Продажи, ипотека в ЖК Бутово парк 2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Оглядываясь назад, можно прийти к выводу, что раньше было больше условий для покупки квартир. Сейчас же такая роскошь доступна далеко не каждому.

Оглядываясь назад, можно прийти к выводу, что раньше было больше условий для покупки квартир. Сейчас же такая роскошь доступна далеко не каждому.

просто теперь все экономически честно, без дотаций. Честно работаете- честно покупаете квартиру. Семейную оставили

просто теперь все экономически честно, без дотаций. Честно работаете- честно покупаете квартиру. Семейную оставили

Семейную-то оставили, но предложили поднять до 12%. Так себе перспектива.

просто теперь все экономически честно, без дотаций. Честно работаете- честно покупаете квартиру. Семейную оставили

Насчет того, что это честно, соглашусь. Просто не надо было изначально позволять инвесторам пользоваться льготкой, так как они понабрали по 10 квартир и разогнали цены. А тем, кому такая ипотека действительно необходима, чтобы купить жилье лично себе, сейчас ничего не остается, как запрыгивать в последний вагон до 1 июля.

Оглядываясь назад, можно прийти к выводу, что раньше было больше условий для покупки квартир. Сейчас же такая роскошь доступна далеко не каждому.

Конечно, какие тут квартиры. Льготную ипотеку отменят с 1 числа, семейную повысят до 12%.

Конечно, какие тут квартиры. Льготную ипотеку отменят с 1 числа, семейную повысят до 12%.

Вот этого прикола с повышением ставки по семейной я вообще не понимаю. Постоянно твердят о поддержке семей с детьми и в итоге резко выкатывают повышение в два раза 🤡

Обратите внимание

Вот этого прикола с повышением ставки по семейной я вообще не понимаю. Постоянно твердят о поддержке семей с детьми и в итоге резко выкатывают повышение в два раза 🤡

Мне еще нравится эта тема с ограничениями, что семейную ипотеку дают только тем, у кого дети младше 6. После 6 ребенок, видимо, автоматически становится взрослым.

Мне еще нравится эта тема с ограничениями, что семейную ипотеку дают только тем, у кого дети младше 6. После 6 ребенок, видимо, автоматически становится взрослым.

Ну да, и может сам себе на жизнь зарабатывать, ага) Маразм крепчал.

Мне еще нравится эта тема с ограничениями, что семейную ипотеку дают только тем, у кого дети младше 6. После 6 ребенок, видимо, автоматически становится взрослым.

вот мне тоже этот момент интересен. Где логика, как раз до 6 разнополые дети могут в одной комнате жить, а потом? если мальчик и девочка, да даже если одного пола, что после 6 лет в одной комнате жить? им наоборот больше площади надо, еще и ставку влупили.... на детей после 6 огромные траты!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов