Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А как здесь будет решена проблема с маршрутным такси? Сейчас здесь поблизости нет остановки, а до ближайшей пешком идти минут 30...

Муравейника здесь по понятным причинам не будет, пригород же.

Остаговка маршрутного такси прямо на против 15 корпуса, идти - минут 5. Маршрутки, к сожалению, идут полные. Но я думаю они добавят машин или маршрут

Остаговка маршрутного такси прямо на против 15 корпуса, идти - минут 5. Маршрутки, к сожалению, идут полные. Но я думаю они добавят машин или маршрут

 

А какой номер маршрутки, не подскажете?

Объявления

На счет подземного паркинга - Вы глубоко ошиблись. На данный момент он только в 15 корпусе, который будет сдаваться 3й очередью. Стоимость такого машиноместа будет около 0,5 миллиона. Есть люди, которые экономят на стоимости жилья, чтоб купить себе машиноместо? Там же 5ти этажки, во дворе спокойно можно будет поставить, я думаю. Лучше пол ляма на ремонт потратить, либо на автомобиль

Я бы конечно машино-место в паркинге хотел бы, так надежнее. Хотя если двор будет огорожен так и бояться нечего. По поводу стоимости - да, не все смогут себе позволить, но может кто может так будет в аренду сдавать, думаю желающие найдутся

  • ЭлВи это нравится

Я бы конечно машино-место в паркинге хотел бы, так надежнее. Хотя если двор будет огорожен так и бояться нечего. По поводу стоимости - да, не все смогут себе позволить, но может кто может так будет в аренду сдавать, думаю желающие найдутся

В паркинге комфортнее: всегда тепло, снег расчищать не нужно.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Уж не знаю какие маршрутки...но ехать до метро минут 40 наверное;((( Балашиха стоит в пробках...и от Москвы далеко;((( квартиры посмотрели - нууууу уровень никак не комфорт да наверное и не эконом;((( стоят в поля дома и вот вам вся картинка;(

Уж не знаю какие маршрутки...но ехать до метро минут 40 наверное;((( Балашиха стоит в пробках...и от Москвы далеко;((( квартиры посмотрели - нууууу уровень никак не комфорт да наверное и не эконом;((( стоят в поля дома и вот вам вся картинка;(

Как по-Вашему выглядит комфорт и эконом?

Обратите внимание

Уж не знаю какие маршрутки...но ехать до метро минут 40 наверное;((( Балашиха стоит в пробках...и от Москвы далеко;((( квартиры посмотрели - нууууу уровень никак не комфорт да наверное и не эконом;((( стоят в поля дома и вот вам вся картинка;(

Да, пол часа так точно ехать на маршрутке от Новокосино, по мне так и не особо критично. Когда выбираешь квартиру за мкадом тут другие приоритеты обычно;)) А по поводу картинки: еще рано судить, даже 1 очередь не сдали. По проекту то и дома, и социальщина всякая типа школ и тц будет, зеленушки посадят, облагородят так сказать=)

Да, пол часа так точно ехать на маршрутке от Новокосино, по мне так и не особо критично. Когда выбираешь квартиру за мкадом тут другие приоритеты обычно;)) А по поводу картинки: еще рано судить, даже 1 очередь не сдали. По проекту то и дома, и социальщина всякая типа школ и тц будет, зеленушки посадят, облагородят так сказать=)

Да ладно, столько разговоров и ничего не сдано???!!! По - моему лажа какая-то и не дача и не квартира и экология фи

Я бы конечно машино-место в паркинге хотел бы, так надежнее. Хотя если двор будет огорожен так и бояться нечего. По поводу стоимости - да, не все смогут себе позволить, но может кто может так будет в аренду сдавать, думаю желающие найдутся

Аналогично!

Добрый вечер, соседи. 
Район отличный. Природа-Душевная. Рядом Карьеры! Мне очень нравиться!

Быстро время летит, скоро новоселье) Сдача первой очереди уже в сентябре. Была там неделю назад, закладывают коммуникации под вторую очередь и говорят начнут ее сразу же, после первой. Насчет деревьев и экологии - там и так все с этим нормально, вокруг лес и пара-тройка небольших озер. Так что всем "доброжелателям" с этого форма добра, а мы будем жить в своей новой квартире.

Быстро время летит, скоро новоселье) Сдача первой очереди уже в сентябре. Была там неделю назад, закладывают коммуникации под вторую очередь и говорят начнут ее сразу же, после первой. Насчет деревьев и экологии - там и так все с этим нормально, вокруг лес и пара-тройка небольших озер. Так что всем "доброжелателям" с этого форма добра, а мы будем жить в своей новой квартире.

В сентябре - это хорошо, территорию уже облагородили?

Скажите пожалуйста ключи когда выдают первую очередь

Скажите пожалуйста ключи когда выдают первую очередь

 

Здравствуйте! Посмотрите официальный сайт застройщика, там 3 сентября появился модуль для записи на прием передачи квартир. Передача квартир начинается с корпуса 6. В течение сентября постепенно будет открываться запись на прием-передачу квартир по остальным корпусам 1-ой очереди микрорайона. Можно выбрать удобные для себя даты и время приезда на объект для приема квартиры. 

В общем посмотрите сайт, там все написано!

Кто в курсе что за судебное дело в Арбитраже между  Застройщиком и Кадастром?

 

Кто в курсе что за судебное дело в Арбитраже между  Застройщиком и Кадастром?

 


где вы видели такую информацию  - по поводу суда? дайте ссылку пожалуйста. исходя из того что они одним проектом занимаются сейчас (Новое Бисерово 2) думаю это для многих важная информация...

а по поводу переноса выдачи ключей по 6 корпусу кто что думает? 

где вы видели такую информацию - по поводу суда? дайте ссылку пожалуйста. исходя из того что они одним проектом занимаются сейчас (Новое Бисерово 2) думаю это для многих важная информация...


Смотрите есть сайт онлайн арбитража в котором можно вбить ИНН застройщика и все судебные дела как на ладоне сейчас есть одно открытое дело от 14 09 когда застройщик подал в суд на кадастр за затягивание сроков по вступлению в собственность

где вы видели такую информацию - по поводу суда? дайте ссылку пожалуйста. исходя из того что они одним проектом занимаются сейчас (Новое Бисерово 2) думаю это для многих важная информация...

http://ras.arbitr.ru
Ссылка на сайт ИНН застройщика можно найти на оф. Сайте новое бисерово в разделе документы. Звонил в отдел продаж они ничего толкового не сказали видимо сами не знают ничего.
А где вы увидели судебное разбирательство с росреестром у АКВАСПОРТ? Последнее решение суда вижу обязывающее устранить недостатки при выполнении работ по госконтракту... Вы про это юр. лицо?
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов