Продажи, ипотека в ЖК Бутово парк 2

Народ, кто нибудь в курсе, что с ипотекой? Какие банки дают?

Народ, кто нибудь в курсе, что с ипотекой? Какие банки дают?

То что Сбер дает, знаю точно. Я купил квартиру в восьмом корпусе. 

Объявления

 

То что Сбер дает, знаю точно. Я купил квартиру в восьмом корпусе. 

 

Кстати сбер кредитует дома которые построены более чем на половину.

Это хорошо, что сбербанк аккредитовал эту новостройку, он не кредитует что попало

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я с вопросом, кто уже имел дела с новыми пиковскими программами посоветуйте какая лучше? (я просто не шарю)

Я с вопросом, кто уже имел дела с новыми пиковскими программами посоветуйте какая лучше? (я просто не шарю)

А что у них за программы такие?

0,1%?

Так там все просто они +20% к стоимости квартиры делают)

Обратите внимание

Я с вопросом, кто уже имел дела с новыми пиковскими программами посоветуйте какая лучше? (я просто не шарю)

Ну я могу сказать только про ту, по которой сам брал. Гасить раньше срока я не буду, просто потому что не потяну. Поэтому ипотеку брал под 1%, по ней платеж одинаковый выходит и не особо накладный.

Ну я могу сказать только про ту, по которой сам брал. Гасить раньше срока я не буду, просто потому что не потяну. Поэтому ипотеку брал под 1%, по ней платеж одинаковый выходит и не особо накладный.

Одинаковый? А по другой ставке платеж разный? 😀

Еще раз тебе наценку в 20% сделали, берет ипотеку которую не потянет, так ему еще пятую часть накинули 🤣

Кто-нибудь слышал про кэшбек на первоночалку от пика? Мне вот интересно, все так красиво описывают, для них то, в чем выгода...

Кто-нибудь слышал про кэшбек на первоночалку от пика? Мне вот интересно, все так красиво описывают, для них то, в чем выгода...

Да, идет удорожание квартиры на 14,6%, вот такие вот у него "скидки", "кэшбеки" и прочее.

ПИК тонет, не долго осталось.

Кто-нибудь слышал про кэшбек на первоночалку от пика? Мне вот интересно, все так красиво описывают, для них то, в чем выгода...

Да хз, пока инфы не так много,так что пока все чисто. Но логично что продажи щас увеличатся, в этом мож и выгода.

  • Aleks K это нравится

Да хз, пока инфы не так много,так что пока все чисто. Но логично что продажи щас увеличатся, в этом мож и выгода.

Продажи как были ниже дна, так и останутся по всем проектам.

Так как надо строить нормально, а не фейковые акции придумывать.

Продажи как были ниже дна, так и останутся по всем проектам.

Так как надо строить нормально, а не фейковые акции придумывать.

мне лично без разницы у кого что с продажами, лишь бы условия были доступные, да акций побольше накидывали, так хоть шанс есть что-то купить

мне лично без разницы у кого что с продажами, лишь бы условия были доступные, да акций побольше накидывали, так хоть шанс есть что-то купить

Ну такие как вы которым все равно и сидят по 30 лет платят банкам, которые на их проценты потом еще две квартиры как у вас покупают. 

Продажи как были ниже дна, так и останутся по всем проектам.

Так как надо строить нормально, а не фейковые акции придумывать.

Tсли б продажи ниже дна были, застройщик давно бы банкротом стал, а не новые жк строил. А насчет акций… понятное дело, что на словах всегда всё красиво, но с кэшбэком 15% они нормально придумали, считай ипотека без первоначального взноса, которую вроде как бы и отменили.

Tсли б продажи ниже дна были, застройщик давно бы банкротом стал, а не новые жк строил. А насчет акций… понятное дело, что на словах всегда всё красиво, но с кэшбэком 15% они нормально придумали, считай ипотека без первоначального взноса, которую вроде как бы и отменили.

банкротами становятся из-за просадки темпов продаж в одном проекте?

ничего себе, а вы сразу видно эксперт, к таким надо прислушиваться.

Если на то пошло, сейчас именно из-за банков продажи и падают, причем везде. Тот же сбер ПВ повысил до 30%.

Если на то пошло, сейчас именно из-за банков продажи и падают, причем везде. Тот же сбер ПВ повысил до 30%.

Да тут не только Сбер, еще и другие банки отличились. Читал, что еще ввели комиссию для застройщиков, а это рост цен за собой повлекло.

Да тут не только Сбер, еще и другие банки отличились. Читал, что еще ввели комиссию для застройщиков, а это рост цен за собой повлекло.

Я смотрю весь этот дурдом и понимаю, что как мне повезло, что я успела квартиру оформить в прошлом году. Сейчас бы точно себе такую роскошь позволить не смогла. А как быть тем, кто в этом году покупать жилье собрался? С этими банковскими нововведениями никаких денег не напасешься. Все для людей, называется...

Я смотрю весь этот дурдом и понимаю, что как мне повезло, что я успела квартиру оформить в прошлом году. Сейчас бы точно себе такую роскошь позволить не смогла. А как быть тем, кто в этом году покупать жилье собрался? С этими банковскими нововведениями никаких денег не напасешься. Все для людей, называется...

а как вы хотели? под нулевой процент брать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов