Все объявления
Кажутся, как раз таки инград приобрел это агенство. Компания довольно крупная. Подробности не знаю более

Уже сам нашел информацию про него, отзывы в интернете неплохие. На данный момент у них пять объектов, включая этот. Компания вроде солидная, но пока с покупкой мы не спешим, нужно побольше разузнать 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Президент компании не совсем понятный человек, а вот вице президент довольно давно работает на рынке девелопмента недвижимости 

в первую очередь надо не на президента компании смотреть, а на то, как она строит и сдает объекты.Но тут же не Инград застройщик по документам.

Обратите внимание

 

но пока с покупкой мы не спешим, нужно побольше разузнать 

 

Что собрались покупать, если еще нету цен на квартиры - старт продаж только в ноябре...

 

Но тут же не Инград застройщик по документам.

 

Такое часто бывает когда крупные компании на дочерние фирмы вешают строительство жк и это нормально, ни чего страшного в этом нет!

Президент компании не совсем понятный человек, а вот вице президент довольно давно работает на рынке девелопмента недвижимости 

Сейчас такие времена настали, что президент может вообще ни чего не понимать в строительстве и при этом кампания может успешно строить недвижимость. Стоит только нанять квалифицированных менеджеров с хорошим опытом работы и всё само завертится.

Сейчас такие времена настали, что президент может вообще ни чего не понимать в строительстве и при этом кампания может успешно строить недвижимость. Стоит только нанять квалифицированных менеджеров с хорошим опытом работы и всё само завертится.

Согласен! Главное умело и грамотно руководить специалистами и подчиненными, они всю работу сделают..)

Нам важно чтоб строили и в сроки вложились, а про компетенцию руководителей знать не обязательно...

По вашему руководитель может быть по образованию допустим врачом, и сможет вести строительную фирму? А я бы сказала, что он должен иметь профильное образование и разбираться в строительстве.

По вашему руководитель может быть по образованию допустим врачом, и сможет вести строительную фирму? А я бы сказала, что он должен иметь профильное образование и разбираться в строительстве.

Лично моё мнение, если есть фин.средства и желание чтоб организовать строительную фирму,

то тут рулят бабки и насколько руководитель сможет найти грамотных специалистов в сфере строительства, да и с соответствующим образованием... 

По вашему руководитель может быть по образованию допустим врачом, и сможет вести строительную фирму? А я бы сказала, что он должен иметь профильное образование и разбираться в строительстве.

Лично я вот по профессии педагог, но при этом успешно занимаюсь предпринимательской деятельностью в сфере туризма. Профильное образование сейчас вообще не важно, главное уметь налаживать контакт с людьми и иметь голову на плечах.

Лично я вот по профессии педагог, но при этом успешно занимаюсь предпринимательской деятельностью в сфере туризма. Профильное образование сейчас вообще не важно, главное уметь налаживать контакт с людьми и иметь голову на плечах.

Совершенно правильно! В нашем мире хорошо живется тем кто универсален и умеет себя реализовывать выбирая кроме основной специальности еще сферу по душе или по прибыли, хотя если душа не лежит то и прибыли не будет...

Добрый день

ГК "ИНГРАД" признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России и мы рады сообщить о наших перспективных проектах в самых достойных районах старой Москвы!

Приглашаем Вас к обсуждению на ветках форума:

- ЖК Бизнес-класса "Новочеремушкинскинская, 17"

- ЖК Бизнес-класса "Паршина, 10"

- ЖК Комфорт-класса "Лесопарковая"

Всем приятного общения и хорошего дня!

Добрый день!

Рады сообщить, что мы переехали в новый центральный офис. Мы растем и развиваемся и в старом нам стало тесно. Теперь мы располагаемся на Садовом кольце по адресу ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 (в Яндекс. Картах — ул. Делегатская, д. 3), в БЦ «Эрмитаж Плаза». 

Новый просторный офис продаж по экстерьеру и интерьеру напоминает космический корабль — это футуристическое стеклянное здание из металла и стекла. Офис расположен в шаговой доступности от четырех станций метро: Цветной бульвар, Новослободская, Достоевская, Маяковская. Важное для клиентов преимущество офиса продаж - наличие подземной и наземной бесплатной парковки.

У нас очень уютная гостиная зона, стильные переговорные и безопасная детская комната для самых важных маленьких посетителей!

Будем рады Вас видеть!

 

Новый офис.jpg

Значит посетители могут рассчитывать на скидку при покупке, если у Вашей компании пошел хороший рост?  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов