Коксогазовый завод

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На всех форумах одни и те же люди как по расписканию пишут за Самолет. В таких огромных розовых очках, что очень странно становится. Как будто недостатков вообще нет никаких у жк. Мы выбираем, у нас несколько вариантов. Смотрели все, и изучаем сейчас отзывы, потому что менеджеры явно не все говорят. Этот ЖК как ЖК, ничего критичного нет, и выбор у нас довольно непростой, так как по сути все примерно одинаковое в нашу цену. Но очень странно - зачем простым людям, купившим квартиры, сидеть на ВСЕХ сайтах с отзывами и воевать с непонятно кем, кто пишет гадости? Ну точно же не просто так. На выбор в целом у нас это не повлияет, но мне кажется, это тоже белыми нитками шито. Доверие как-то у нас к методу ведения продаж поколебалось...

 

 

Но очень странно - зачем простым людям, купившим квартиры, сидеть на ВСЕХ сайтах с отзывами и воевать с непонятно кем, кто пишет гадости?

Ну не все так спокойно относятся к таким негативным отзывам, видимо они их задевают.

А вообще, реальный покупатель сам разберется в информации и решит для себя покупать либо нет.

Объявления Все объявления

Ну не все так спокойно относятся к таким негативным отзывам, видимо они их задевают.

А вообще, реальный покупатель сам разберется в информации и решит для себя покупать либо нет

Видимо я один из таких))) Мне тоже не нравится, когда пишут гадости про мой выбор.

Интересует насколько близко на самом деле к домам находится нефтепровод. Менеджеры говорят только что далеко, и нам не о чем волноваться. А я нашел план проект где до крайнего дома метров 200. Ну не происки же это врагов, а как жить в таком опасном соседстве?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Интересует насколько близко на самом деле к домам находится нефтепровод. Менеджеры говорят только что далеко, и нам не о чем волноваться. А я нашел план проект где до крайнего дома метров 200. Ну не происки же это врагов, а как жить в таком опасном соседстве?

А можете сюда скинуть то что нашли - этот план проект? Чтоб мы тоже увидели реалии.

Охранная зона нефтепровода 100 метров. Даже если есть план на котором 200 метров до него, то все в пределах норматива.

Обратите внимание

Ахах)))) Супер!! Хорошо сказано - "Самолет летит дальше", так оно и есть!

Самолет, хоть и относительно молодой застройщик, строит и строит. мне кажется, экология в мск и подмосковье везде не очень, но люди ведь живут. мы жили в Балашихе (Кучино) где огромная свалка, как-то я по детям и себе не заметила, что больные очень)))

Интересует насколько близко на самом деле к домам находится нефтепровод. Менеджеры говорят только что далеко, и нам не о чем волноваться. А я нашел план проект где до крайнего дома метров 200. Ну не происки же это врагов, а как жить в таком опасном соседстве?

а чем так чреевато такое недалекое нахождение нефтепровода? а может там все хорошо ограждено и соблюдаются правила безопасности. может не стоит соседей так пугать?

а чем так чреевато такое недалекое нахождение нефтепровода? а может там все хорошо ограждено и соблюдаются правила безопасности. может не стоит соседей так пугать?

Если не копать при помощи экскаватора в том месте где нефтепровод, то ничем не грозит)))Думаю, что мало найдется желающих на такие  экзерсисы.

Если не копать при помощи экскаватора в том месте где нефтепровод, то ничем не грозит)))Думаю, что мало найдется желающих на такие  экзерсисы.

ну вот и я про что! мне приятно, что соседям не безразлично в каком районе мы будем жить, но это не те проблемы, на которые стоит заострять внимание. эта инфраструктура была создана до нас, и никто ее переносить не будет

Все эти, якобы минусы: нефтепровод, москокс, аэропорт, это все поиск пятен на солнце и инфо атаки со стороны либо конкурентов, либо местных активистов, которым не нравится будущее соседство с большой новостройкой.

  • Искорка это нравится

Все эти, якобы минусы: нефтепровод, москокс, аэропорт, это все поиск пятен на солнце и инфо атаки со стороны либо конкурентов, либо местных активистов, которым не нравится будущее соседство с большой новостройкой.

скорее застройщика и конкурента. у меня живет в жк, над которым проходит взлетнопосадочная полоса Внуково, живет хорошо, самолеты не падают

Я считаю, что если кому-то все эти минусы месторасположения ЖК не нравятся, то лучше проходить мимо и искать свой вариант, а не гадить в каждой ветке форума!

Все адекватные и взрослые люди, глаза есть и всё сами видят. 

скорее застройщика и конкурента. у меня живет в жк, над которым проходит взлетнопосадочная полоса Внуково, живет хорошо, самолеты не падают

Через забор от Домодедово(аэропорта) половина Домодедово(города)) живет и ничего. Микрорайон авиационный называется.А здесь пролетит иногда самолет на километровой высоте, его будет слышно в течении 20-30 секунд.

Я считаю, что если кому-то все эти минусы месторасположения ЖК не нравятся, то лучше проходить мимо и искать свой вариант, а не гадить в каждой ветке форума!

Все адекватные и взрослые люди, глаза есть и всё сами видят. 

согласна, вариантов жилья много и в разных районах, чего людей травить, если люди деньги большие вложили

Через забор от Домодедово(аэропорта) половина Домодедово(города)) живет и ничего. Микрорайон авиационный называется.А здесь пролетит иногда самолет на километровой высоте, его будет слышно в течении 20-30 секунд.

Ко всему можно привыкнуть, если захотеть, а тот кто тут негативит явно не реальный покупатель, а просто тролль=)

Место хорошее, целый пригород строят, всё тут будет со временем, главное что строят:)

Народ, а кто и как собирается до работы добираться? Сдается одновременно 10 домов.Работы в районе нет. Как минимум 5 т. человек практически одновременно будет выезжать утром на работу, а вечером обратно. Скоростной трамвай ближайшие 5 лет ждать не стоит, и не факт что он вообще будет (замануха застройщика), расширение Володарского шоссе и строительство дублера МКАДа на ближайшие 3 года не планируется. А Володарка и сейчас без нас стоит колом, на Каширке, перед МКАДом всегда пробка. Чувствую что до метро не 15 мин. а 1-1.5 ч. будем добираться. А так красиво в офисе пели.

 

 

Народ, а кто и как собирается до работы добираться?

Не в той ветке задаете вопрос, мы уже обсуждали тут транспортную доступность, читайте - https://pronovostroy...ть-жк-мегасити/

 

Проблемой запахов серьезно занялись. Раньше была информация, что завод потратит 200 млн р на новые очистные установки для устранения запахов. А сегодня продолжение темы, завод и власти не оставили своих намерений избавить жителей новых районов от неприятных запахов. vidnoeinform.ru/news/1915


Смешно) 2019 год воняет ещё хуже! Видно власти получили бабло

Смешно) 2019 год воняет ещё хуже! Видно власти получили бабло

Нужно коллективные жалобы писать

Чтобы хотя бы обновили оборудование

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов