Достали

Честное слово, уже достали, какая-то скатина постоянно ломает почтовые ящики, при чем нам самим и придётся их ченить, так как УК за них не отвечает!

Мда, слава богу у нас всё в порядке пока :D Но придурков везде полным полно

Объявления

Знаете, что просто нужно следить и воспитывать своих детей, и ящики ломать никто не будет

Следите за своими детьми, если конечно они у вас есть, а я слежу за своими детьми и хорошо их воспитываю!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я вообще предлагаю поставить скрытую камеру, чтобы узнать кто это делает или обычную камеру, чтобы это вообще не делали

Отличная идея, надо бы такие камеры во всех подъезда поставить такие камеры, я бы хотел узнать кто это делает!

Обратите внимание

Ага! Вы еще поставьте видеокамеры в парадном, на всех лестничных площадках, в лифтах, на крыше, в подвале, в техническом этаже, во дворе на детский площадке, выведите их на круглосуточный пункт наблюдения и посадите в одном из подъездом группу захвата! А лучше вообще все это минировать на ночь и разминировать по утру!

И на все это уйдет  ни много ни мало еще лимон рубчиков (с каждого жильца!!!!)! Россияне же народ  богатый! Готовый на свою охрану отдать последнее!

А может проще и дешевле самим перестать в скотин превращаться? Надо самим перестать быть безразличными и равнодушными! Все считают: это не мое дело за порядком следить, я деньги заплатил - пусть кто надо и следит за всем, а мне некогда, я занят зарабатыванием бабок! Из Мерседесов наших депутатов в приоткрытое окно на ходу может вылететь и пустая пачка из под сигарет, и окурок, и пустая пластиковая бутылка! А могут и банально ВЫСМОРКАТЬСЯ или СПЛЮНУТЬ! И никого это не удивляет и не возмущает! А они себя считают ну очень воспитанными людьми! Представляете, что тогда могут вытворять их отпрыски?! Ну и народ от них старается не отставать! Живем как скоты! Вот за это нас в Европе и зовут "ОРДА" и не хотят пускать к себе! Нас это бесит и мы стараемся оболгать цивилизованных жителей Европы и всех, кто туда рвется уйти в чем угодно! А сами оттуда из отпусков не вылазим и деток своих туда на учебу отправляем! И кто мы после этого? Хамы, невежи да еще и наглые лжецы! В общем - мразь!

Вован, во ты разошелся?! Я согласен с предыдущим товарищем: достали твари! То крышку на мусопропроводе вырвут, то закрыватель дверей выломают! Про домофоны я вообще говорить не хочу! А стеклотару свою на площадку каждый вечер выставляют: уберите за ними! Они водки покушали! Точно ОРДА! Откуда они понаехали в Москву? С Челябинска или с Лобинска?

Не знаю, что со всеми этими уродами делать? Назад на переделку затолкнуть что-ли их мамашкам?!

Нет! Их надо назад  в Лугандон отправить! Там им и место!

Достали не только свои местные хулиганы, а и эта нескончаемая разборка между УЮТом и СДС! Никакого конца не видно!

А вот из-за их бесконечных разборок и нет порядка в ЖК! Света на лестничной площадке уже 2 месяца нет! Сначала 2 недели ждали электрика лампочки поменять. Потом электрик пришел и сказал, что лампочки поменял, но света нет: где-то провод отгорел, нужно искать место повреждения или ложить новую проводку. В УК решают-утверждают: что же теперь делать? Искать место повреждения или штрабу через весь коридор долбить и новый провод ложить? А тем временем мы ходим по темной лестничной клетке. А впереди зима, темнее рано, рассветает - поздно!

Гадить в подъезде могут только свои, чужим так просто внутрь не попасть. И гадят в основном в вечернее время. Просто иногда обращайте внимание, есть кто-нибудь на площадках из молодёжи или нет.

Гадить в подъезде могут только свои, чужим так просто внутрь не попасть. И гадят в основном в вечернее время. Просто иногда обращайте внимание, есть кто-нибудь на площадках из молодёжи или нет.

Мне кажется, что лучший способ как-то начать бороться с этой ситуации, только установить в подъезде камеры. Да, дорого, но по другому не найдёшь виновных 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов