Пайщики СУ155

Доброго дня всем. Слышала, что пайщикам, которых обманул бывший застройщик СУ 155, выдадут жилье в новых домах, кто нибудь в курсе в какой очереди для них будут строить жилье? Так же не смогла выяснить, много ли пайщиков, которые отказались от денег и пожелали получить свои квартиры? Может здесь есть кто вкладывался в это проект, когда застройщиком выступал СУ155? Было бы очень интересно узнать на каких условиях им будут строить жилье и выдавать квартиры? Будут ли они доплачивать за свои квартиры? 

Доброго дня всем. Слышала, что пайщикам, которых обманул бывший застройщик СУ 155, выдадут жилье в новых домах, кто нибудь в курсе в какой очереди для них будут строить жилье? Так же не смогла выяснить, много ли пайщиков, которые отказались от денег и пожелали получить свои квартиры? Может здесь есть кто вкладывался в это проект, когда застройщиком выступал СУ155? Было бы очень интересно узнать на каких условиях им будут строить жилье и выдавать квартиры? Будут ли они доплачивать за свои квартиры? 

Сколько конкретно пайщиков, я не знаю, да в принципе какая разница? Слышала, что многие забрали деньги, но многие и отказались от денег и решили дождаться своих квартир. Мне например это не важно, я даже наоборот рада, что люди не пополнят список обманутых дольщиков, а получат жилье, за которое они заплатили в свое время не малые деньги. Не думаю, что им придется доплачивать, думаю квартиры они получат по той цене, которая фигурировала в то время.  

Объявления Все объявления

Информацию о достройке объектов можно получить на официальном сайте банка Российский Капитал. 

Да, обещают достроить купленные пайщиками квартиры, по имеющейся информации, без доплат. 

Информацию о достройке объектов можно получить на официальном сайте банка Российский Капитал. 

Да, обещают достроить купленные пайщиками квартиры, по имеющейся информации, без доплат. 

 

Ну естественно что доплаты от них никакой не будет, они бы им еще доплатили за задержку, за моральный ущерб.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Сколько конкретно пайщиков, я не знаю, да в принципе какая разница? Слышала, что многие забрали деньги, но многие и отказались от денег и решили дождаться своих квартир. Мне например это не важно, я даже наоборот рада, что люди не пополнят список обманутых дольщиков, а получат жилье, за которое они заплатили в свое время не малые деньги. Не думаю, что им придется доплачивать, думаю квартиры они получат по той цене, которая фигурировала в то время.  

из почти 100 пайщиков, осталось 4, всем вернули деньги в размере 100%. 

из почти 100 пайщиков, осталось 4, всем вернули деньги в размере 100%. 

Ошибаетесь, их намного больше. ДА в принципе ни в том дело, сколько пайщиков получат тут квартиры, самое главное, что не осталось ни одного обмануто, кто захотел вернул деньги, кто решил дождаться жилья, получат свои квартиры. И этот шаг достоин уважения. Кстати уже есть первые счастливчики, которые подписали договор с Урбан Групп

585a2bda1751b_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов