Акции, розыгрыши, скидки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Получается что цена на квадрат скинули что ли?

Если 97 - это со скидками - то нет.

А акция-то в итоге завершилась (выиграл кто-то сертификат на путешествие) или это фейк?

Объявления Все объявления

А акция-то в итоге завершилась (выиграл кто-то сертификат на путешествие) или это фейк?

 

её вроде перенесли до января

По ипотеке ещё у Гранеля акция для военнослужащих - http://smi2go.ru/publications/96563/. Глубоко в подробности не вникал, но возможно кому то пригодится. Судя по информации уже с декабря акция идет, так что насчет актуальности нужно уточнять наверное.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли сейчас какие-то скидки? Не для военных и не акции, а именно реальные скидки? 

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли сейчас какие-то скидки? Не для военных и не акции, а именно реальные скидки? 

Прям РЕАЛЬНЫЕ скидки спросите в офисе

Обратите внимание

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли сейчас какие-то скидки? Не для военных и не акции, а именно реальные скидки? 

ну на сегодняшний день продлили эту именитую скидку Приведи друга, максимальный размер в статье. так думаю у каждого индивидуально условия обсуждаются

ну на сегодняшний день продлили эту именитую скидку Приведи друга, максимальный размер в статье. так думаю у каждого индивидуально условия обсуждаются

ну что же сказать, это хорошо, когда акции есть.

ну что же сказать, это хорошо, когда акции есть.

для кого-то  акции и сезонные предложения это возможность купить квартиру. я так понимаю, это распространяется на все строящиеся комплексы застройщика?

для кого-то  акции и сезонные предложения это возможность купить квартиру. я так понимаю, это распространяется на все строящиеся комплексы застройщика?

Да нету сейчас никаких скидок у застройщика нехватка денег после проверок и т.п.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов