Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

http://kad.arbitr.ru/ Извиняюсь не та ссылка Это была картотека арбитражных судов.  А41-74784/2018 номер дела  от 13.09.2018

Не с росреестром а с кадастром, прошу прощения, и по ИНН не нахожу такого
Объявления
Да теперь вижу. Удалось скачать определение суда о назначении предварительного судебного заседания на 23.10.2018, также из него следуют что привлекать я к рассмотрению будут Мособлинвестстрой и несколько физических лиц... Суть иска не ясна. Вдруг это касается земельного участка?
Да и упоминается приостановление государственной регистрации.... Регистрации чего? Люди есть какая то информация, как то тревожно..
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да теперь вижу. Удалось скачать определение суда о назначении предварительного судебного заседания на 23.10.2018, также из него следуют что привлекать я к рассмотрению будут Мособлинвестстрой и несколько физических лиц... Суть иска не ясна. Вдруг это касается земельного участка?

 

Вот мне тоже не понятно чего касается этот суд.  и что за уведомление о приостановлении государственной регистрации

№ 50/999/001/2018-133725 от 21.06.2018.  Потому что я считаю что раз дома уже  построены и сданы 1 очереди то они должны быть отображены на общедоступной карте кадастра, а там их нет. 

Вот мне тоже не понятно чего касается этот суд. и что за уведомление о приостановлении государственной регистрации
№ 50/999/001/2018-133725 от 21.06.2018. Потому что я считаю что раз дома уже построены и сданы 1 очереди то они должны быть отображены на общедоступной карте кадастра, а там их нет.

возможно, так. И какие правовые последствия этого могут быть для дольщиков или пока рано делать выводы
Обратите внимание

возможно, так. И какие правовые последствия этого могут быть для дольщиков или пока рано делать выводы

Какие последствия для дольщиков?

Знакомы юрист посмотрел тоже сказал Там написано, что предмет - признание незаконным бездействия УФС ГР кадастра и картографии по области

Более ничего конкретнее до решения суда вроде нельзя сказать. Но учитывая что текущий объект насколько знаю один, НБ 2, можно делать всякие не радостные предположения

Какие последствия для дольщиков?

задержки с регистрацией права собственности например. Но информации пока слишком мало, пока просто гадали и рассуждаем

задержки с регистрацией права собственности например. Но информации пока слишком мало, пока просто гадали и рассуждаем

Я звонила сегодня в Отдел продаж. Сказали, что какая-то засада с адресом и из-за этого затягивается передача. После выборов город Старая Купавна переходит в городское поселение или что-то вроде этого... из-за смены статуса города меняется адрес...
Надо проверить...
Вы по поводу выдачи ключей 6 корпусу? Да, есть изменения связанные с территориальной подчиненностью - Старая Купавна и Бисерово теперь входят в созданный Богородский городской округ, с центром в Ногинске. Многие считают кстати что это будет иметь в основном негативные последствия для района - в частности, будет проще согласовывать застройки, их будет больше

на панорамных лоджиях стекла в инее.. чаще всего на верхних этажах это наблюдается - 4, 5.. видимо недостатки остекления.. как считаете, это будет еще дорабатываться - ?  

остекление в одно стекло идет...   при таком вообще возможно добиться нормальной герметичности чтобы не было инея на стеклах - ?

хотя, возможно при чистовой отделке балкон будет дополнительно утеплен и проблема исчезнет...  будущие жильцы 6-го дома, когда наконец  вьедете, расскажите, будете ли с такой проблемой на балконах сталкиваться...

Вот такая новость сегодня прилетела на оф.сайт

Уважаемые клиенты!

К сожалению, подготовка ответа на запрос по предоставлению технических документов и соблюдение регламента процедуры предоставления требует увеличения сроков их исполнения.Просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации, и будем рады пригласить Вас на выдачу ключей с 19 ноября.

Это уже третий перенос выдачи ключей((( Народ встревожился.

 

 

Вот такая новость сегодня прилетела на оф.сайт

Уважаемые клиенты!

К сожалению, подготовка ответа на запрос по предоставлению технических документов и соблюдение регламента процедуры предоставления требует увеличения сроков их исполнения.Просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации, и будем рады пригласить Вас на выдачу ключей с 19 ноября.

Это уже третий перенос выдачи ключей((( Народ встревожился.

Проверку не проходят

Дюмонт, откуда эта информация?
Я слышала то запрашивается документация по всему проекту в целом....

А если ваше предположение - что не проходит, какие возможны последствия для нас, на худший сценарий?
Интересно ,а что мы в зимний период ремонт будим делать? Обещали 6 дом с октября заселять

Интересно ,а что мы в зимний период ремонт будим делать? Обещали 6 дом с октября заселять


Я из 5дома там тоже обещали ключи в ноябре

Я из 5дома там тоже обещали ключи в ноябре

А что говорят по срокам? Примерно когда будет выдача ключей или это теперь остаётся загадкой для всех? В чём вообще причина срывов сроков? На этого застройщика вроде как не похоже. 

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов