Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Если вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке в Новое Бисерово – 2, не спешите заключать договор на отделочные работы с компанией ООО «СК-КОНТУР», директором которой является Чебан Алексей Алексеевич. В противном случае вы просто можете не дождаться новоселья! Компания не выполняет условия договора, прорабы нагло врут насчет ремонта, бригада набрана из беженцев, бомжей и пьяниц, которые живут в ремонтируемых квартирах, пьют там и не работают. Я заключила договор с этой компанией в ноябре, перевела деньги на ремонт и с тех пор жалею об этом. По условиям договора ремонт должны были начать в течение 3 дней. Но я жду до сих пор. Никому нет дела до моей проблемы, с рабочими, прорабами разговаривала неоднократно. Результата ноль. Дошли до того, что делали фотографии ремонта других квартир и присылали мне, чтобы я им не мешала жить в свое удовольствие. Задумайтесь перед тем как доверить свои квартиры и деньги данной компании!

 

А как вы приняли в таком состоянии или не сразу выявили все эти недостатки?

В таком случае спешить не нужно и просто будет не лишним посмотреть на то, как это всё реализовано у тех, кто уже купил. Ну а потом после этого сделать выводы. 

Объявления
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Класс, вот это сейчас технологии. Как часто будут появляться такие видосы?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Класс, вот это сейчас технологии. Как часто будут появляться такие видосы?

Многие застройщики не могут себе позволить не то, чтобы такие видео снимать, не могут даже элементарно повесить нормальную камеру видеонаблюдения. чтобы можно было за объектом наблюдать.

Многие застройщики не могут себе позволить не то, чтобы такие видео снимать, не могут даже элементарно повесить нормальную камеру видеонаблюдения. чтобы можно было за объектом наблюдать.

Позволить как раз таки могут. Просто не хотят этого делать.

Обратите внимание
Хотела бы я на вас всех посмотреть, кто ж додумался там квартирку прикупить? Построили гетто какое-то уродливое, дома друг на друге. Это экологическая катастрофа. А канализация ваша куда идёт, вам в голову не приходило? Когда эти коробки строились, никаких инженерных работ мы особо не наблюдали. А уж как вас "соседи" будут любить, под чьими окнами все это наворотили!!

Хотела бы я на вас всех посмотреть, кто ж додумался там квартирку прикупить? Построили гетто какое-то уродливое, дома друг на друге. Это экологическая катастрофа. А канализация ваша куда идёт, вам в голову не приходило? Когда эти коробки строились, никаких инженерных работ мы особо не наблюдали. А уж как вас "соседи" будут любить, под чьими окнами все это наворотили!!

А вы по ходу и есть наш сосед?

А вы по ходу и есть наш сосед?

Странно, зачем сидеть тут и лить негатив, если всё прям настолько не нравится.

Всем здравствуйте , кто заключал договора после 1 июля 2019 скажите , вам зарегистрировали в Росреестре ДДУ? Мне сказали ,что регистрация временно приостановлена ((

Всем здравствуйте , кто заключал договора после 1 июля 2019 скажите , вам зарегистрировали в Росреестре ДДУ? Мне сказали ,что регистрация временно приостановлена ((

А в связи с чем не сказали?

А в связи с чем не сказали?

После перехода на эскроу счета с 1 июля, соответственно, с 1 июля изменился порядок регистрации ДДУ в Росреестре  и не все подготовились к этому.

После перехода на эскроу счета с 1 июля, соответственно, с 1 июля изменился порядок регистрации ДДУ в Росреестре  и не все подготовились к этому.

Об этом знали задолго до того, как введут эти изменения. Было достаточно времени, чтобы перестроиться.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Об этом знали задолго до того, как введут эти изменения. Было достаточно времени, чтобы перестроиться.

Теперь все дольщики выдохнут наконец-то и будут спокойны за свои деньги.

Об этом знали задолго до того, как введут эти изменения. Было достаточно времени, чтобы перестроиться.


Добрый день. Извес но что то о выдаче ключей второй очереди, мне обещали в конце сентября октябре будут, а сейчас практически уже середина декабря?

Добрый день. Извес но что то о выдаче ключей второй очереди, мне обещали в конце сентября октябре будут, а сейчас практически уже середина декабря?

Скорее, что в следующем году.

Растянули аж до 22 года.

А мне не понравилось. На проспектах было так уютно, а по факту напомнило московские пятиэтажки старых времен ( ну и поскольку эконом, то и начинка соответствующая. Очень классное место для дачи, но вот жить тут постоянно. Тут же нет ничего. Скорая и пожарные сюда, если что вообще за сколько доедут? 

А мне не понравилось. На проспектах было так уютно, а по факту напомнило московские пятиэтажки старых времен ( ну и поскольку эконом, то и начинка соответствующая. Очень классное место для дачи, но вот жить тут постоянно. Тут же нет ничего. Скорая и пожарные сюда, если что вообще за сколько доедут? 

Если иметь машину, то все не так страшно.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов