Отключили отопление

У меня сегодня вечером отключить отопление, по ходу опять какая то фигня произошла на котельной. Кто, что знает по этому поводу?

Позвонил туда, сказали, что отопления во всём районе нет, и не известно когда будет

Объявления

У нас в доме вообще отопление еще не включали, ходила разбираться, сказали: ждите, наступят холода, включат. Только я не могу понять, почему я должна платить за то, чего нет!

В УК мне вообще сказали, что на котельной стоит супер пупер навороченное оборудование, которое автоматически включит подачу горячей воды по батареям, но мне кажется это фигня :D  :D  :D

Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Левел МичуринскийЧёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».

В прошлом году намерзлись в квартирах пока отопления дождались. Интересно, в этом году такая же чехарда будет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов