Срок сдачи

Всем привет, народ кто знает когда будет жк "Некрасовка-Парк" будет сдан полностью?

Всем привет, народ кто знает когда будет жк "Некрасовка-Парк" будет сдан полностью?

Вот график сдачи домов 

Квартал 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6): сдан 

Квартал 7 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11): II кв. 2014 г.—III кв. 2014 г.

Квартал 7 (корп. 6, 7, 8) : II кв. 2014 г.

Объявления

Ну, что квартал 7 корп. 6, 7, 8 сдали? Выше писали, что их должны были сдать во втором квартале

Ну, что квартал 7 корп. 6, 7, 8 сдали? Выше писали, что их должны были сдать во втором квартале

Насколько я знаю, ничего еще не здали

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В нашей стране как всегда,обещают одно, а по итогу вообще третье получается.

В нашей стране как всегда,обещают одно, а по итогу вообще третье получается.

Ну почему же третье?! Все у нас в стране идет по ранее намеченному сценарию и плану!

Власть у нас народная - злая и голодная, а потому  непредсказуемая и подлая! Все логично! 

Обратите внимание

Народ! А конкретно есть какая-то информация? Когда застройщик планирует сдачу? На некоторых сайтах появилась инфа о том, что сдачу перенесли на 2-й квартал 2015 года. Это правда?

Пишут, что в 4м квартале все корпуса введены в эксплуатацию, в 5м - все на стадии строительства, а в 7м квартале 8 корпусов уже ввели в эксплуатацию, а еще 3 - на стадии строительства. 

При этом в продаже совсем мало осталось.... А точнее по срокам нет ничего.

То есть, если я правильно поняла, все идет по плану и оснований для волнений нет?

Если и перенесут что-то то ненадолго, 1 очередь ведь немного перенесли. А для волнений оснований действительно нету. Уже ведь по некоторым ключи передают.

Народ, кто нибудь может мне ответить на такой вопрос, какие работы ведутся в данное время в 5 квартале в 7 корпусе? Когда планируют начать выдачу ключей по этому корпуса? Так же интересует, когда будут известны обмеры БТИ?

Народ, кто нибудь может мне ответить на такой вопрос, какие работы ведутся в данное время в 5 квартале в 7 корпусе? Когда планируют начать выдачу ключей по этому корпуса? Так же интересует, когда будут известны обмеры БТИ?

там внутренние работы завершены и вокруг территорию в порядок приводят, по срокам как и обещали должны сдать в следующем месяце.

сейчас конец сентября, а корпуса в 5 квартале еще не сданы в эксплуатацию.. грустно

сейчас конец сентября, а корпуса в 5 квартале еще не сданы в эксплуатацию.. грустно

сама не понимаю, почему еще не сданы корпуса, уже вроде все сделали, может госкомиссия еще не приняла дома?

5 квартал - 7 корпус...уже середина ноября...ну когда же???!!! ...  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  

а кто-нибудь в курсе когда 6 корпус в 11 квартале пойдет на гос.комиссию?

Подскажите пожалуйста, что происходит с 10 кварталом 4 корпусом (1 очередь), ключи от которого должны были уже выдаваться, но жильцы вроде как отказались от Управляющей компании и весь процесс приостановился?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов