У кого сколько длилась регистрация ДДУ?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю делиться в этой теме своими рекордами, у кого сколько регистрировали ДДУ, у меня три недели? А у вас? :smile:

  • Сергей_Ковальский это нравится
Мы заключили договор 16 сентября, вот до сих пор ждем когда нам Скиба А ( менеджер от А 101) позвонит
Объявления

Мы заключили договор 16 сентября, вот до сих пор ждем когда нам Скиба А ( менеджер от А 101) позвонит


А мы заключили 15 августа и то же ждём)))

заключил договор 13 августа - ожидаю :)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

заключил договор 13 августа - ожидаю :)

 

А мы заключили 15 августа и то же ждём)))

 

Получается уже почти два месяца, надеюсь до третьего дело не дойдет, не понятно почему скорость регистрации связана с тем есть ли адрес у дома. 

Получается уже почти два месяца, надеюсь до третьего дело не дойдет, не понятно почему скорость регистрации связана с тем есть ли адрес у дома. 

Сегодня был в офисе: процесс c ДДУ движется вперед, что радует! 

Обратите внимание

Сегодня был в офисе: процесс c ДДУ движется вперед, что радует! 

 

Ну третий месяц он движется это ппц, такое ощущение будто его менеджеры пешком несут в регистрационную палату через плотную завесу тумана. 

У кого еще сколько длилась регистрация? Или у кого до сих пор длится?

У кого еще сколько длилась регистрация? Или у кого до сих пор длится?

У меня все идет полным ходом :) делаю нотариальные доверенности и т.д. Так что закладывайте 2 месяца.

У меня все идет полным ходом :) делаю нотариальные доверенности и т.д. Так что закладывайте 2 месяца.

 

А для чего нужна нотариальная доверенность? 

А для чего нужна нотариальная доверенность?

Чтобы дду регистрировать

Чтобы дду регистрировать

 

и какой сколько они берут за эту доверенность?

У нас 4 месяц пошел ДДУ делали  16 июля. По 5 - 6 домам еще не зарегистрирован не один договор. Поменяли ДДУ теперь до конца  декабря обещают

У нас 4 месяц пошел ДДУ делали  16 июля. По 5 - 6 домам еще не зарегистрирован не один договор. Поменяли ДДУ теперь до конца  декабря обещают

 

Ничего себе, а почему такая задержка и с чем связана? Если до декабря, то почти пол года получится!!

Ничего себе, а почему такая задержка и с чем связана? Если до декабря, то почти пол года получится!!

Как сказал менеджер в росреестре затребовали какие то документы. А это сразу сдвиг на месяц  идет. Еще вроде как говорят что регестрируют адрес из-за этого тоже задержка. На самом  деле  это не страшно когда его зарегистрируют квартира  то за нами..

Как сказал менеджер в росреестре затребовали какие то документы. А это сразу сдвиг на месяц  идет. Еще вроде как говорят что регестрируют адрес из-за этого тоже задержка. На самом  деле  это не страшно когда его зарегистрируют квартира  то за нами..

 

Получается раз потребовали документы, то это менеджеры сразу не подали все что нужно, снова косячат они ...

Ничего себе, а почему такая задержка и с чем связана? Если до декабря, то почти пол года получится!!


Мы заключили 16 сент договор, у нас ипотека и банк уже требует договор, но А101 пока молчит.. сказали что пошлют банку письмо о продлении сроков... ждем..

Мы заключили 16 сент договор, у нас ипотека и банк уже требует договор, но А101 пока молчит.. сказали что пошлют банку письмо о продлении сроков... ждем..

 

Мда уж, представляете вам тоже сейчас к декабрю только сделают, а банк ведь ждать не будет.

Здравствуйте. Я жду месяц. Но пока не переживаю, Я же оплатила только договор,а не стоимость жилья. Все будет хорошо товарищи. Чуточку терпения. Есть кто нибудь из секции 6,1? Будем знакомы среди!

Здравствуйте. Я жду месяц. Но пока не переживаю, Я же оплатила только договор,а не стоимость жилья. Все будет хорошо товарищи. Чуточку терпения. Есть кто нибудь из секции 6,1? Будем знакомы среди!

 

Здравствуйте, а вы пройдите в другую тему с перекличкой соседей, там есть кто из 6.1) сколько за договор заплатили?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов