ЖК «Лукино-Варино» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Может поделимся общим впечатлением? как кому живётся, почему Лукино-Варино и тп. Начну своей историей:

Я сам асматик, в Москве жить просто невозможно было. Но уезжать не хотел, и работа, опять же. Стал искать квартиру в подмосковье, где с экологией лучше, и что есть за Лосиным островом. И узнал про Лукино-Варино. Знакомый риэлтор сказал, что застройщик зарекомендовал себя на рынке, можно доверять. Ну что же, съездил, посмотрел квартиры, аккуратно все, чистенко на территориях. Вокруг лес, речка рядом, дышится свободно. А главное вариантов множество по планировкам: от студий до больших трёшек. Исходя из бюджета остановился на двухкомнатной, вдвоем с женой жить самое оно. Сейчас завершаем отделку, скоро въезжать будем.

Думал купить в Лукино Варино много квартир. Но после одного маленького инцидента передумал - естественно за счет объема просил доп скидку, и попросил менеджера Ларису уточнить у руководства и проговорил, что, если готовы обсуждать этот вопрос, готов приехать обсудить. Через пару дней менеджер перезвонила мне и сказала, что руководство готово обсуждать можете подъехать и обсудить. Исколесил всю Москву, чтобы встретиться с руководством причем строго до 18.00, если на 5 мин опоздаете, то извините. В общем, увиделся с руководством (к сожалению не помню как зовут, даже визитку не изволила оставить), в общем мне было сказано, что доп скидки вообще не обсуждаются, на вопрос почему вы мне сказали что можете приехать обсудить, мне ответили, что такого я не говорила. Позвонил менеджеру говорю руководство ваше ответило так, на что она говорит я не знаю как мне сказали я так и передала. В общем, я сделал вывод, что с такими лучше не связываться, и поберечь свои нервы. Ведь нервы - дороже денег, как бы дешево не стоила бы квартира. Решил почитать отзывы об этой компании, и окончательно понял для себя, что я во время прекратил общение со СУ22

Я вот вообще всяким этим СУ не доверяю. Уж больно репутация у них у всех сомнительная. Но в вашем случае немножко другие обстоятельства и для обычного покупателя это не имеет значение.

Объявления

Когда покупаешь квартиру о многом умалчивают, н-р что стены на 60 см только выложены. Сказали, что как хорошо окна выходят в лес, поднявшись на этаж оказался вид на кладбище в лесу, СУПЕР просто! Также показывают буклет как будет все красиво тут, садик во дворе, а по факту получилось ДОМ 3-х подъездный перед окнами и прощай солнце, вид на торец дома и мест для парковок вовсе нет. Короче бизнес и ничего для людей!

Извините, но вы какую-то херню несёте. Вы 100% не покупатель, а засланный казачок. Если бы вы покупали квартиру, вы не то что бы вид из окна, вы бы всех соседей знали ещё на начальном этапе строительства. К тому же на стройку постоянно водят будущих жильцов, посмотреть как идёт процесс.

А теперь открыто и без пафоса: парковочных мест очень не хватает, если приехала после 8ми вечера, то ищешь куда поставить долго. Садик стоит. Но посчитайте блин количество домов, и количество мест в садике. Второго сильно не хватает, так как в тот что есть не протолкнешь ребенка! По поводу качества квартир, вообще молчу, ремонт сделали, дыры залепили и славу богу(как страшный сон). Коммуналка за однушку 5000 - 6000 руб это тоже нормально для них. Я по натуре добрый человек, просто молчать устала! Да, и менеджеры в ответ будут говорить сейчас, что всё хорошо и на уши вешать как обычно.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Когда покупал думал, что идеальное место. Цена на тот момент была решающим фактором. А в итоге сколько сил и денег потратил. Что бы не дуло из стен. И новшевство в виде измороси около "чудо сберегающих окон" с "естественной" вентиляцией при закрытых окнах. Потом за однушку счета по 5-6 т.р. Количество семей растёт, как и домов, а садик не резиновый увы, и пристроить своё чадо ой как не просто. Когда уже наконец начнут строить второй садик уважаемые?

"По плану развития поселения к 2035 году планируется сделать 25 гектаров территории кладбищ против 17 гектаров зон отдыха вокруг Лукино Варино"- Ищу ответ на этот вопрос по форумам на эту информацию!!! Это правда?

Обратите внимание

Добрый день, на этой неделе планируем снимать ролик о ЖК Лукино-Варино для интернет портала, положительные  мнения всегда несложно услышать от гуляющих во дворе,а вот о реальных проблемах мало кто рассказывает. Есть желающие встретиться на съемках и честно рассказать нам о плюсах и минусах жк?

 

Если позволите, то я начну:
1. От МКАДа до ЖК "Лукино-Варино" ехать по Щелковскому шоссе 25 км, а не 22 км, как заверяет застройщик.
Ладно бы 10-15 км ещё, но чтоб каждый день ездить 25 км по Щелчку нужно иметь железные яйца и бетонное терпение.
2. Домики строим, а про парковку забыли. Ехали-ехали и бросить тачку негде. Только представьте эту ситуацию. А если вы человек и помимо воздуха носите с собой что-нибудь или приобрели что-то нелегкое? Я думаю, вы поняли.

 

Да, все верно пишете. Общественным транспортом съездить в Москву в центр выходит не менее 5-5,5 часов!!!! На авто: издевательство в пробках над собой и авто!  Если в Мск работа - не вариант этот район, а также все , что с Щелковским шоссе связано!

Добрый день, на этой неделе планируем снимать ролик о ЖК Лукино-Варино для интернет портала, положительные  мнения всегда несложно услышать от гуляющих во дворе,а вот о реальных проблемах мало кто рассказывает. Есть желающие встретиться на съемках и честно рассказать нам о плюсах и минусах жк?

Спросите тех ,кто ездит на работу в Мск каждый день! Думаю, даже запикивать придется!))))))))))))

"По плану развития поселения к 2035 году планируется сделать 25 гектаров территории кладбищ против 17 гектаров зон отдыха вокруг Лукино Варино"- Ищу ответ на этот вопрос по форумам на эту информацию!!! Это правда?

Да, у нас карьер любимый всеми жителями хотят засыпать и крематорий воткнуть и кладбище элитное сделать (уже огорожена территория, см. яндекс-карты).

Когда покупал думал, что идеальное место. Цена на тот момент была решающим фактором. А в итоге сколько сил и денег потратил. Что бы не дуло из стен. И новшевство в виде измороси около "чудо сберегающих окон" с "естественной" вентиляцией при закрытых окнах. Потом за однушку счета по 5-6 т.р. Количество семей растёт, как и домов, а садик не резиновый увы, и пристроить своё чадо ой как не просто. Когда уже наконец начнут строить второй садик уважаемые?

Окна нам поставили однокамерные (два стекла) и вдобавок бракованные!!!!!!! Наледь зимой на окнах!!!! Створка уже, чем рама!!! Уплотнитель меняли-не помогло! Торцевая квартира-пол промерзает так, что без тапочек в ванну не зайти. Хочешь в душ-сначала нагрей комнату, а это все деньгИ !!!

Когда покупал думал, что идеальное место. Цена на тот момент была решающим фактором. А в итоге сколько сил и денег потратил. Что бы не дуло из стен. И новшевство в виде измороси около "чудо сберегающих окон" с "естественной" вентиляцией при закрытых окнах. Потом за однушку счета по 5-6 т.р. Количество семей растёт, как и домов, а садик не резиновый увы, и пристроить своё чадо ой как не просто. Когда уже наконец начнут строить второй садик уважаемые?

Качество домов - говно! Современная тенденция!

Извините, а вы что, когда покупали вообще на стройплощадку не приезжали, только по телефону общались? Я к тому, что куда окна будут выходить и какой вид будет открываться можно же заранее понять.

Люди верили буклету! На буклете все в зелени, а по факту в глине))) Многие попали с квартирами с видом на кладбище..и очистные там рядом, пованивает!!!

Извините, но вы какую-то херню несёте. Вы 100% не покупатель, а засланный казачок. Если бы вы покупали квартиру, вы не то что бы вид из окна, вы бы всех соседей знали ещё на начальном этапе строительства. К тому же на стройку постоянно водят будущих жильцов, посмотреть как идёт процесс.

Не надо рассказывать- о кладбище вам никто не скажет и не сказал бы!! Иначе никто не купил бы там квартиры!!!!

Здравствуйте! Приобрел квартиру в Лукино-Варино! О порядочности СУ-22 вопросов не возникало! Тьфу-тьфу все хорошо. Но качество материалов и самих домов отвратительное. Например, трехстворчатое окно большое в комнате с однокамерных стеклопакетом да еще бракованное  у целого дома проблема, да и не только у нашего! Сама створка уже рамы. Ни регулировки ни уплотнители не помогли- зимой наледь из комнаты!!!  Квартира торцевая, поэтому в ванную только в тапочках и перед тем как стать под душ, надо хорошо прогреть, а это все деньги...И самая большая проблема-добраться в Москву на работу. В среднем на менее 5-6 часов потрптите на дорогу...Электричкой чуть быстрее, но тоже долго. До нее еще надо доехать....Иногда очистные пованивают.  Стоянок , кроме придомовых, для авто нет. Ставят на газоны, тротуары авто...Собирались расширить кладбище для "элиты", засыпать карьер, который посещают жители для отдыха и поставить крематорий, а это совсем рядом с микрорайоном...

Да, у нас карьер любимый всеми жителями хотят засыпать и крематорий воткнуть и кладбище элитное сделать (уже огорожена территория, см. яндекс-карты).

 

А где на ЯндексКартах это указано? Можете скрин сбросить?

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Лукино-Варино". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru.../lukino-varino/

 
Да дорога это ладно! Вот новое руководство управляющей компании не разрешают производить замену убогих радиаторов отопления, которые не греют ! Но не чего скоро и с ними прокуратура разберётся ...
Готовьтесь платить за убогое отопление которое того не стоит и к замене окон. А начальник участка будет рассказывать вам сказки что всё по проекту и соответствует нормам! Это не управляющая компания а очередные крохоборы! Отопление в домах ужасное! Зимой холод! Замену батарей производить не разрешают!
Надо Воробьёву коллективную жалобу писать на управляющую компанию! Да в прокуратуру! Что бы разобрались с очередным беспределом. Отопление в домах ужасное а денег за обслуживание берут немерено.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов